На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №69

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации для самопомощи при проявлении «болезней просветления»

Я есмь бессмертный Божественный Дух, получающий опыт жизни на Земле в человеческом теле. Как Дух я совершенен и не подвержен болезням. Как Дух я обладаю совершенным здоровьем. Сейчас качества Духа проявляются и в моём теле. Дух и тело приходят в равновесие, и тело постепенно, в комфортном для него темпе, приближается к совершенству, изначально присущему Духу.

Все клетки моего тела преображаются в свете и любви Бога. Каждая клетка моего тела вспоминает сейчас свой Божественный образ и активизирует заложенную в ней программу здоровья. Каждая клетка моего тела, сверяясь с Божественной программой здоровья, находит свой путь к исцелению и восстановлению Божественной гармонии.

Все энергии моего тела приходят в равновесие. Восстанавливается гармония и равновесие Духа и тела. Все органы и системы приходят в норму. Все органы и системы моего организма занимают строго предназначенные им места и функционируют нормально.

Я становлюсь таким, каким изначально задуман Богом. Все действующие силы Духа и тела находят свой гармоничный баланс и действуют так, как изначально задумано Богом – чётко, правильно, гармонично, с соблюдением всех норм и законов идеального здоровья.

Баланс восстановлен. Гармония восстановлена. Идеальное здоровье восстановлено. Моё тело функционирует наилучшим для меня образом. Дух и тело пребывают в неразрывном единстве, в гармоничной взаимосвязи. Я есмь Божественный Дух в человеческом теле, и я совершенен такой, какой я есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх