На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Хроники Акаши. Прогноз с 16.10. по 31.10. 2017г.

Для вашей жизни, земляне, в открытом Космосе существует множество различных систем. Эти системы сформированы в единую сеть, они регулируют жизненные процессы не только в пределах пространственного коридора Земли, но имеют свои прямые воздействия на сторонние цивилизации. Очень важно понять, осмыслить, что точки соприкосновения, по крайней мере для вашего восприятия, с отдельными энергополями Внеземных цивилизаций, важны, где производятся энергообменные процессы Гайи с таковыми.

1. Каковы будут основные направления на предстоящий период? На что, на какие моменты, в плане проявления поступающих космических энергий, человек должен обратить своё внимание? И как ему понять, что именно полезно для его потенциального уровня?

2. Возможны ли какие Ваши рекомендации для человека, идущего по своей линии духовного развития? Что необходимо сделать для развития мыслительного комплекса с пожеланиями благоприятного течения жизни? Каков энергетический настрой на неделю?

3. Скажите, как понять человеку, в данном случае мужчине, что его мужской статус в должном состоянии. В нашем современном мире всё перемешалось и свои мужские роли, порой, очень сложно бывает нести, и человек мужского происхождения, он не виновен в этом - такова волна жизни на Земле.

4. Мы понимаем,что могут отмечаться некие возмущения с мужской стороны, но тем не менее просим разъяснить по пунктам, как современному мужчине вернуть свой мужской статус. Про энергии Любви уже много сказано всего, просим конкретики, именно для мужского ума.

Картина дня

наверх