На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Четвёртое измерение. Человек и гиперпространство

Несмотря на то, что наука не в состоянии дать объяснение подобной деятельности, по всему миру известны примеры удивительных деяний великих предсказателей, телепатов и целителей.

Иммануил Кант утверждал, что пространство - это свойство восприятия нашего сознания: «Мы внутри нас самих несём условия нашего пространства, поэтому внутри нас самих мы найдём условия, которые нам позволяют установить соотношения между нашим и высшим пространствами».

В действительности, пространство, каковым мы его наблюдаем, существует, прежде всего, в нашей психике. Изменение определённых свойств психической системы расширяет или сужает уровень восприятия нами окружающих миров. Можно утверждать, что раскрытие внутренних способностей человека, таких как ясновидение, интуиция, телепатия и т.п. позволит улавливать то, что находится за пределами пространства и времени, иначе говоря, воспринимать информацию, расположенную в четвёртом измерении или, так называемом, гиперпространстве.

Также как, факт существования бесконечно малых миров не имел под собой никаких аргументов до изобретения микроскопа, так и существование четвёртого измерения не может быть подтверждено или опровергнуто без пробуждения Сознательных сил человека. На практике связь с четвёртым измерением представляет собой получение человеком неких знаний, способностей извне, в отсутствие привычных способов получения информации.

В качестве научного аргумента коммуникации человека с гиперпространством выступает недавнее открытие российскими учеными способности человеческого ДНК создавать связи, подобные мостам Эйнштейна-Розена, позволяющие соединяться с сознаниями других существ и окружающим миром. В природе подобные связи наблюдаются, когда, к примеру, вожак продолжает управлять своей стаей даже после своего физического отдаления от неё, но до момента своей смерти, т.е. передача информации от одного животного к другому происходит от сознания к сознанию, предположительно, в мире четвёртого измерения.

В клетках всех живых существ издревле заложена связь с невидимыми глазу областями Вселенной. Пробуждение ясновидения, яснослышания, телепатии и т.п. происходит за счёт активации в клетках человеческого организма связей с гиперпространством. К сожалению, нескончаемый стресс, излишне активная мыслительная деятельность и неправильная расстановка жизненных приоритетов заглушили все сверхспособности человека. Вместе с тем, велика вероятность, что у людей еще есть шанс восстановить утраченные умения передачи и получения достоверных знаний из безграничной сетки Вселенной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх