На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ПРИСЯДЕМ НА ДОРОЖКУ

 

 

 

 Почти все люди мира необычайно боятся числа 13, которое вовсе не является неудачливым числом, каким они его представляют.

Первоначальной причиной возникновения этого страха является то, что оно часто использовалось в связи с ОККУЛЬТИЗМОМ и в далёкие времена считалось сильным и роковым числом. В некоторых древних письменах говорится, что ТОТ, КТО ПОНИМАЕТ ЧИСЛО 13, ОБЛАДАЕТ КЛЮЧЁМ К ВЛАСТИ И ВЛАДЫЧЕСТВУ.

 Противостояние церкви оккультизму было одной из основных причин того, что это число превратилось в ТАБУ. Например, вследствие присутствия на ТАЙНОЙ ВЕЧЕРЕ 12 апостолов или учеников  и Христа церковь считала, что если в трапезе учавствует 13 человек, то один из них умрёт в течении года.

 Я должен сказать, что эта логика не кому не понятна.  Ведь если бы Христос не был бы распят, то Священное Писание не было бы ЗАВЕРШЁННЫМ и Христианства просто не существовало бы.

 Однако была и другая причина страха перед числом 13, связанная с тем, что оккультный символизм этого числа представляет собой мистическое изображение  СКЕЛЕТА С КОСОЙ В СВОИХ КОСТЛЯВЫХ РУКАХ, СРЕЗАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.

Эту любопытную картину могли понимать лишь те НЕМНОГИЕ, кто сохранял здравомыслие в ту эпоху, когда даже из за разговоров на такие темы можно было поплатиться жизнью.

 Эта картина, не смотря на то, что рисовалась  по-разному, всегда включала в себя одну и ту же идею: скелет, пожинающий в поле руки и ноги, появляющиеся среди свежей травы.  Коронованная голова мужчины, упавшая у острия косы, а на заднем плане женская голова с волосами, расчёсанная на прямой пробор.

 

Что бы найти правильное толкование этой жуткой картины, нужно вернуться к значению,  приписываемую числу 4, которое воспроизводит составное число 13.

  Число 4 - само по себе странное число, подразумевающим ЗДОРОВЬЕ. Число 13 также имеет все качества числа 4. Оно сокрушает все перед собой, переворачивая  порядок вещей. На картине это показывается с помощью рук и ног возникающих в траве, и коронованной головой, упавшей перед косой. Оно притягивает гибель царей и большие перемены и реформы любого типа.

 У числа 13 все эти свойства ещё более выделены, если оно попадает на год ядовитых зверей  и на пятницу в которую распяли Христа.

 Наверное, именно эта картина скелета с косой ассоциируется с идеей смерти, в умах всех людей,  которые не могут понять внутреннего смысла этого символа и это вызывает страх перед числом  13.

Однако нетрудно заметить, что число 13 принадлежит серии числа 4, и, следовательно, лицо, родившееся скажем 4, 13, 22 или 31, найдёт все эти числа повторяющимися в своей карьере и жизни , и число 13 будет появляться в точности с такой же частотой, как и все остальные числа, дающие 4.

 Во многих, современных даже гостинницах нет комнаты с номером 13. Аналогичной особенностью обладают места оперных театров в Италии. 

 Однако, страх перед числом 13  имеет ограниченную географию распространения.

 На Востоке, как и на Западе, к числу 13 относятся с уважением.  В Индийском Пантеоне находятся 13 Будд. Количество мистических дисков на индийских и китайских пагодах равно 13.

 В Японии в храме Атеуса хранится священная сабля с 13 предметами таинства на рукоятке, 3 является священным числом мексиканцев, которые поклоняются 13 богам.

 Но мир по прежнему боится числа 13 особенно Америка. У  первоначально было 13 штатов, которые образовали Американский Союз и в их девизе  E Pluribus Unum 13 букв. Американский орёл имеет 13 перьев на каждом крыле. Когда Д. поднял флаг Республики, его приветствовали 13 залпами салюта. 

 Огромные надежды хозяева мира или мировое правительство возлагали на следующий год змеи  - 2013 год. Они  расчитывают изменить все в мире, начав реформы военные  и деление мира. Они и боятся и поклоняются числу 13, как никто другой. К виселице вели 13 шагов. На авиалиниях нет 13 рядов и нет 13 мест и также нет 13 рейсов.

 На теле человека 13 суствов, 3 на каждую конечность, плюс шея.  Число 13 основа счёта Майя. В году 13  новых Лун или 13 раз меняется Луна, 13 раз бывает в году полнолуние. 

В гостинницах нет 13 этажа. Число 13 несчастливое, говорят потому что  Иуда Искариот был 13 человеком, севшим за стол с Иисусом Христом, после чего совершил предательство. Оно избыточно и нарушает гармонию, считают так люди. Более приземлённое влияние числа  13 на деньги, которым мы так поклоняемся все.

  На обратной стороне 1 долларовой банкноты США масоны, хорошо знающие влияние символики прилепили: 13 ярусов на пирамиде; в девизе над пирамидой содержится 13 букв; в девизе начертанном на ленте в орлином клюве содержится 13 букв;  над головой орла видны 13 звёзд,  на щите 13 полос;  в правой лапе орел держит в когтях 13 стрел, лапа войны; на оливковой ветви в когтях левой лапы орла 13 листьев. Америка помешана на числе 13 и верит в его силу таинственную и возлагала большие надежды на  2013  год.

  Обычно число 13 весь мир считает несчастливым и эта цифра отсутствует на дверях кабинетов, кают кораблей, домов и опасна дисгармонией, взрывом, стремительным переходом к новому качеству и связана со смертью, как с переходом в другой мир и содержит 12 разновидностей смерти. Масоны любят это число. Оно было введено в состав ПЕЧАТИ США, во время принятия Конституции в 1789 году. 13 звёзд над головой американского орла символизуют 13 штатов, которые присоединились к Союзу. 

 Соломонова печать с её магической основой, включает в себя 13 звёзд. Две лапы орла символизуют мир и войну.


 
 

 
         
     
 
 Суеверия
 
 Масоны засимволизировали свой любимый доллар.
 
 
 
 вагон 13
 
  13 полнолуний в году.
 
 Несчастливый старт АППОЛОНА 13 и его гибель
 
  год 2013
 
 
 

Картина дня

наверх