На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

День осеннего равноденствия

 

    Приближается осеннее равноденствие.

   В важные астрономические периоды всегда происходят для Земли и всех землян значительные события. Никогда не бывает повторений, даже если сохраняется какой-то основной смысл. День осеннего равноденствия всегда связан с именем Матери Мира. Конечно, в этот день многие религиозные конфессии традиционно отмечают день рождения Богородицы. Но и Она является Лучом Матери Мира. Именно в Её Лучах всегда происходят самые главные события в день 21 сентября любого года. Мы всегда даём вам информацию об основных особенностях этого дня. Для того, чтобы активно участвовать в сотворении Нового Мира, необходимо выполнять планетарные работы в дни важных астрономических дат. И для этого даваемая Нами информация всегда может вас сориентировать на то, по какой тематике, и какими инструментами вы можете эти работы осуществить. А потому Я хочу заранее дать вам необходимую информацию о дне осеннего равноденствия 2014-го года.
    Начну с того, что в этот день,с 21 сентября, начнут работать совершенно особые Лучи Матери Мира. И они в этот день понесут программы изменения пространственно-временного континуума. Матерь Мира начнёт модулировать те священные вибрации, которые призваны изменять параметры времени и пространства. Цель этого воздействия – стабилизировать переход на священную вибрацию «13:20». Сейчас этому процессу необходимо закрепление и стабилизация, а потому Мы рекомендуем войти в этот день в контакт с Лучом Великой Матери и поддержать те изменения времени, которые намечены в вашем Мире. Сделать это в достаточной степени просто. Мы дадим все нужные инструкции. Можно осознанно встать в поток Истинного Времени, как вы его сейчас стали называть, и, пропустив через свои структуры, закрепив на генном уровне, эти новые энергии, принять пакеты информации, которые будут постепенно расшифрованы и пойдут на реализацию земных эволюционных программ. Этим самым вы встанете в ряды преобразователей времени и пространства. Очень важно, чтобы люди стали активно участвовать в процессе сотворении НОВОГО ВРЕМЕНИ. Для вас самих на уровне Многомерного Генома включатся многие, реально работающие факторы, которые позволят вам самим глубинно перейти на новые священные частоты. Ваша многомерная генетическая структура станет перерождаться в характеристиках нового времени, что позволит вам легче и гармоничнее ввести в свою жизнь частоты нового времени «13:20».
   А сейчас позвольте напомнить нечто хорошо вам известное, что значительно приблизит вас к получению желаемого результата в процессе обретения вами Божественности и целостности. Вам известно, что на время Эксперимента Дуальности были заблокированы многие «слои» вашей многомерной . Об этом давно было сообщено Крайоном. Я говорю по-старому «», чтобы вы смогли соединить мои слова с тем, что неоднократно было сказано Крайоном, и дано Им в подробном объяснении строения магнитной многомерной ДНК. На самом деле речь идёт не только о ДНК, но и обо всей многомерной генетике. Не зря Он вас призывал в течение долгого времени к активации вашей многомерных «генетических слоёв». Многие из вас это уже давно сделали. Но, поверьте, этот процесс бесконечен, потому что активация одних многомерных элементов открывает доступ к другим многомерным элементам. И сейчас приходит пора активации той информации в вашем многомерном Геноме, в которой записано о вашем пребывании в ПВК с характеристиками вибрации «13:20». Выполнение любой работы, связанной с переходом на сферичность времени, приводит, в результате, к вскрытию вашей собственной глубинной генетической информации. А это – не просто ваш личный шаг в этом процессе. Подобной активацией вы не только привносите во весь окружающий Мир Земли необходимую энергоинформацию, но и активируете общепланетарные процессы эволюции.
   Итак, я вас призываю в день осеннего равноденствия,с 21 сентября этого года, выполнить планетарную работу по приёму информационных пакетов и соответствующих их реализации энергий в Луче Матери Мира для нормирования всей земной жизни по новому времени. Эта работа позволит более уверенно вести процессы изменения ПВК не только вашего Мира, но и других Миров нашей планеты, что очень важно.
   Почему это произойдёт именно в такой день – день Матери Мира? Вспомните о том, что сейчас наступила Эпоха Матери Мира, и именно Она помогает решать глобальные вопросы земного переустройства. Конечно, не забудьте и о том, что в этот день будет сотворять планетарная Мария Майтрейя. И все ипостаси Богородицы начнут объединяться в единый Луч Божественной Матери.
    Моё обращение к женщинам Земли! Не забудьте, Мои милые, что каждая из вас является лучом Матери Мира! Включайтесь активно во все вопросы земного преображения. Сейчас идёт Эпоха Женщины, Женского Начала, Женского всемогущества. А это значит, что решить многие назревшие, в том числе и острые, вопросы вашей современности под силу вам, потому что вы – ЖЕНЩИНЫ!
      Милые женщины, Я вас наделяю необычайной силой Любви. Встаньте в Мой Луч! И почувствуйте, насколько в вас начинают просыпаться глубоко спрятанные силы. Эти силы не простые. Они не связаны ни с каким ограничением или насилием. Это – раскрепощение от векового рабства сознания, ума и тела. И это – высвобождение той энергии любви, носителями которой вы являетесь изначально, потому что вы – Женщины. Почувствуйте эти новые силы и начинайте сотворчество с Матерью Мира. Она ждёт вашего пробуждения и вашей активности. И вашего нового настроя в частоте 13:20.
Сотворяем вместе новый, прекрасный Мир нашей любимой планеты!

Урусвати через Марину Шульц, Латвия, и Сергея Канашевского, Россия. Время замедляет свой бег и выходит на спираль Вознесения.

http://www.magnitiduha.info/archives/8823

Картина дня

наверх