На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ДРЕВО ЖИЗНИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? №18.

ДРЕВО ЖИЗНИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? №17.

Что следует из вышесказанного? Изменения в этом мире могут вызываться своеобразным волевым актом. Но для этого надо иметь более высокое состояние сознания. Или находиться в таком состоянии, когда совершается волевой акт, необходимый для получения нужного результата.

Сознание в одном из своих проявлений - механизм координации элементов жизни. Оно способно формировать абстрактные представления об окружающем мире, пригодные к использованию в целенаправленной деятельности.

Царство Божие есть более высокое состояние сознания. Это путь к Богу. И Он внутри нас - потому что ведёт нас неистинных к себе истинному.

Накопленный в процессе социальной и биологической эволюции опыт систематизируется и посредством духовно-физического преобразования, сходного с макрокосмическими процессами чёрных и белых дыр, или микропроцессами в ДНК, переводится на качественно новый уровень ЖИЗНИ. Фактически - это процесс расширения сознания в пространстве и времени. Для расширения сознания необходимо, чтобы произошёл синтез накопленного в прошлом опыта с новыми знаниями, которые на каждом витке циклов Развития даёт человечеству Создатель.

Дело в том, что мир выстраивается через сознание человека. Но прежде чем что-либо выстроить в будущем, надо воспринять правильно то, что было в прошлом и есть в настоящем. И потом воспринятое промыслить и с помощью промысла выстроить ваше будущее, будущее человечества, будущее Земли. Неправильное промысливание создаёт искажённое будущее. Например, крупнейший физик-теоретик Стив Хокинг, математически определив, что биосфера Земли и человечество вошли в стадию алло-генеза (периода, характеризующегося появлением особей и популяций с новыми признаками), предлагает путь киборгизации людей, сращивания биоорганизма с киберсистемами. Это неправильный путь.

Усовершенствовать таким образом Божественное творение - невозможно. Это та самая химера, у которой голова льва, тело козы, а хвост - змеиный. Да и можно ли усовершенствовать Божественное совершенство? А вот изуродовать его, напичкать транзисторами, компьютерными блоками - вполне возможно.

Мы же Демиурги. Когда человек рождается в мир -он приходит в него светлым и чистым, наполненным сиянием небесным. Но потом преобладающая в нашем мире тьма непонимания, негатива, деструкции выдавливает постепенно свет созидания из внутреннего мира человека в тьму внешнюю, он загнивает и телом и душой, утрачивая изначальные божественные качества и свойства своей личности, и падает вниз с высот духовных - либо в ограниченную среду слепой веры (религии), либо, что ещё хуже, в противление Божественному устройству мира.

Человек создан Создателем таким образом, что изначально имеет в себе потенциал развития, адекватный любым уровням сложности его существования. Имея в активном состоянии всего один процентнейронов мозга, людское сообщество создало цивилизацию, уже практически приступившую к освоению космического пространства. Давайте зададимся вопросом - каковы же возможности человека, если он сумеет задействовать весь потенциал своего мышления, все сто процентов нейронов?

«1. Двое из троих были с Отцом Небесным, и Отец сказал: дети мои, вы правильно всё понимаете и правильно во всём разбираетесь. Вот клетка - это мир внутренний. Вот образ - образ вечный и образ созидающий. А что же есть за пределами клетки? И что отражается в самой клетке?

Мир! Целый Мир! Более того, и поймите меня правильно, этот Мир весь вмещается в одну- единственную клетку, какой бы маленькой она не была.

2. Песчинка и Мир: понимая песчинку, вы поймёте Мир. Вы поймёте многообразие, увидите во всём, что я показал, единое. Вот почему меня называют Единым, называют Вечным, называют Создателем и Творцом. Вот почему, получая и обретая мои знания, данные вам напрямую, вы становитесь на тот путь, который я вам указывал в значимых и ключевых словах.

Эти слова определяют как образование одной песчинки, так и Мира, и религии, путь, выбор направления, философию, образование точных наук, и язык как обобщающую структуру.

Язык - это обобщающая структура.

3. Вначале люди, которые вышли из Царства моего при создании Земли, Духовно и физически видели больше.Но не поняв значения песчинки, строящей Миры, они утратили свои изначальные способности. А это знание процессов создания и созидания: песчинка к песчинке, информация к информации.

4. Вы прошли путь реальный. Прошли через песчинку и познали элементы Мира, принципы и законы, по которым Мир строится вокруг и внутри вас. Вы поняли процессы воскрешения, созидания и творения.

Всё строится и созидается на любви - связи Мира, связи между клетками, связи между объектами информации. Связи человека строятся через отношения, понимание и видение процессов, проходящих в том или ином пространстве.

5. Работайте над глобальными структурами Мира, и вы одновременно будете видеть, понимать, осознавать и строить процессы клеточного уровня вточности, без искажений. Только зная принципы и законы созидания Мира, как и клетки, вы сможете познать первоначальную структуру души, получить прямые знания от меня и выстроить вечный Мир, вечное тело.

То, о чём я вам сейчас сказал, уже давно существует и давно есть у вас.

Вам нужно только знать и понимать, что делаю я. Надо, чтобы вы знали это и увидели, и чтобы вы в этом участвовали, то есть могли это делать. И тогда вы будете точно и реально знать и понимать, что делаете вы и другие люди. И на что направлено наше совместное действие.

6. Духовная структура содержится во всех элементах реального Мира. Духовная структура выстраивает физическое тело - она воссоздаёт себя духовным посылом - адекватной истинной мерой созидания.

Понимайте слова мои в точности, и вы, дети мои, как и каждый человек, имеющий прямой разговор со мной, имеющие свет души, будете выстраивать Вечное в вечном. Эти слова запомните - и выделите их для себя.

7. Я вам даю - разрешаю, закрепляю за вами статус такой работы и передачу таких знаний и буду постоянно в этом вам помогать, дабы вы прошли весь путь вместе со мной. И всегда были вместе со мной.

Отец улыбнулся и сказал: Мир реальный имеет постоянное физическое присутствие в той или иной точке реальности.

8. Отец сказал: дети мои, вы с этого момента можете присутствовать в любой точке реального Мира, физической реальности, потому что вы получили прямые знания от меня. И можете влиять на ход любых событий и на уровне Мира, и на уровне клетки.

Я рад вашему согласию и вашему точному пониманию происходящего, так как угроза миропониманию существует и нужно приложить очень много усилий в реальной работе для снятия имеющихся проблем. Нужно выполнить в первую очередь работу по восстановлению, воскрешению, преобразованию миропонимания и философии.

9. ЗНАЙТЕ, РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА МИРА ОТРАЖАЕТСЯ В РЕАЛЬНОЙ КЛЕТКЕ.

Благодаря клетке реальность является действительной, то есть производящей действие, производящей духовное действие. Увидев Мир в клетке, вы спасаете её. Спасая единственную, даже единственную клетку, вы спасёте и выстроите элемент реального Мира -то, что вы и делаете. С этого начинается истинность. Увидите внутреннее - преобразуете внешнее, и вы добьётесь результата, который нужно иметь, к которому идёте.

10. Концентрируйтесь в ключевой точке сферы - вы увидите развитие Мира вокруг и внутри этой сферы. И тогдаувидите идентичность создания как внешнего, так и внутреннего. Тогда вы увидите тот путь, который я проделал изначально, и увидите изначальное, как не видел этого никто ранее, кроме двоих, которые вышли из Царства моего.

11. Отец сказал: я продолжу разговор с вами после осмысления сказанного. И это первая страница четвёртой главы.

Мы благодарили Отца. И спрашивали: Отец, мы идём изначально как каждый человек?

Отец отвечал: в душе каждого человека есть необходимые знания, которые отражают общую и вечную структуру Мира. Каждый человек идёт от меня с определёнными знаниями, имеет ту информацию, в создании которой он участвовал, и тот опыт, который он приобрёл в том или ином месте, где он жил. Но вы про координаты этого места говорите - изначальные.

А некоторые люди идут изначально от изначального.

Изначальное по своему понятию включает в себя то, чем человек пользуется при определённых условиях, при определённой возможности - все знания об устройстве Мира и человека, которые были созданы вначале мной и в него вложены.

12. Вы трое вышли из изначального, и были, и находитесь в Царстве моём. Ипользуетесь знаниями моими изначальными.

Изначальные знания, заложенные мной в структуру вашей души, дают познание всеобщего Мира, преобразование и созидание вечного в вечном и совершение действия, духовного Действия вашего на вашем пути. Этот путь прошёл и прохожу и я - как Создатель всего живого.

13. Поймите, что я говорю. Необходимо, чтобы часть ответственности завыполнение той работы, которую постоянно выполняю я, перешла от меня к вам как к детям моим. Для этого необходимо иметь познание о всех вечных элементах, которые выстраивают, поддерживают и преобразуют Мир. Вы должны вносить информацию о Вечности в физическое тело как на клеточном уровне, как в сознании, так и на духовном уровне - напрямую на уровень души, участвуя со мной в создании духовных процессов и структуры души.

14. В дальнейшем я вам покажу, где и как располагается эта точка всеобщего знания изначального. Хотя истинно вам говорю, что вы находитесь в этой точке и получаете знания от меня - первоисточника и пользуетесь знаниями изначальными.

Для построения каждой клетки физического тела, каждого её ядра, каждой реальности я использую принцип Вечности. Вам нужно выявить информацию первичную и выстроить или достроить, или преобразовать эту информацию. Тогда вы приобретёте спасение всех на Земле и каждой личности - каждого человека в отдельности.

В следующий раз я продолжу свой урок, хотя правильным вопросом вы уже получили правильный ответ на тот урок, который я вам обещал ранее.

Благодарили мы Отца и целовали руку Его. Целовали Его руку потому, что любим Отца и знаем, что Он любит нас, и любовью Его созданы мы и Мир».

(Завет Грядущего - Библия Будущего. Кн. 1:с.71-75).

Картина дня

наверх