На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...

Плеяды: в чём состоит наша миссия.

 

 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА
                                                            (Созвездие Плеяд)

                    Плеяды — рассеянное скопление в созвездии Тельца; одно из наиболее заметных для невооружённого глаза звёздных скоплений. Звёздное скопление Плеяд имеет около 12 световых лет в диаметре и содержит более 1000 звёзд. Преобладают там горячие голубые звёзды. Возраст Плеяд, колеблется от 75 до 150 миллионов лет. Девять ярчайших звёзд скопления получили  имена семи сестёр Плеяд : Алкиона, Келено, Майя, Меропа, Стеропа, Тайгета и Электра, и их родителей — Атланта и Плейоны. Солнечная система входит в систему Плеяд, находясь на её краю.  Плеядцы, находятся среди нас - как в плотных, так и в эфирных телах. Многочисленные вестники Плеяд передают свои сообщения. Плеядцы следят за миром на Земле: "Нам потребуется всего лишь восемь минут вашего времени, чтобы целиком и полностью пресечь любой тип ядерной или электромагнитной активности в любой точке вашей планеты и, поверьте, мы незамедлительно используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства, если опасность ядерного конфликта хоть как-то проявится. Если понадобится, наши средства воздействия, которые для вас могут представиться просто фантастическими, окажутся задействованными практически мгновенно".( там же)

 

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Вот и пришло время, когда наша давняя мечта соединиться со своими земными братьями и сёстрами начинает постепенно воплощаться в жизнь.

Мы видим, что многие из вас перестали воспринимать пришельцев как врагов и смотреть на них с недоверием. Мы чувствуем, как раскрываются ваши сердца, как просыпается ваша глубинная память, как появляется у вас вера в то, что наша встреча откроет новую страницу как в вашей жизни, так и в жизни вашей планеты.

И мы стараемся оправдать ваше доверие и делаем все для того, чтобы последствия происходящих на Земле техногенных катастроф были ликвидированы в максимально короткие сроки.

Мы взяли на себя именно эту миссию, поскольку обладаем технологиями в области нейтрализации вредных веществ в атмосфере и очищения воздушного пространства.

Наша работа ведётся в самых разных странах и в самых разных областях: начиная с атомной отрасли и заканчивая химическими предприятиями, выбросы которых загрязняют воздух и являются губительными для здоровья людей.

То, что происходит на Земле сейчас, является апофеозом неразумной деятельности человека, поскольку во многих отраслях вашей промышленности вы дошли до той критической отметки, которая может привести к экологической катастрофе на вашей планете.

И конечно, не случайно, что это совпало с началом трансформации Земли.

Всё дело в том, что вибрации пятой мерности имеют совершенно другую частоту и не способны «переварить» энергию ядовитых отходов ваших промышленных предприятий.

Земля, которая большей своей частью уже вошла в Пятое измерение, задыхается от этих испарений и невольно начинает защищаться, разрушая источники причиняемого ей зла.

Но во время разрушения концентрация ядов может стать смертельной для человека, и вот в такие критические моменты мы приходим вам на помощь, чтобы свести к минимуму вредное воздействие на людей этих испарений.

Почему мы решили сегодня рассказать вам об этом?

Дело в том, дорогие наши земляне, что теперь, когда ваша планета освобождается от балласта низковибрационных энергий, это сопровождается стихийными бедствиями и природными катаклизмами, что может усугубить последствия техногенных катастроф, поскольку на пути ураганов, тайфунов, цунами, землетрясений может оказаться множество вредных предприятий и их разрушение грозит не меньшей опасностью для здоровья человека, чем сами стихийные бедствия.

Мы понимаем, насколько важна наша работа именно сейчас, и хотим заверить вас, что будем внимательно отслеживать всё, что происходит на Земле, с тем чтобы помочь ей пройти период трансформации как можно скорее и как можно безопаснее для неё и для людей.

Вы можете положиться на нас, дорогие наши братья и сёстры.

Совет Старейшин Созвездия Плеяд говорил с вами

Приняла Марта 7 октября 2016 г

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх