На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Энергия сердца. Как заставить сердце работать на вас?

Революционные исследования учёных показали, что сердце человека имеет собственный, правда, небольшой, мозг, свою нервную систему, вырабатывает гормоны, включая окситоцин — гормон, регулирующий наше настроение и самочувствие. Его ещё называют гормоном радости или любви )))

Мозг сердца непосредственно связан с нашим мозгом и передаёт ему определённый набор команд, в зависимости от эмоций и чувств, которые вы испытываете.

СердцеКогда вы расстроены, раздражены или в гневе, кровеносные сосуды сужаются, кровяное давление повышается, ритм сердца становится прерывистым и связь с мозгом нарушается…

К чему это ведёт?

К тому, что гормон радости перестает вырабатываться, и вы тут же ощущаете эффект этого.

Таким образом, энергия сердца непосредственно влияет на вашу жизнь.

См. также Храм вашего Сердца
Как достичь гармонии в своём сердце? Как принять себя, построить полные любви отношения и войти в согласие с миром? Лучшие инструменты для открытия сердечной чакры.

Предлагаю вашему вниманию аудио запись «Как заставить ваше сердце работать на вас», где даётся 5 техник для работы с энергией сердца, которые помогут вам оставаться в равновесии в любой ситуации. + позитивный и гармоничный настрой…

Применяйте! День за днём.

По желанию, можете в комментариях написать, что и как меняется в вашей жизни. Буду искренне рада!

Ссылка для скачивания mp3 записи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх