На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Т. Шмидт. «Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная!» Глава 7. № 1.

Глава 7

Сила земных стихий

Что в пространстве внутри атома? Любовь!

Дорогие, Крайон приветствует вас! Мы счастливы встретиться с вами в энергиях Божественного дома - и в новых энергиях планеты Земля, которые вашими усилиями стремительно меняются, создавая Божественный дом там, где вы живёте, на великолепной планете, созданной вами для вас, задуманной как место любви и процветания.

Дорогие, вы любите вашу планету совершенно заслуженно - она прекрасна, она наделена любящей материнской энергией, и в каком-то смысле вы в самом деле её дети, ведь она заботится о вас и любит вас так, как может только любящая мать. Вы в самом деле в каком-то смысле плоть от её плоти, ведь вы двуединые существа и, будучи Божественными, одновременно несёте в себе родство с земными энергиями. Это не удивительно, вы и пришли на Землю, чтобы соединить Божественное и земное! Знаете ли вы, что вы делаете это уже многие тысячелетия? Это было трудно, очень трудно! Земля специально создавалась вами как место низких энергий. Вы поставили перед собой задачу возвысить их до Божественного уровня. И поначалу успехи ваши были очень невелики! Земная материя не поддавалась трансформации. И ваших духовных сил не хватало, чтобы хотя бы в малой степени вознести её к Богу.

Сейчас всё изменилось! Вы прошли многотысячелетний путь и преобразили материю. Вы вмещали в самих себя все больше Божественности, меняя свои физические оболочки, а вместе с ними и окружающий мир.

Знаете ли вы, что в человеческом теле, принявшем Божественность, меняется каждый атом? Он заполняется любовью. Пространство внутри атома - это любовь! Вы знаете об этом? И это сделали вы!

Вы снова и снова воплощались на Земле, вы снова и снова уходили из земной жизни, возвращаясь в Божественный дом, оставляя при этом на планете свои биологические оболочки… Атомы которых становились землёй, растениями и даже после вашего ухода физически преображали материю! Не говоря уже о том, что вы преображали её и при своей земной жизни, делясь с нею высокими вибрациями вашего Духа, вкладывая душу во все те предметы и материалы, с которыми вы имели дело и работали. Таких просветлённых становилось все больше, и в ответ на ваш свет сама земная материя становилась просветлённой!

Этот процесс не закончен. Он в разгаре и он идёт по нарастающей. И теперь вам всё легче и легче просветлять и возносить материю, это уже не требует таких титанических усилий, как когда-то!

Духи стихий отдают вам вашу собственную силу.

В те давние времена ваши биологические оболочки не могли вместить столько света и силы Божественности, как сейчас. И при этом вам хотелось принести на Землю как можно больше энергии Бога. Что было делать, если ваши биологические оболочки просто не могли с этим справиться? Вы нашли выход. Знаете, что вы сделали? Вы начали воплощаться не только в человеческом облике, но и в более тонких формах. В виде духов стихий, природных энергетических сущностей, органически присущих планете Земля.

Вы представляете, что вы сделали? Вы сделали Божественными земные стихии - просто превратившись в них, передав им свою Божественность.

Вы удивитесь, если я скажу, что когда-то вы были эльфами и гномами, сильфидами и наядами, и теми, кого вы называете феями, и всеми героями ваших сказок, мифов и легенд! Это не выдумки, ваши сказки - про вас! Вы же сами их и сочинили, про самих себя, про то, как вы были элементалями, духами стихий, соединив с ними свою человеческую природу.

Вы делились с ними своей Божественностью. Вы оставляли им частицы своего Духа, потому что знали, что это пойдёт на благо планете и всему человечеству.

Теперь вы понимаете, почему у каждого из вас есть стихия, которая кажется вам родной? Теперь вы понимаете, почему с некоторыми местами на Земле у вас есть особая эмоциональная связь, они кажутся вам родными, будто вы оставили там частицу своего сердца… Так оно и есть! Вы оставили там частицы самих себя. Вы оставили там частицы своего Божественного Духа.

Это было очень давно… Но знаете что? Эти места на Земле хранят частицы вашего Духа до сих пор. Они ждут вас! Они готовы вернуть вам эти частицы по первой вашей просьбе.

Потому что время для этого пришло. Потому что теперь вы стали достаточно сильны, чтобы удержать в собственной биологической оболочке гораздо больше Божественности, чем могли когда-то!

Духи стихий держали вашу силу для вас. Они бережно хранили её, зная, что когда-нибудь вы вернёте своё могущество и сможете удерживать всю принадлежащую вам по праву силу. И вот этот миг настал. Духи стихий ликуют вместе с вами, потому что они тоже ждали этого мгновения! Они верят в вас и любят вас. И отдают вам силу.

Вы понимаете, что происходит? Духи и хранители стихий передают вам силу - а сами уходят. Да, они постепенно покидают планету Земля. Так было задумано. Их уход уместен. Память о них навсегда останется в ваших сказках - и в ваших сердцах. Поблагодарите их. Но не оплакивайте их уход. Проститесь с ними светло, осознавая уместность происходящего. Они лишь временно пребывали на Земле, потому что вам была нужна их помощь, пока вы не были столь сильны, как сейчас. А теперь они передают свою миссию вам, как и было задумано.

Да, дорогие, теперь вы, как полноправные хозяева Земли, становитесь хранителями земных стихий. Эта роль не нова для вас, она вам знакома! Вы уже были духами стихий. А теперь вы можете выполнять их работу, находясь в своём человеческом теле.

Прежде всего вам нужно вернуть те частицы своего Духа и своей силы, которые хранили для вас природные стихии. Каждый из вас чувствует внутреннее родство со стихиями. Ваши стихии хотят сами отдать вам хранимую ими силу, и вы это чувствуете. От общения с какими природными энергиями вы чувствуете, что вновь обрели силу? С какой стихией вы общаетесь так, будто это ваша колыбель? Для кого-то это ветер, а для кого-то вода. Некоторые из вас отдавали свою силу земле, скалам и камням, другие - огню. Эти стихии для вас живые. И они отдают вам свою энергию.

Иногда вам кажется, что это не ваша энергия, и вы боитесь брать ее в той мере, в какой необходимо. Вам нечего опасаться. Это ваша энергия, ваша сила, просто «сданная на хранение» до поры до времени. Более того, стихии и соответствующие им природные явления несут в себе частицы вашего Духа, вашего Божественного Я, когда-то переданные им вами. Пришло время для вас восстановить свою целостность. По мере погружения в материальность вы вынуждены были оставлять кусочки своей Божественной сущности на более тонких уровнях, так как материальность не могла вместить их все. Но теперь вы возвращаетесь в Божественный дом. На смену погружению в материальность пришло Вознесение. И пришла пора вернуть то, что по праву принадлежит вам.

Отправьтесь - хотя бы мысленно - в то место, где, как вы чувствуете, остались кусочки вашей души. То место, где вы чувствуете себя так, будто нашли там самого себя. Такие места вы называете местами силы. У каждого из вас их может быть несколько. И они не обязательно где-то далеко. Могут быть совсем рядом.

Посетив такое место физически или хотя бы мысленно, обратитесь к природе, обратитесь к духам стихий с выражением любви и благодарности. Поблагодарите их за то, что они так долго бережно хранили вашу силу. Выразите намерение воссоединиться с теми частями самого себя, которые были переданы на хранение стихиям. Вы увидите, что духи природы с радостью позволят вам сделать это! Просто вдохните их энергию, и вы почувствуете, как силы золотыми и алмазными ручейками вливаются в вас. Вы почувствуете, как что-то воссоединилось внутри вас. Как что-то потерянное вернулось. Как что-то разрозненное сложилось. Как что-то встало на свои места, восстановилось.

Дорогие, если вас часто преследует чувство неудовлетворённости, недостатка чего-то, ощущение внутренней незавершённости, нецелостности - обратитесь к стихиям и попросите вернуть вам утраченную целостность. Время для этого пришло, и вы достойны этого.

Будьте готовы к тому, что это может оказаться не одномоментный акт. Вы будете находить потерянные кусочки себя то тут, то там. Вас будет вновь и вновь тянуть к каким-то местам, где вас ждёт воссоединение с собой. С каждым возвращением силы вы будете чувствовать себя все более могущественным, целостным и завершённым. И этот процесс может длиться бесконечно.

Поэтому не дожидайтесь момента, когда все кусочки будут собраны. Главное - выразить намерение и начать, а дальше процесс пойдёт почти автоматически. Просто будьте всегда доброжелательно настроены к стихиям, пребывайте в любви, и стихии сами будут открываться вам навстречу и отдавать вам то, что хранили для вас.

Примите эстафетную палочку от духов стихий.

Одновременно с этим вы можете брать на себя роли духов стихий - становиться их хранителями и помощниками.

Да, теперь вы несёте ответственность за земную природу, за земные энергии и за природные стихии! Не бойтесь этой ответственной миссии! Не бойтесь, что не справитесь! Вы уже справляетесь! Вы уже хорошо делаете свою работу! Духи стихий выполнили свою часть работы и потому уходят. И передают вам эстафетную палочку. И теперь вам предстоит выполнять свою часть работы. Эта работа вам хорошо известна и понятна. Она состоит в повышении вибраций земных энергий. В возвышении их до Божественных уровней. В наделении их энергиями света и любви, которые вы несёте в себе.

Земные стихии с радостью переходят в это новое качество! А вы думали, что все земное - не от Бога? Так учили ваши религии? Нет, дорогие, все земное - тоже от Бога. А знаете почему? Потому, что вы так решили. Вы решили сделать земное Божественным. И вы делаете это и вы преуспеваете в этом!

Просто общайтесь с природными стихиями. Просто обменивайтесь с ними энергией. Большего ведь от вас не требуется, это и так слишком много! Вы - герои, дорогие, потому что преображаете земную материю и делаете это ежедневно и ежечасно. Просто не забывайте уделять должное внимание природе и её стихиям.

У вашего биологического тела так много возможностей! Оно идеально подходит для взаимодействия с земной природой. Вы можете дышать, двигаться, плавать в воде, наслаждаться прекрасными пейзажами и впитывать в себя природные энергии. Пропускайте их через себя с той Божественной любовью, которой наделен каждый из вас. Наслаждайтесь природой и позвольте стихиям насладиться общением с вами, существами Божественного происхождения.

Помните о вашем родстве. Стихии могут делиться с вами не только силой и энергией, но присущими им качествами. Поскольку вы возвысили энергии стихий, то можете без опаски воспользоваться ими для обретения нужных или недостающих качеств. Это не вызовет в вас диссонанса, потому что эти энергии тоже питаются из Божественных источников.

Вы можете сами решить, чему и как учиться у энергий Огня, Воды, Воздуха, Земли. Огонь способен дать вам энергию и активность, Вода - гибкость и умение адаптироваться к любой ситуации, Земля - стабильность и уверенность, Воздух - лёгкость и подвижность. Вы можете получать эти качества, контактируя с физическими субстанциями, соответствующими энергиям стихий, и непосредственно с энергиями, что можно осуществлять даже мысленно, без физического контакта, это тоже работает!

Земные стихии лишь повторяют намерения людей.

Дорогие, не забывайте, что мир является вашим отражением. Многие из вас боятся стихий, страшатся их разрушительной силы, их способности причинять боль и страдания. Позвольте напомнить вам, что ваша работа с энергиями природы не закончена, она продолжается. И если природные стихии проявляют разрушительные свойства, значит, в данном месте разрушительные энергии свойственны и людям. Чем больше любви и созидания вы несёте в самих себе, чем больше Божественных энергий вы вкладываете в окружающий мир и природу, тем в большей мере стихии становятся послушными вам и работают вам во благо. Стихии сами по себе не имеют злых намерений. Они повторяют намерения людей.

Да, дорогие, вся земная природа настроена на вас! Она такова, каковы люди. На Земле ещё много тьмы, много ненависти и саморазрушения. И всё же тьма обречена, и всё же она отступает. И всё же людей, стремящихся к любви и созиданию, становится все больше. Те же, кто не хочет меняться, вынуждены будут навсегда покинуть Землю, чтобы воплощаться на других планетах, где тьма и страдания ещё долго будут торжествовать.

Дорогие, рано или поздно весь мир, все звёздные системы и планеты вернутся к Богу, но вы можете сделать это прямо сейчас, тогда как другим мирам этого ждать придётся ещё тысячелетия. Приверженцы тьмы отправятся туда, но это не наказание, это их добровольный выбор, ведь они сами не хотят расставаться с тьмой, значит, им больше подходят миры, где пока торжествует тьма!

Земля уже не такова и никогда не будет таковой! Земля идёт к свету, и земные стихии тоже начинают служить свету. И если ваш добровольный выбор - свет, помогайте им в этом, а они помогут вам!

Да будет так!

Крайон

Картина дня

наверх