На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...

Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день. ВОСЕМНАДЦАТЫЕ лунные сутки. Стр.25-26

 

Image result for Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день.

Восемнадцатые лунные сутки. Что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь

Послание Крайона: «Вы притягиваетесь друг к другу по принципу подобия или отражения»

Каждый раз, когда вы видите того, кто, может быть, вам неприятен, кого, как вам кажется, вы не любите, и с кем рядом вам не хотелось бы находиться – вспомните, что этот человек оказался рядом с вами не случайно. Он пришёл, чтобы помочь вам, даже если эта помощь выражается в неприятной для вас форме. Конечно, вам неприятно, когда кто-то прямо или косвенно указывает вам на вашу проблему или больное место. Вам хочется держаться подальше от такого человека, подчас вы начинаете даже считать его врагом, ведь он причиняет вам боль.

Но на самом деле причиняет боль не он – причиняете боль вы себе сами, вернее, причиняет боль ваша реакция на этого человека. Если вы считаете, что он вас обидел, что он плохой, и нарочно делает вам плохо – то вам, конечно, будет больно и обидно, вы причините себе вред, и не извлечёте пользы из присутствия этого человека в вашей жизни.

А вот если вы поблагодарите его за то, что он ради вашего же блага помогает вам увидеть то, что вам в вашей жизни нужно исправить – вы уйдёте от этой боли, вы высвободите таким образом энергию, которая нужна вам для благоприятных перемен, и увидите суть ваших отношений, а суть – это всегда любовь, всё остальное – лишь видимость, иллюзия.

Рядом с каждым из вас появляются так или иначе дополняющие вас люди. Если у вас есть какая-то проблема, которую нужно решить, например, вы являетесь носителем каких-либо диссонансных энергий, которые следует растворить в Божественном свете – рядом с вами обязательно появится тот, кто либо послужит отражением, зеркалом ваших проблем, либо будет провоцировать вас на проявление этих проблем, либо так или иначе укажет вам на эту проблему.

И вашей глубочайшей ошибкой будет увидеть в этом человеке недруга! Он притянулся к вам по законам Вселенной и во имя гармонии Вселенной, в которой все дисгармоничные энергии должны быть уравновешены. Этот человек пришёл к вам ради уравновешивания дисгармоничных энергий.

Я дам вам подсказку, как избежать боли и неприятия дисгармоничных отношений. Всегда помните, что происходящее между вами является не борьбой и противостоянием людей – это борьба и противостояние энергий. Ваши энергии притянуты друг к другу, и тому есть причина.

Не боритесь с человеком, чьи энергии вам почему-либо неприятны – не боритесь с ним как с личностью, ведь ваше взаимодействие происходит не на уровне личностей, а на уровне энергий! Ваша встреча – это встреча энергий. Если вы будете бороться как личности – вы лишь усилите противоборство ваших энергий, и сами же пострадаете от этого. Лучше подумайте, как вы можете уравновесить ваши энергии. Уравновесив энергии, вы уравновесите и отношения.

А самое главное – научитесь видеть друг в друге Божественную суть. И тогда вы почувствуете, какое это счастье – быть единым целым с семьей, воспринимать себя как часть Божественного человечества.

Рекомендации

В этот день всё, происходящее вокруг, и все встречаемые люди становятся своего рода зеркалами – отражают то, что вам надо увидеть в себе, и, может быть, то, что вам видеть не хочется. Поэтому не торопитесь раздражаться, обижаться и винить других, если с вами случилась какая-то неприятность, или повстречался неприятный человек. Это урок для вас, и очень важно правильно его понять.

Обратитесь к себе и попробуйте проанализировать, что такого есть в вас, что отразил этот человек или ситуация. Если вы посмотрите на себя со стороны, и увидите, какие диссонансные энергии притянули к вам это событие – вам будет легко нейтрализовать эти энергии, благодаря чему, возможно, вы сбросите с плеч груз, который мешал вам жить.

В этот день вы можете нейтрализовать любой негатив в сфере взаимоотношений, если не будете винить ни других, ни себя, а спокойно рассмотрите ситуацию и извлечете из нее пользу для себя. Очень важно не поддаваться эмоциям, а отнестись спокойно и отстраненно даже к тому, что является для вас болезненным. Скажите себе, что эта болезненность целительна, она дана вам для вашего же блага – так вы сразу же отсечёте себя от негативного воздействия этой болезненности.

Сохраняя нейтральное состояние, вы не поддадитесь и влиянию чужих диссонансных эмоций. Поскольку этот день связан с проявлением болезненности в отношениях людей, то опасность поддаться эмоциям и попасть под чужое влияние очень велика.

Вам помогут практики, направленные на освобождение от зависимостей и привязок – уделите им время в течение дня, и тогда вы минуете острые углы и подводные камни в любых межличностных отношениях.

Практика для восемнадцатого лунного дня: «Нейтрализация негатива в сфере взаимоотношений»

Останьтесь наедине с собой. Если хотите, закройте глаза. Представьте себе человека, с которым у вас сложились нежелательные взаимоотношения. Вспомните все свои ощущения, связанные с этим человеком. Определите, где в вашем внутреннем пространстве дислоцируются диссонансные энергии, связанные с этими неприятными ощущениями. Направьте на эту область энергии Света и Любви из своего Божественного центра. Если нужно, помогите этим энергиям трансформироваться каким-то физическим действием или звуком.

Снова представьте себе этого человека. Направьте ему энергии Света и Любви из своего Божественного центра. Присоедините к этим энергиям свою благодарность. Про себя или вслух скажите: «Спасибо тебе за тот урок, который ты мне предоставил. Спасибо за то, что проблемы и неприятности, доставленные тобой, способствуют моему просветлению, духовному росту и развитию. Но теперь урок окончен. Я достоин лучшего отношения. Мне больше не нужны доставляемые тобой диссонансные энергии. Я возвращаю их тебе и разрываю связи между нами. Да будет так».

С этими словами вы можете представить, что разрываете (разрезаете или разрубаете любым способом) энергетические нити, связывающие вас и этого человека. Затем представьте, что между вами и им встала стена пламени.

Снова обратитесь к своему Божественному центру, и мысленно заполните всё ваше тело сияющими золотистыми или серебристыми энергиями. Представьте, что эти энергии создают защитный кокон вокруг вашего тела. Внутри этого кокона вы чувствуете себя окутанным любовью, умиротворённым и защищённым.

Практика: «Освобождение от зависимостей и привязок»

Найдите возможность уединиться, примите удобную позу, дышите ровно и глубоко, чтобы успокоиться, расслабиться и нейтрализовать посторонние мысли. Сосредоточьтесь на области сердца и соединитесь со своим Божественным центром.

Подумайте о том человеке, в отношения с которым примешано что-то, кроме безусловной любви. Возможно, вы тревожитесь об этом человеке, или зависите от его мнения, или хотите что-то получить от него, или считаете, что сами ему что-то должны, что требует от вас жертвы. Такое положение дел создаёт нездоровые зависимости и привязки, отдаляющие вас от Бога и способные создать деструктивные энергии как в вашей жизни, так и в жизни человека, с которым вы таким образом связаны.

Представьте этого человека перед собой. Мысленно поместите его внутрь сияющей белоснежным светом сферы. Направьте ему Божественную безусловную любовь. Мысленно или вслух скажите: «Создатель, прошу дать мне Божественный свет для растворения зависимостей, привязок и прочих деструктивных энергий между мной и этим человеком». Представьте яркую вспышку перед глазами. Представьте, что эта вспышка превращается в стену ярко-белого огня между вами и этим человеком. Скажите: «Свершилось. Благодарю, Создатель».

Затем мысленно или вслух обратитесь к Божественной сути этого человека со словами: «Отныне мы оба свободны и самодостаточны. Отныне мы признаём действие закона свободной воли для каждого из нас. Отныне мы связаны лишь Божественной безусловной любовью и больше ничем. Да будет так».

Представьте, как образ того, к кому вы обращались, растворяется в белом сиянии. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, почувствуйте своё тело и открывайте глаза.

Вы можете повторять это упражнение столько раз, сколько нужно, чтобы зависимости и привязки исчезли между вами и другими людьми, и никак не проявляли себя в вашей каждодневной жизни.

Практика: «Почувствуйте себя частью единого Божественного человечества»

Найдите время, чтобы остаться наедине с собой. Займите любую удобную позу. Дышите ровно и размеренно, сосредоточьтесь на дыхании, чтобы расслабиться и отогнать посторонние мысли. Сосредоточьтесь на области сердца. Вы – в центре своего существа. Мысленно направьте внимание вглубь внутреннего пространства в области сердца, представляя, что вы выходите в другое измерение – измерение света и любви, и соединяетесь со своей Божественной сутью.

Представьте, что перед вами огромное пространство, заполненное людьми. Это самые разные люди, разного возраста, цвета кожи и национальностей, и мужчины, и женщины, и дети, и старики. Вы видите их глаза – и все они устремлены на вас, и во всех глазах вы видите любовь и надежду. Людей очень, очень много, и становится все больше, и вы понимаете, что пришли на встречу со всем человечеством сразу.

Мысленно отправьте всем этим людям волну любви и тепла от своего сердца. Представьте, как эта волна мягким светом окутывает людей, и на их лицах появляются улыбки. Представьте, что эта волна, охватив всех людей, возвращается к вам обратно многократно усиленной. Вы чувствуете, что и вас охватывают потоки любви, тепла и света, и вы тоже улыбаетесь всем людям, которых видите перед собой.

Мысленно скажите себе: «Это МЫ». Повторите эту фразу несколько раз, стараясь вдуматься и вчувствоваться в неё. Почувствуйте себя частью единого целого – человечества. Представьте, что вы связаны со всеми и с каждым. Представьте, что вы можете любому человеку на любом расстоянии направить свои мысли и чувства, установить незримый контакт, и этот человек откликнется, и вы сможете понять, о чём он думает и чувствует сейчас.

Представьте, что вы обращаетесь к Божественной сути каждого из тех, кого видите перед собой. Мысленно скажите: «Я люблю вас!» – представляя, как от вашей Божественной сути, из глубины вашего сердца направляете это послание к Божественной сути каждого.

Почувствуйте отклик: как потоки Божественной любви возвращаются к вам, многократно приумноженными. Представьте, как вас омывают эти тёплые, мягкие потоки, и вы купаетесь в них.

Теперь мысленно пожелайте всем людям как можно скорее направиться к свету и любви Бога. Скажите, обращаясь ко всем и каждому: «Да будет свет в вашей жизни и в жизни нашей планеты». Повторите несколько раз.

Затем снова направьте внимание на область сердца. Вернитесь в вашу реальность, вспомните, где вы находитесь, почувствуйте своё тело. Открывайте глаза.

При любой возможности, оказавшись среди людей, вспоминайте это состояние общности, которое вы испытали, и повторяйте «Это МЫ», а затем направляйте мысленно потоки любви и света от своего сердца всем, кого вы видите вокруг: не каждому в отдельности, а именно всем сразу, для чего только надо выразить соответствующее намерение: «Направляю потоки любви и света Бога от своего сердца – к сердцам всех, присутствующих здесь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх