На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Прогнозы на февраль 2017г.

              ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2017 г.

          Энергия февраля текущего года ожидается достаточно выровненной, сбалансированной и сфокусированной. В начале месяца энергии Земли, Солнца и Великого Центрального Солнца начнут действовать «параллельно». И хотя общий тренд не будет восходящим, тем не менее, весь месяц общая энергетика будет находиться примерно в одном стабильном диапазоне. Это хорошо, поскольку стабильность энергетики способствует поддержанию запущенных процессов. Можно предположить, что все начинания января найдут в феврале энергетическую поддержку, а, значит, могут дать положительные результаты. Уже в конце января для многих людей открылись хорошие перспективы реализации их планов и пожеланий. Опять же, успеха достигают те, кто живёт «на волне истинной реальности», кто сумел исцелиться от многих страхов, сомнений, негативных мыслей и эмоций. Положительное, оптимистичное мышление, несомненно, получит в феврале дальнейшее развитие. Объединённая энергетика будет достаточно сильно влиять на сознание человечества, и даже обычные люди, склонные к пессимистическому восприятию реальности, в феврале почувствуют себя гораздо лучше и найдут в себе дополнительные силы для того, чтобы радоваться жизни. Люди с развитым сознанием, способные строить реалистические планы и воплощать их в жизнь, получат в феврале мощнейшую поддержку, особенно, в части творческой реализации. Творчество во всех сферах проявления человеческой деятельности – визитная карточка февраля, имеющая, однако, и обратную сторону – бесконтрольность эмоций и энергетическая расфокусированность.

        Честное отношение к себе и к окружающим – еще одна характеристика начинающегося года. В феврале это направление будет укрепляться и проявляться не только в тонкоматериальной сфере, например, в психической, эмоциональной и ментальной деятельности людей, но и в финансовой сфере, например, в виде возрастающего доверия банкам, ведущим открытую и честную финансовую политику. Можно ожидать закрытия «нечестных» банков и банкротств некоторых финансовых компаний. Поскольку честность затрагивает все виды человеческих отношений, стремление к честности поднимет со дна межличностных отношений всякую «муть», которая внесёт в отношения нотку неустойчивости, недоверия, сомнения. Многие отношения, построенные на песке иллюзий, разрушатся, что к лучшему. Однако, все эти процессы усилят напряжение в отношениях различных групп и людей. Творчеству, с одной стороны, будет противостоять косность и традиционность в смысле ретроградности и стремления сохранить старые отжившие отношения.

        Январь запустил глубокие процессы очищения энергетических тел с целью их восстановления по высшим законам истины. В феврале этот процесс продолжится, и эфирное, астральное и ментальное тело будут и дальше объединяться с центрированием в сердечной чакре. Мы советовали направить энергетическую работу на обеспечение своего внутреннего баланса, который затем начнёт создавать внешний баланс с окружающими людьми и обстоятельствами. Это возможно при условии очищения трёх нижних энергетических тел и их укрепления, особенно, корневой чакры, которая отвечает за обеспечение нас с вами жизненной энергией, необходимой для самореализации и развития. Закрытая корневая чакра говорит о том, что вы оторваны от истинной энергетической реальности и живёте, как правило, в фантомном мире. Поэтому многие люди в феврале будут фокусироваться на проблемах, связанных с закрытой корневой чакрой. Такая ситуация не может не отразиться на физическом здоровье. Можно ожидать обострения проблем со скелетно-мышечной, эндокринной и иммунной системами.

          В январе, как и было предсказано, масштабно проявила себя Стихия Земли. За первые 2 недели января было зарегистрировано более 15 землетрясений, причём половина из них от 5 до 7 баллов и выше. Январь проявил себя резкими температурными перепадами, сильными снегопадами и проливными дождями. Фиксировались ураганы и торнадо. Февраль продолжит эту тенденцию. Однако, на первое место выходит Стихия Воды. Второе место – у Стихии Воздуха. Стихия Земли переместится на четвёртое место, после Стихии Огня. Опять же, все четыре Стихии составят довольно сильный «аккорд» природных катаклизмов.

         В феврале под знаком Водолея продолжит проявлять себя Сатурн, который отвечает за цикличность времени и устанавливает темпы развития. Сатурн весь год будет находиться в знаке Стрельца, что означает ужесточение контроля, правил и законов. Это ужесточение, с одной стороны, направлено на устранение негативных тенденций и событий в обществе, а с другой - ограничивает свободу творческого проявления. Эти две тенденции, несомненно, создадут новые противоречия. Февраль находится под влиянием энергий созвездия Пегас (Высший Зодиак), и указанные противоречия (контроль – свобода) усилятся в сфере коммуникаций, обучения и искусства. В жизни людей будут складываться ситуации, требующие от них определения чёткой позиции по вопросам волеизъявления и творческой реализации – под жёстким контролем или в свободной среде. Этот выбор затронет и семейные отношения, - многие браки будут трещать по швам. Добавьте к этому общее стремление к честности, и вы получите довольно плачевный результат. Наш совет – сохраняйте здравый смысл и терпение в подобных отношениях и не торопитесь их разрушать.

         В феврале ожидается кольцевое солнечное затмение (26 февраля в Рыбах) и полутеневое лунное затмение (11 февраля во Льве). Два этих астрологических события с разницей в две недели создадут так называемый «коридор затмений», события которого во многом могут носить фатальный характер. Это - время вероятности кризисных ситуаций и техногенных катастроф.

Татьяна Золотухина гр. Метасинтез  

http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_27_0...

                      Вибрационный прогноз от lee

                       на февраль 2017 года

        Февраль обещает быть месяцем просеивания личной энергии. Вы столкнётесь с тем, что вибрации будут разложены на части, каждая из которых притянет свои составляющие и отбросит то, что лишнее. Каждую из таких частей вам придётся отдельно рассмотреть и осознать, кто же вы есть на самом деле.

         Разные аспекты вашей личности начнут резко выступать в разные дни, как бы затмевая на время остальные. В феврале вам предстоит изучить себя заново, будучи словно освещённым пронзительным светом вашего «Я есть».
 
         Будьте готовы к тому, что ваше мнение о себе и о своей жизни начнёт резко меняться день ото дня. Более того, часть вашей жизни и ваших интересов начнёт становиться вам крайне чуждым. Вы будете смотреть на некоторые аспекты себя и удивляться: «Как я раньше мог так думать, так жить…?». Вам предстоит многое осознать в себе, особенно то, что ранее мешало вам «раздвигать свои горизонты». Вы можете вдруг увидеть, как барахтались в луже, считая её океаном, или плыли на север, ожидая попасть на юг.
 
         Вначале всё это может вызывать поток недоумения, неожиданную смену настроения, внезапный отказ доделать то, что начато. Не пытайтесь насиловать себя, не поддавайтесь панике, просто посмотрите на своё Я и спросите: «что мне стоит сделать прямо в эту секунду?». Вы увидите, что у вас есть прямо сейчас нужное вам наполнение радостью и приятными событиями. Вы увидите, что некоторые начинания имели под собой зыбкую почву или просто были основаны на страхах. И в этот момент вы сможете ясно понять, что вам действительно нужно делать, что для вас действительно важно.
 
        Часть ваших аспектов, существовавших на страхах и беспокойствах, появившихся на основе нехватки, будут отпадать. Вы словно дерево сбросите старую листву, чтобы дать возможность прорасти новым почкам. Этот месяц позволяет все сделать безболезненно, поскольку вы внутри уже созрели для такого обновления, теперь же пришло время прямо это увидеть и сделать то, что вас действительно развивает.
 
        Обновлённые аспекты вас – это та основа Творца, которую вы всегда чувствовали и желали проявить. Рассмотрите их и не заботьтесь о старье, пусть оно благополучно остаётся в прошлом. В итоге те аспекты, которые вы определите как «перспективные», будут тщательно отобраны, чтобы позже их активизировать и дальше держать в фокусе.
 
         Часть людей, которые не примут новые вибрации, окажутся в положении паники. Это будет вызывать множество необдуманных действий, поощряя делать глупости. Поэтому, наблюдая за чужой агонией, не поддавайтесь настроению людей, которые породили эту агонию. Они идут этим же путём, но неосознанно. Людям от Эго предстоит сражаться со своей тенью, а потому не мешайте им закончить собственный вариант обновления. Подарите им улыбку и пожелайте всего наилучшего на их пути.
 
         В мировых событиях наметится та же тенденция. То есть многие старые решения будут пересматриваться, иногда будут приниматься поспешные выводы и новые решения, которые потом отменятся. В целом же, все страны столкнутся с правдой того, какими они выглядят в глазах других.  Жителям каждой страны придётся, как бы выглянуть из своей скорлупы и осмотреться, увидеть своё отражение в глазах других. Это будет знаком того, чтобы наконец начать решать свои проблемы изнутри, а не ожидать от других стран каких-то действий. Уже скоро оправдание «пусть они там изменят свои решения» перестанет иметь смысл для того, чтобы начать наводить порядок у себя.
 
 Самое полезное для себя, что вы можете сделать – это определить то, что делает вас Творцом и сосредоточить все внимание на этом. И тогда старые аспекты жертвы будут возникать фоном, оказывая на вас минимум влияния. Если вы уже это знаете, тогда вам остаётся, словно по нотам двигаться по дням февраля, наблюдая, как в вас просыпаются отдельные таланты. В этом случае вы можете ожидать некие порывы сделать то, что всегда хотели, но откладывали. Что ж, проверьте, обновите свои забытые таланты, возможно, что-то в вас вспыхнет новым светом, направляя вас реализовать давние мечты.

https://verhosvet.org/vibracionnyj-prognoz-ot-lee-na-fevral-...

-----------------------------------------

Благодарю за комментарии по материалу с разных сайтов

Картина дня

наверх