На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Весна идёт! Вы находитесь в начале цикла длиной 26000 лет.

 

Фотография кругов на полях.

     Март 2015 года — динамичный месяц, полный различных и порой противоречивых событий и мы уже говорили об этом.

     Месяц начнётся с благоприятного соединения Солнца с Нептуном, что поможет людям творческих профессий и влюблённым. Это создаст благоприятную обстановку для морских путешествий, весёлых развлечений, привнесёт элемент вдохновения и удовольствия в любые занятия. Но уже 9 марта Марс подойдёт к соединению с Ураном и квадратуре к Плутону. Период с 9 до 13 марта можно назвать самым опасным в течение марта. Это будет критический период для любых дел, особенно для полётов, перемещений и поездок. Могут быть неожиданные повороты в судьбе, неприятности. Есть опасность обострения заболеваний, хирургических операций, стихийных бедствий. Соблюдайте осторожность.

       Первый весенний месяц принесёт определённое напряжение в социальной сфере. В общественной жизни многих стран это может выразиться в усиленных протестах против существующих социальных условий, против несправедливости и политики власть имущих.

      В частной жизни мы переживём некий внутренний переворот, разочарование в авторитетах, особенно это касается начальства. Накипает протест против несправедливости и унижения, несогласие с существующими обязанностями. Изменяется отношение к тем, кто управляет и отдаёт приказания, в том числе к государственной и законодательной власти, нарастает конфликтная ситуация на работе.

      Для некоторых людей, особенно для тех, кто родился под знаками Огня и Воды — Львов, Стрельцов и Овнов, Рыб, Скорпионов и Рака, — это может быть особенно тяжёлое время. Они могут дойти до состояния полной потери самообладания, уйти с работы, перестать выполнять возложенные на них общественные обязанности. Это будет переломное время, когда мы будем искать новые авторитеты, попытаемся найти опору в новых убеждениях, продолжить свою жизнь на новом уровне.

      Однако сильное воздействие Прозерпины в марте нельзя назвать полностью отрицательным. Планета говорит об изменениях в нашей привычной системе координат, но в то же время приносит интересные перемены, заставляет пересмотреть свою жизнь, искать выход на новые социальные сферы. Если Вы уйдёте с работы в марте, это будет означать попытку переосмысления своего места в этом мире, желание найти себя в другом качестве, выразить то, что было долгое время "под спудом". Таким образом произойдёт переосмысление и обретение своего места в профессии и на работе в результате переоценки социальных отношений, выстраивания нового взаимодействия с начальством.

       Пиком этого возбуждённого состояния Юпитера будет полное солнечное затмение 20 марта, которое придётся на последний, 30-й градус Рыб, связанное в астрологии с зоной Мёртвых Рыб. Он считается градусом кармических петель и связан с коллективной кармой, поскольку подводит итог всему Зодиаку. Мёртвые Рыбы сеют хаос, неразбериху, спутанность и дисгармонию.

Поэтому будьте очень осторожны три дня до и три дня после затмения. Особенно опасным оно будет для тех, кто родился на самом исходе знака Рыб и в начале Овна, то есть примерно 17-23 марта. Их жизнь в последующие месяцы будет находиться под сильным воздействием кармы, им придется расплачиваться за свои предыдущие поступки и принятые ранее решения.

http://ok.ru/arkhangela/topic/63438858985610

Вы находитесь в начале цикла длиной 26000 лет.

Начнётся ли он в конкретный день?

      Нет, но Каждый, абсолютно каждый из вас может начать новую жизнь, вы можете начать выражение себя по-новому; вы можете начать что-то большое или малое, или просто думать о том чтобы начать. Это не обязательно должно быть что-то совершенное, или то, чему вы строго должны следовать.

       Пути могут меняться и сдвигаться, но ключ — просто придать этому движение до конца марта 2015. Чтобы полностью погрузиться в новую энергию потребуется примерно 300 дней.

     Так много времени потребуется чтобы ухватиться за новую энергию и действительно понять её. В это время вы можете создать множество связей, которые помогут вам закрепить и использовать эту энергию по-новому.

       Земля готовит место для наделённых силой людей и сообществ чтобы они могли возвратиться на эту планету. И этот процесс начнётся в конце марта. Мы говорим процесс, потому что невозможно приурочить начало 26000-летнего цикла к конкретному дню.

      Два квадрата равноденствий, солнцестояний, солнечных и лунных затмений – очень мощные и частотно собранные, представляя уникальный кодированный октаэдрический портал, открытый для Новой Земли.

       Во время равноденствий, солнцестояний и особенно шести затмений 2014 и 2015 года, всплеск кодированных энергий зальёт планету.

       Ключевые даты 2015 года:

20 марта — Полное Солнечное Затмение в Новолуние

20 марта – Весеннее Равноденствее

 … Каждая из указанных выше дат есть силовой пункт со своими индивидуальными признаками. И, хотя фазы затмений перекрываются и пересекаются в комбинациях, эти энергии можно рассмотреть как две основные части целого для задач описания.

Первая часть – с 20 марта по 21 июня.

Вторая – с 13 сентября по 21 декабря.

      Каждая часть начинается с затмения, продолжается Равноденствием и завершается Солнцестоянием.

      Первая фаза содержит в себе важный сдвиг и активацию того, что можно назвать Лей-линии или Земные токи. Это будет происходить в первую очередь через основные продольные горные хребты на планете (север-юг, юг-север).

     В Северной Америке основные точки сдвига приходятся на Колорадо и Альберту, Канада.

     В Южной Америке диапазон растянется вдоль Анд. Оба будут соединены в расширенных полных Кордильерах. Уральский хребет (Россия),

     Большой Водораздельный хребет (Австралия) и Транс-Антарктический хребет – часть этого процесса.

     В районе рифта Рои-Гранде в Колорадо пройдёт основной сдвиг, и эти области примут новую энергию и другие преимущества над горными территориями.

     Хребты Восток-Запад будут сдвигаться в 2016 году, и мы поговорим об этом в ближайшее время.

     Начальный период содержит в большинстве ту же энергию, что и завершающая фаза 2015 года. Это время очищения.

     Вторая фаза – это самоанализ.

     Это священное время для поиска гармонии, проецирования коллективной гармонии. Существуют дополнительные коды духовного возрождения в Глобальном масштабе и для переоформления, пересмотра взаимоотношений.

     Они определяют возможность для семян Мира в Мире быть посаженными.

     На личном уровне это время для привнесения ясности в проблемные отношения. Для согласования того, что было разделено. Это прилив сострадания.

     На первом этапе происходит обнаружение и выдувание конфликта, на втором этапе — примирение. В достаточно истинном смысле это дополнительная загрузка того, что зовётся «Безусловная Любовь», в подготовке к возвращению «Энергии Кристос». В истине, каждое затмение несёт в себе коды этого процесса.

     Это абсолютно естественная соенергия, где астрономические даты обеспечивают загрузку кодированных потоков.

     Для подобных событий (Солнцестояния, Равноденствия и Затмения) истинно открываются врата, окна, которые всегда были уникальными для подобных поступлений. Поэтому они всегда почитались, как дни самоанализа, молитв и медитации в древних культурах и многих нынешних духовных сектах.

     Ныне затмения 2015 года становятся ещё более уникальными, предлагая каталитические энергетические спуски изменений, индивидуально и планетарно. В этой специфичной целенаправленной частоте затмения, равноденствия и солнцестояния 2015 года усиливаются экспоненциально в геометрической прогрессии.

http://ok.ru/arkhangela/topic/63449722036362

Картина дня

наверх