На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт Крайон. Лестница, ведущая в Рай. Глава4. ПРАКТИКА

Практика

Упражнение 1. Аффирмации выхода из одиночества

В процессе нашей трансформации в свете и любви Бога наше окружение меняется – это естественный и неизбежный процесс. Те, кого мы считали близкими, могут оказаться чужими людьми, и мы пребываем в растерянности, чувствуем себя одинокими, непонимаемыми и покинутыми…

Во-первых, давайте вспомним, что это состояние – временное. В нашу жизнь обязательно войдут другие люди, единомышленники, те, с кем нас свяжет подлинно безусловная любовь.

А во-вторых, давайте вспомним, что все мы лишь играем временные игры на планете Земля, и чувство покинутости, разъедиёненности друг с другом – лишь условия игры, которые не имеют ничего общего с реальностью. В реальности мы все едины, в реальности мы все любимы друг другом. В реальности среди нас нет чужих! Мы все – «свои», все – одна семья. Помните об этом, играя в игры отчуждения друг от друга. И не позволяйте этой иллюзии всерьёз подчинить вашу душу.

Поскольку одиночество и отчуждённость – лишь иллюзии, то от нас самих зависит, будем ли мы поддаваться этим иллюзиям, или нет. Помните, что мир вокруг нас – пластичен, и мы можем менять его своим намерением. Мы можем менять и условия тех игр, в которые играем. И если нам надоело играть в игру под названием «одиночество», мы можем поменять её на что-нибудь другое. Только задействуйте в этом своё намерение! А помогут, конечно же, аффирмации.

Произносите следующие фразы ежедневно, утром и вечером, вслух, глядя в глаза своему отражению в зеркале.

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт в человеческом теле на планете Земля. Как Дух я есмь частица Божественного целого. Я составляю целое вместе с другими людьми. Каждый человек как Дух является такой же частицей Божественного целого, как и я.

Мы едины! Все человечество Божественно по своей сути. Мы все – частицы Бога, Его искры, Его лучи. Мы все – лучи, исходящие из единого Божественного источника. Мы все – суть одно, мы все – Бог.

Сейчас я чувствую своё единство с Божественной семьёй, которой является всё человечество. В Боге мы всегда вместе. Нет одиночества! Я чувствую связь с Божественной семьей. Я никогда не бываю одинок!

Я пребываю в энергиях света и любви Бога, и эти энергии притягивают ко мне, на все уровни моего существования, и в мою земную жизнь, любовь и свет других частиц Бога – людей, чьи вибрации сходны с моими. Я призываю тех, кто вибрирует на одном уровне со мной. Я призываю тех, чья любовь притянется моей любовью. Я призываю тех, с кем возможны отношения любви, взаимоуважения и понимания. Я призываю родственные души, единомышленников, и всех, кто открыл в себе энергии любви и света.

Мы вместе, чтобы создавать новую, счастливую жизнь, полную любви и света. Мы вместе, чтобы строить рай на Земле. Мы вместе, чтобы давать друг другу тепло, понимание, помощь и поддержку. Мы вместе во имя любви и Бога. Да будет так.

Упражнение 2. Создание совершенных отношений.

Вы знаете, что всё материальное сначала создаётся на тонких планах, на энергоинформационных уровнях. То же касается и отношений. Если вы хотите улучшить отношения с вашими близкими, если вы хотите, чтобы в вашу жизнь вошли новые, совершенные отношения, начните создавать их сначала в своём воображении, используя визуализацию, а затем примените намерение, чтобы воплотить этот «проект» в жизнь. Для этого достаточно уделять данному упражнению некоторое время ежевечерне, перед тем, как заснуть.

Первый этап. Закройте глаза, примите удобную расслабленную позу, отгоните посторонние мысли, и начните представлять себе свой совершенный образ. Этот образ должен соответствовать тому, каким вы хотели бы быть, каким хотели бы себя видеть. Как вы хотели бы себя чувствовать? Как вы хотели бы выглядеть? Как вы хотели бы себя вести, чтобы всегда быть довольным собой и своим поведением? Представьте, что все это осуществилось. Мысленно создайте образ самого себя, наделённого всеми теми совершенными качествами, о которых вы мечтаете. Представьте, что видите этот образ перед собой. Это – ваш энергоинформационный двойник, воплощающий в себе все лучшие качества и отражающий ваше наилучшее самочувствие, самоощущение.

Не страшно, если с первого раза этот образ не получится у вас достаточно четким, ярким и полным. Вы будете развивать его и дополнять ежевечернее. Главное – проникнуться тем идеальным самочувствием, о котором вы мечтаете.

Второй этап. Продолжая представлять перед собой идеальный образ самого себя, скажите мысленно: «Изъявляю твёрдое намерение соединиться с моим идеальным энергоинформационным двойником. Идеальный энергоинформационный двойник, я прошу тебя соединиться с моим физическим телом и стать со мной одним целым». Затем представьте, как созданный вами образ совмещается с вашим физическим телом и соединяется с вами на клеточном уровне.

Третий этап. Теперь ваша задача – создать образ тех совершенных отношений, которые вы мечтали бы создать с вашими близкими людьми. Представьте себе, как вы, в вашем совершенном образе, создаёте такие отношения. Какие это отношения? Каким бы вы хотели видеть своё поведение и поведение ваших близких в этих отношениях? Помните, что идеальные отношения – это отношения, основанные на безусловной любви, и никак иначе. Представляйте, как вы общаетесь друг с другом на основе Божественной любви, взаимоуважения, понимания, сочувствия, душевного тепла. Представляйте, как вы чувствуете себя при этом. Не важно, если ваши отношения в реальности не таковы. Представьте, что они уже таковы. Создайте ощутимый энергоинформационный образ таких новых, совершенных отношений. шений, которые вы мечтали бы создать с вашими близкими людьми. Представьте себе, как вы, в вашем совершенном образе, создаете такие отношения. Какие это отношения? Каким бы вы хотели видеть своё поведение и поведение ваших близких в этих отношениях? Помните, что идеальные отношения – это отношения, основанные на безусловной любви, и никак иначе. Представляйте, как вы общаетесь друг с другом на основе Божественной любви, взаимоуважения, понимания, сочувствия, душевного тепла. Представляйте, как вы чувствуете себя при этом. Не важно, если ваши отношения в реальности не таковы. Представьте, что они уже таковы. Создайте ощутимый энергоинформационный образ таких новых, совершенных отношений.

Четвёртый этап. Изъявите намерение: «Воплощаю в реальность образ совершенных отношений с… (назовите имя), созданный мной».

Пятый этап (по желанию). Представьте себе идеальные отношения с теми людьми, которых вы ещё не встретили, и которых пока не знаете, но хотели бы встретить в вашей жизни (если вы мечтаете о встрече с единомышленниками, родственными душами, любящими и понимающими людьми). Прочувствуйте, как вы будете себя вести, что думать и чувствовать в таких отношениях. Изъявите намерение привлечь эти отношения в вашу земную жизнь.

Завершающий этап. Обратитесь к Богу, Духу, своему Божественному «Я» с просьбой о помощи в этой работе и в осуществлении ваших намерений. Выразите благодарность за эту помощь.

Продолжайте эту работу ежевечерне, стремясь, чтобы создаваемые вами образы становились всё ярче и отчетливее, обретали плоть и кровь. Делайте так до тех пор, пока ваши намерения не начнут воплощаться в жизнь. После вы тоже можете продолжать эту работу, корректируя по мере необходимости созданные вами образы идеальных отношений.

Картина дня

наверх