На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт Крайон. Лестница, ведущая в Рай. Глава3. №2

Тамара Шмидт Крайон. Лестница, ведущая в Рай. Глава3. №1

Помощь Духа: драгоценный ларец исцеления

Мы знаем, какая это непростая задача, дорогие, – строить Божественный дом на Земле. Вам трудно, вам порой бывает очень больно. Но вы знали, на что шли. И мы, ваша Божественная семья, обещали помогать вам, когда вы вспомните о нас и обратитесь за помощью. Вы вспомнили, дорогие. Это великое счастье и великая ваша заслуга. И мы готовы помогать вам на каждом вашем шагу. Держитесь. Не стремитесь уйти с вашего пути раньше времени. Божественный дом уже совсем рядом. Мы рядом с вами, дорогие. И сделаем все, чтобы помочь вам облегчить прохождение кризисов просветления, в том числе и кризисов здоровья.

Примите помощь прямо сейчас!

Протяните руки ладонями вверх и представьте, как Дух кладёт вам прямо в руки драгоценный дар – сияющий белым светом ларец, ларец вашего здоровья, вашего исцеления. Примите этот дар! Дух даёт его вам, а ваша задача – открыть ларец и взять то, что там внутри. Возьмите эту сияющую энергию здоровья и поместите внутрь своей ауры на уровне биологической оболочки. Позвольте этой энергии работать!

Дорогие, она будет работать настолько, насколько вы убеждены, что достойны исцеления.

Востребуйте то чувство собственного достоинства, которое дано вам по праву. Ваше Божественное достоинство ждёт, пока вы вспомните о нём, и преисполнитесь им.

Достоинство – это спокойное и уверенное знание своего высокого, Божественного происхождения.

Достоинство не имеет ничего общего с гордыней – гордыня есть лишь маска, которой некоторые люди пытаются прикрыть отсутствие подлинного достоинства.

Востребуйте ваше Божественное достоинство – и вместе с ним вы востребуете те дары здоровья, которые уже уготованы для вас.

Старые методы лечения тоже терпят кризис

Ларец исцеления, который подарил вам Дух, несёт в себе ещё и подсказку вам – подсказку, намекающую, что в вашем случае далеко не всегда будут работать те, казалось бы, проверенные медицинские методы, которые помогали вам раньше. Да, вы испытываете не только кризисы здоровья – но и кризисы старых методов лечения.

Почему это происходит? Потому что старые методы действуют лишь на физическом, материальном уровне. А ваши болезни сейчас имеют отношение не только к физическому уровню… Вы понимаете? Физические болезни можно и нужно исцелять не только физическими методами – но и методами духовными: намерением, и прежде всего улучшением своего духовного здоровья. Духовное здоровье определяется тем, насколько вы позволяете Духу, своему Божественному «Я» стать действующей силой в вашей жизни и в вашем теле.

Дорогие, я не отговариваю вас использовать медикаменты и прочие медицинские средства! Я не отговариваю вас принимать те лекарства, которые прописывает вам врач!

Но я хочу, чтобы вы знали: одних только лекарств вам будет мало. Лекарства помогут вам лишь в сочетании с работой вашего Духа.

Обратитесь к Духу и скажите: «Дорогой Дух, дорогой Всевышний, дорогой Бог, помоги мне наладить моё духовное здоровье, чтобы следом наладилось и моё физическое здоровье».

Вы понимаете? Сначала – духовное здоровье, затем – физическое, а не наоборот! Только так вы поставите причину перед следствием в том порядке, в каком они должны идти.

Обращаясь к Духу с просьбой помочь вам в духовном здоровье, вы готовите перемены на уровне клетки, на уровне ДНК. Дух работает с вашим телом на уровне ДНК. Потому что в ДНК присутствует не только физическая, но и духовная составляющая. Это та посредническая структура, где Дух взаимодействует с телом. Позволяя Духу работать в вашем теле, вы позволяете ему произвести исцеляющие процедуры с вашей ДНК. А поскольку в ДНК заложена программа здоровья и правильного развития клеток, то начинают оздоравливаться клетки, и, как следствие, органы, которые из них состоят.

В процессе оздоровления вы можете принимать медикаменты, чтобы облегчить неприятные и болезненные симптомы. Но главную работу производят не медикаменты – главную работу производит Дух, помните об этом!

Чередуйте процессы движения вперёд и

стабилизации на достигнутом уровне

Особенно необходима в первую очередь работа Духа, когда врачи не могут поставить вам диагнозы. О да, с вами, первопроходцами на пути Духа, такое случается очень часто. Вы болеете, страдаете, подчас вам кажется, что вы умираете – а врачи говорят, что с вами все в порядке! Все анализы и обследования показывают полное благополучие. Что же означает такое состояние?

Оно означает, что ваше тело изо всех сил пытается приспособиться к темпам вашего духовного роста и развития. Это значит, вы так рвётесь вверх и вперёд, что не даёте телу времени на стабилизацию. Вам кажется, что так вы остановитесь в своём развитии, что так вы не дадите Духу работать в нужном темпе.

Дорогие, работа по стабилизации на достигнутом уровне – это тоже работа Духа. Не бойтесь, что Дух останется без работы. Работа ему найдётся всегда! Но вот регулировать эти процессы – когда двигаться вперёд, а когда стабилизироваться на достигнутом – должны вы сами. Вы ведь лучше ощущаете своё физическое самочувствие, чем это доступно Духу. Вы в любой момент можете сказать: «Дорогой Дух, мне нужна передышка. Давай на какое-то время замедлим темпы движения вперёд, и стабилизируемся на достигнутом уровне. Помоги мне трансформировать мои клетки и ДНК, чтобы приспособиться к этому уровню вибраций».

Так вы включите программу самоисцеления, дав вашим клеткам возможность адаптироваться к тому уровню вибраций, на котором вы уже оказались как Дух. Делать это нужно периодически, по вашему самочувствию.

Не стоит загонять свою биологию – отнеситесь, пожалуйста, к ней более трепетно и внимательно. Она заслужила этого!

Начните активно использовать методы

вибрационного исцеления

Бывают и другие ситуации: когда врачи ставят вам вполне определённые диагнозы. Это может быть как возобновление старых болезней, так и появление новых. Многие воспринимают это как откат назад в своём развитии, как свидетельство серьёзных ошибок на вашем пути.

Дорогие, это не повод останавливаться, не повод поворачивать куда-то в сторону. Вы идёте к свету – и здесь ошибок быть не может, вы не собьётесь с пути. Воспринимайте болезнь как серьёзный перевал на вашем пути – перевал, который вы обязательно одолеете. Не спешите. Дайте Духу как следует отработать на этом перевале. Облегчайте своё состояние всеми доступными методами. Обратите внимание не только на лекарства, прописываемые врачами, но и средства вибрационного лечения – это и растения, и минералы, и магнито, и светотерапия.

Вы можете обнаружить лечебные свойства воды, ведь вода – тоже живая, вибрационная субстанция, способная переносить информацию здоровья. Помните, что ваши клетки в большой степени состоят из воды. Вы можете исцелять ваши клетки, просто принимая высоковибрационную воду, в молекулах которой записаны программы здоровья.

Эти программы можете записать туда вы сами, обратившись за помощью к Духу, или целитель, которому вы доверяете, также эту воду можно получить из природных источников, в которых вода изначально обладает лечебными свойствами. Такие источники есть везде на Земле, и вы обязательно найдёте их там, где вы живёте, если попросите Дух направить вас в нужную сторону.

Вы должны знать, что болезни создаются диссонансными энергиями – энергиями низких вибраций, которые особенно отчётливо проявляют себя в контрасте с теми светлыми энергиями, которыми вы наполняете себя и свою жизнь. Обострение старых болезней и появление новых (которые на самом деле не новые – просто раньше они не проявляли себя на физическом уровне) объясняется именно этим. Вы проходите через старые «перевалы», но уже на новом уровне. При помощи этого нового уровня – тех новых энергий, которыми вы теперь обладаете – вы можете легко растворить или трансформировать старые диссонансные энергии.

Уделяйте этому внимание наряду с применением физических и вибрационных средств исцеления. Обращайтесь к Духу с просьбой показать вам проблему. Проблема и сама будет проявляться в ваших ощущениях, в повторении прошлых жизненных ситуаций, соответствующих времени появления проблемы. По многим признакам вы можете понять, что именно надо отрабатывать. Делайте это безотлагательно. Обращайтесь к Духу и вашим ангельским помощникам за помощью, поддержкой и советом.

И ещё немного о боли…

И ещё, дорогие, я хочу вернуться к теме боли. Переживание боли – непременное условие вашего пребывания на Земле. Вы знали об этом заранее, и давали на это согласие. Важно принять это как испытание, как вызов, как серьёзный опыт, который вам необходимо приобрести. Если вы принимаете физическую боль, это в самом деле укрепляет ваш Дух.

Дорогие, мы знаем, что это непросто. Мы знаем, что это требует от вас мужества и терпения. Но это опыт, который не всегда могут отменить или хотя бы смягчить ваши ангельские помощники. Это опыт, о котором потом, вернувшись в свой Небесный дом, вы скажете: «Да, это было непросто – но зато мы почувствовали себя живыми, как никогда, мы с такой остротой ощутили, что значит земная жизнь…»

Дорогие, жизнь воспринимается вами ярче, полнее, когда боль уходит, не так ли? А вы сами чувствуете себя сильнее. Вы чувствуете, что к вам пришло что-то, чего не было раньше. Это особое знание о жизни, знание возвышающее и наполняющее вас. Это знание самого себя и своих возможностей, которого не было раньше. Вы, пережившие боль, можете гордиться этим опытом, и тем, что вам довелось испытать. А главное – тем, что вы всё вытерпели и с честью вышли из испытания. Это выстроило ваше духовное сознание, сделало его твёрже и чище.

Отстранитесь от себя, когда испытываете боль, взгляните на неё глазами Духа. Так, наблюдая боль глазами Духа, вы облегчите её для себя. Вы будете воспринимать её словно бы со стороны. Это поможет вам пережить боль. Но помните, что природой создано для вас множество средств, способных облегчить вашу боль, если она нестерпима. Не отказывайтесь от этих средств. Принимайте их, когда почувствуете такую необходимость. Но при этом обязательно востребуйте для себя и помощь Духа тоже – вернее, помощь Духа должна быть востребована в первую очередь. О, дорогие, Дух поддерживает вас всеми силами в такие минуты! Дух говорит вам: «Не бойтесь! Вы на верном пути! Боль не будет длиться всегда, примите её как важный опыт – и она уйдёт, выполнив свою задачу».

Кризисы здоровья не вечны, как и любые кризисы. Вы пройдёте через них, и выйдете на другую полосу, где ваши высокие вибрации уже не допустят никаких болезней. А пока же постарайтесь не тратить силы попусту. Накапливайте энергию, и не растрачивайте её на пустые, не обязательные занятия. Наладьте здоровое питание, займитесь умеренными физическими упражнениями, гуляйте на свежем воздухе, больше отдыхайте.

О, дорогие, ваш свет не становится менее ярким от того, что ваше тело болеет! Ваше духовное здоровье укрепляется, ваши вибрации повышаются, ваша энергия нарастает. Помогите вашему телу пережить непростые периоды перехода, и вскоре всё наладится. Отнеситесь к этому болезненному периоду как к необходимому процессу исцеления. Лечение не всегда приятно, не так ли? Лечение иногда болезненно. Ваше тело исцеляется – вот что происходит. Помните об этом.

Вас ждёт не только оздоровление, но и омоложение. Вас ждёт продление жизни и продление молодости. Вас ждёт возвращение силы, бодрости, высокой работоспособности, крепкого здоровья.

Ваша Божественная семья всегда с вами!

С любовью, Крайон

Картина дня

наверх