На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №10

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №9

Аффирмации доверия Духу

Я приветствую свою Божественную суть! Я – часть Божественного целого. Я – искра Всевышнего, и свет Бога в моём сердце. Я – неотъемлемая часть любящей Божественной семьи.

Я приветствую мою Божественную семью! Мои любимые и любящие ангелы, члены моей семьи, я знаю, что вы всегда рядом. Я чувствую вашу защиту, любовь, поддержку, заботу, тепло, внимание и понимание каждый миг моей жизни.

Я доверяю Богу, доверяю Духу, доверяю своей Божественной семье. Я знаю: что бы ни происходило со мной – все это ради моего блага. Все ситуации в моей жизни разворачиваются под контролем Духа. Я выбираю ровное, гладкое и благополучное течение и разрешение любых ситуаций в моей жизни, и знаю, что Дух помогает мне в этом.

Я сохраняю спокойствие, состояние любви и созидательный настрой, что бы ни происходило со мной и вокруг меня, потому что знаю, что Дух не оставляет меня, Дух ведёт меня по пути созидания, и всё, что происходит, делается во имя созидания, во имя любви и света Бога.

Я ищу и нахожу возможности для созидания, для роста и развития везде, всегда и во всем. Какой бы сложной ни казалась ситуация, я знаю, что в ней есть позитивное начало, в ней есть свет и любовь. С помощью Духа я извлекаю позитивные уроки и нахожу позитивный выход из любой ситуации.

Что бы ни происходило со мной – это необходимо для того, чтобы я продвигался к свету, к Богу, обретал Божественную любовь и истину и строил свою версию рая на Земле. Что бы ни происходило – я осуществляю свою задачу: нести в мир свет и любовь Бога. В любой ситуации я могу нести свет и любовь. И благодаря этому любая ситуация трансформируется в свет и любовь, и начинает предоставлять мне наилучшие возможности для моей жизни, роста и развития.

Вопрос: «Иногда я чувствую контакт с Богом, иногда нет. Возможно ли, чтобы этот контакт стал постоянным?»

Дорогой, этот контакт постоянен. Вопрос лишь в том, что ты не всегда чувствуешь его. Как будто что-то встает между тобой и Богом и заслоняет Его от тебя, так? Но это не значит, что Бог куда-то девается, что Он отворачивается от тебя. Бог никогда не отворачивается – точно так же, как солнце не уходит с небосклона, даже будучи закрыто тучами. Эти «тучи» – лишь те или иные диссонансные энергии, допущенные тобою, или принятые извне. Найди способ трансформировать их. Хотя бы изъяви такое намерение. Они рассеются, и твое чувство контакта с Богом восстановится.

Главное, что ты должен помнить: постоянное чувство контакта с Богом – это норма.

Всегда стремись к восстановлению этой нормы. Ищи причины, если контакт отсутствует. Настраивай себя на то, чтобы быть постоянно в контакте с Богом. Постепенно это станет для тебя обычным и естественным. Не нужно для этого всё время молиться или читать аффирмации. Этот контакт по большей части бессловесен. Но ты начнёшь постоянно жить в состоянии глубочайшей наполненности – наполненности Духом. Это станет не событием, повторяющимся от случая к случаю, но самим твоим бытием, не просто привычкой, но твоей сутью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх