На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Слово Учителей Высшего Мира о канале Л. Маслова

Планетные Иерархи о канале Татьяны Микушиной

Отзывы учеников Школы на Документ "Слово Учителей Высшего Мира о канале Л. Маслова", принятый с Высших Планов.

   Документ «И снова об академике Маслове (новые Отзывы и Размышления)» составлен из новых откликов читателей и учеников Школы на брошюру «Что Говорят Планетные Иерархи об откровениях Маслова» (23-30 января 2013г)

    Сами Откровения Учителей Света о канале Маслова читайте здесь (см. страницу "ЛЖЕПРОРОКИ")

    Данный документ, составленный 17-21 февраля 2013 г., предлагается для ознакомления всем ученикам Учителей человечества, которые действуют плечом к плечу вместе со своими Высокими Наставниками! 

   Тем, кто, не жалея своего земного времени, не щадя здоровья, жертвуя буквально всем, всего себя отдает Делу Эволюции, кто выказывает абсолютную преданность Учителям человечества, и кто ни при каких обстоятельствах не свернет с того магистрального Пути, на который указали Старшие Братья человечества!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Эволюцию Земли не остановить!

Дорогие мои сёстры и братья!

Позвольте и мне написать свой отзыв на эту брошюру «Что говорят Планетные Иерархи».

Читая все отзывы, чувствую, какая идёт битва наших сотрудников с представителями противоположной Иерархии.

Не буду перечислять имена всех тех, кто писал свой отзыв, но моё сердце с вами, родные мои!

Пишу о нашем Земном Проводнике. Она избрана Учителями Мира Высшего!

Только Учителя человечества могут Принимать такое решение – дать связь.

Это тот случай, когда именно Наш Проводник – незаменим! Качество принимаемых Посланий от Учителей человечества говорит о высокой духовности нашего Проводника. О тех её способностях, какими Она владеет, и это дано ВСЕВЫШНИМ!

И великий грех тем сотрудникам, которые столько лет идут путём знаний Школы Мира, которые получили звание Учителя Шри Гуру, искать какие-то псевдознания в другой школе.

Обращаюсь к тем нашим сотрудникам, кто посещает Вселенскую школу!

Родные мои, для моей души это трагедия – терять близких тебе людей! Людей, ушедших в другую школу! Двум Господам ученик не может служить.

Как-то мне был задан вопрос: а можно нам писать клятву? А то не разрешат ходить. Можно, но прежде пиши «Заявление» о выходе из Школы Мира, а потом клянись кому угодно.

И это будет твоё решение, и твой путь. А я из Школы не хочу уходить!

Врата Школы открыты для верных, светоносных служителей Света!!!

Отошедшие могут снова не войти, не те вибрации!

И в заключение пишу: подумайте хорошо, загляните в своё сердце, не спешите делать шаг не обдуманный.

Пример тому, как сегодня поступила Тамара Холченкова, ей удалось пересмотреть свое решение и сделать правильный вывод.

Эволюцию всей нашей Земли не остановить. Остановишься сам, начнешь двигаться в обратную сторону. Заново начнёшь своё колесо сансары.

P.S. Источник, из которого мы получаем знания, – чистый Родник! Когда путник пьёт такую воду, он и сам способен давать чистые знания! Предлагаю всем, кому не хватает знаний, ходите чаще в Школу Мира! Задавайте вопросы, которые у вас возникают. И участвуйте в мероприятиях вместе с нашими сотрудниками, стройте новую жизнь Новой Эпохи.

Лариса С-ч, г.Симферополь, Крым.

 

Что нам нужно рекомендовать людям...

Мои духовные сестры и братья!

Хочу написать свой отзыв на брошюру «Что говорят Планетные Иерархи об откровениях Маслова».

Я прочитала все ваши отклики и полностью поддерживаю вас! Я очень рада за всех вас!

Рада тому, что вы находитесь на истинном служении Учителям, которые ведут нашу Школу. И вы находитесь на служении Земным Учителям Школы, с которыми держат прямую связь наши Космические Руководители.

Наступила самая трудная фаза Последней Битвы!

Сегодня все ученики Школы должны по-максимуму включиться в Программу, которая направлена на помощь Учителям Света!

Мы с вами, дорогие, пришли на Землю для выполнения своего особого эволюционного предназначения!

У нас нет времени на то, чтобы посещать другие школы. Нам необходимо решать те главные задачи, которые реально поставлены перед нами и на которые нам указывают наши Высокие Учителя – Представители Иерархии Света!

Сегодня я обращаюсь к ученикам Школы Мира и напоминаю о том, что мы с вами пришли в Мир Плотный в самый ответственный Период.

Мы пришли в ту Школу, которая идет по Учению Агни Йоги.

Программы же других школ мы, скорее всего, прошли с вами в других жизнях. В этом воплощении они уже мало, что нам дадут.

А тем более, бессмысленно учиться в той школе, которая вообще не дает истинных знаний!

К сожалению, такой организацией является и школа, созданная академиком Масловым!

Когда мы куда-то идем, то нам необходимо подумать и ответить себе на вопрос: что мне даст та, другая, школа?!

Спросить себя: не предаю ли я своих истинных Учителей, которые ведут нас давно и очень быстрым путем и которые всем нам дали Поручение?!

Ведь вступая в нашу Школу, мы заверяем Учителей в преданности Им. Учителя, ведущие Школу, надеются на нас и Они расходуют много Космических сил на наше обучение!..

Проводник нашей Школы проводит Откровения День за днем. В любое время суток работает пространственный провод.

В нашей Школе мы получаем высокие Посвящения!

Через Откровения Учителей к нам нисходят серьезные духовные знания, которые даются людям в преддверии их перехода в 6-ю Расу!

И об этом мы нигде не узнаем, т.к. эти знания даются напрямую – в виде инструкций, которые сразу направляют нас на действия!

Наша Школа имеет прямое Космическое Руководство.

Программа нашей Школы многопланова, разнообразна, она охватывает все главные направления жизни людей Переходной Юги.

Ученики нашей Школы могут посещать другие школы, но только при условии – им рекомендуется давать ученикам разных школ то истинное знание, которое идет от Великих Учителей человечества для всех представителей нашей Школы.

В 1-ю очередь, мы должны советовать другим людям, изучать Мировое Учение – Агни Йогу!

А далее – нам необходимо передавать людям Откровения, которые передаются нашей Школе.

Я надеюсь, что в такой решающий час – Период Огненного Цикла – все ученики Школы Мира смогут по-максимуму включиться в Программу Учителей Иерархии Света.

Эта Программа нисходит к нам посредством очень высоких Посланий, которые являются прямым продолжением Учения Жизни!

С любовью к вам –

ученица Школы Злата Я-ва, г. Симферополь,18.02.13г.

 

Об академике Маслове и о том, кто действует через него!

Академик Л. Маслов, получая день за днем откровения, составил книгу «Откровения людям нового века». Он притягивает к своему Движению тысячи последователей!

Но, кто он – академик Маслов? Сам по себе это неплохой ученый, успешно реализовавший себя на поприще науки, имеющий ученую степень: доктор технических наук.

К сожалению, именно таких людей – грамотных, владеющих словом, обладающих определенными возможностями, и используют в своих целях н Несветлые Братья, или Лжеучителя.

Внедряясь в их тонкие оболочки, они насаждают свою идеологию, уводящую людей от истинных ценностей, от выполнения ими своего главного предназначения – от самого Первоисточника! Люди-роботы – так можно назвать таких проводников, чьи земные аппараты захвачены персонификаторами.

Эти люди не осознают, что стали жертвой того несветлого Общества, именуемого Черным Собратством. Им, черным братьям, нужны именно образованные интеллигентные люди, чтобы больше было доверия к таким «учителям» со стороны простых людей.

Итак, кто такой акад. Маслов – проводник или лжепроводник?

К сожалению, в Египте, на знаменитой Библейской горе, куда он поднялся, произошло вторжение в тонкие структуры ученого.

Темные братья, или персонификаторы Учителей, входят в ауру человека и начинают управлять им. Сначала идет воздействие на уровне мыслей, а потом они полностью материализуются, если, конечно, им «предоставляются условия».

Только знание основ Учения и внутренняя чистота человека позволяют ему, как проводнику распознать и избежать вторжения.

А если это произошло, то как можно скорее следует избавиться от слишком опасного гостя.

К сожалению, акад. Маслов не знаком ни с одним общепризнанным, мировым Учением, иначе бы это обязательно проявилось в откровениях, которые он проводит.

И у акад. Маслова нет учителя, соединяющего с иерархической цепью.

Без такого соединительного звена ученик не может войти в иерархическую светлую цепь, и он объективно не имеет защиты. Он выключен из среды Светлого Братства, и он автоматически, как это ни печально, входит в Темное братство!

Очень запутан смысл откровений, которые проводит акад. Маслов!

Многословие, отсутствие четкости изложения, много повторов, много восхвалений своих учеников, передача им просто огромных, нереальных для них полномочий. А это – явные признаки несветлой иерархии!

Персонификаторы очень любят выдвигать свое «я»! Им нужно обязательно проявиться, и степень их проявления будет всё больше и больше нарастать!

Судя по всему, Сущность с большой буквы атаковала земной сосуд академика и вошла в него беспрепятственно.

Вхождение в тонкие структуры ученого произошло в момент экскурсии «Рассвет на горе Моисея», куда он попал во время его пребывания в Египте.

В Агни Йоге эти сущности названы персонификаторами или одержателями; в христианской литературе – бесами или демонами.

Нужно иметь большую внутреннюю чистоту, чтобы не оказаться в плену у несветлых воинов.

Кто может вызволить из беды плененную душу?

Господь Вседержитель и вся Иерархия Света могут помочь духу, пострадавшему от демонического вторжения. Но дух должен ощутить в себе это вторжение и захотеть освободиться.

Академику Маслову нужно пожелать изучать Базовое Учение – Агни Йогу.

Под Лучом Владыки Огненного к нему непременно придет осознание того, что с ним произошло. Ситуацию можно полностью исправить. Человек, попавший под влияние, сумеет освободить свой земной сосуд. И, возможно, он еще успеет выполнить свое истинное эволюционное предназначение, которое ему дано.

Это же касается и академика. Он сам осознает, какой «бог» через него говорит. Он сможет подойти к знанию о той Божественной Личности, Которая реально существует и от Которой он сегодня уходит в противоположную сторону.

Ученому такого уровня и такой подготовленности, как академик Л. Маслов, были бы предоставлены все возможности для его дальнейшего духовного роста, если бы он обратился к книгам Агни Йоги.

Так важно для современного человечества, чтобы Агни Йогу исследовали именно люди науки – скрупулезные, дотошные, все проверяющие личности, не берущие во внимание слова, а опирающиеся только на факты и оперирующие везде и всюду только аргументами!

Современному обществу, входящему в Новую Цивилизацию, очень нужны люди науки, исследующие основы Учения Жизни.

Лада Николова, г. Евпатория, Крым, 21.02.13 г.

 

Очень важно, чтобы в душе звучала молитва!

Дорогие духовные братья и сестры!

Ознакомившись с материалами по откровениям акад. Маслова и с отзывами на них, я вижу, что вы разобрались во всем.

Самое верное, истинное, идущее от Первоисточника, – это Ведическое Учение!

И среди Светлых Учений современности следует назвать и Агни Йогу – это Учение Жизни!

На данный Огненный Период нам дана Агни Йога, а сегодня нам уже даются новые Откровения Высших Учителей.

Наши Наставники хотят помочь человечеству выйти на Новую Ступень Эволюции, раскрыть сознание людей.

Темная иерархия, наоборот, хочет увести как можно больше людей за собой – в космическое небытие – в ад.

Потому так много сейчас развелось «проводников». Их цель – увести людей с пути Праведного.

И я призываю вас не искать «новых» знаний, а изучать, прежде всего, Агни Йогу, а затем – знакомиться и с Откровениями Высоких Учителей, которые нисходят в настоящий Период.

А когда придет к вам осознание, то вступайте в нашу Школу – Школу Мира!

Помогайте Учителям бороться с Темной иерархией, с несветлыми силами.

Школе Мира нужны новые сотрудники – люди с открытым сердцем, заряжающие своей энергией других, готовые к Бою!

Нужны истинные воины Света!

Нашу Школу ведут Иисус Христос и Матерь Его, Дева Мария. Иисус Христос – это истинный Сын Божий. Отец Иисуса Христа, Сына Божьего – это Существо Высочайшего Уровня!

А через акад. Маслова говорит сущность (и не одна), которая не владеет Основами Мировых Учений. Советую читать христианские молитвы.

Молитва – это обращение к Богу с благодарностью за все, с прославлением Бога, с любовью к Нему, с просьбой о милосердии, с покаянием за разные прегрешения.

Это благоговейное стояние перед Очами Бога и перед всем Его Окружением!

Молитва вдохновляет, очищает, исцеляет. Она наполняет энергией, дает силу, вразумляет!

И чтобы держать свое тело в чистоте духовной, нужно постоянно творить молитву.

Можно произносить Иисусову молитву – покаянную, а можно – молитву, славящую Бога!

Очень важно, чтобы в душе звучала и звучала как гимн – молитва!

Христина Павленко, г. Первоуральск, 20.02.13.

 

Мой отзыв на брошюру о Маслове.

В Болгарии многие начали читать, переводить и опубликовать откровения, полученные академиком Масловым.

Когда начала читать эти откровения, в них я увидела проявления сущности самовозвеличивания и самодостаточности.

В ХХ-ом веке человечеству дан так называемый Третий завет.

В нем центральное место занимает понятие Иерархия, или Всемирное Белое Братство.

Новые знания открылись впервые людям через великую посвященную Е. П. Блаватскую!

Через нее даны человечеству Космологические основы Агни Йоги.

Позже знания Третьего завета Господа передавались через Е.Рерих, Беинса Дуно, Омраам Микаэл Айванхов и др.

Человечество уже повзрослело.

Чтобы пройти испытания Огнем и Духа Святого, оно должно вооружиться именно новыми знаниями.

И оно должно воспринять положение о том, что все помощники Бога и Покровители людей работают в единении, плечо к плечу, в великой структурой, объединяющей Земного и Надземного Плана.

„Да прославиться Бог в Белом Братстве, и да прославятся Белые Братья в Божьей Любви” Беинса Дуно.

Каждый проводник, который игнорирует положение об Иерархии Света, идет вразрез с Планом самой Иерархии Света, с Планом Бога.

Таким проводником является акад. Маслов.

Люди 21-века держат экзамен на зрелости духа.

Со всех сторон на них наваливаются откровения лжеучителей.

И нужно иметь незыблемый стержень духа! И нужно все проверять и перепроверять, держа в сознание положения величайшего Учения современности – Агни Йога, которое передано Великим Владыкой МОРИЕЙ!

Именно Россул Мория есть Тот Учитель, Кто задает ритм Новой Эпохи!

Плеяна Ладомирова, г. Русе, Болгария, 27.02.13г.

 

                    КРАТКИЕ  БИОГРАФИЧЕСКИЕ  СВЕДЕНИЯ.

 Леонид Маслов – московский учёный, доктор технических наук, стал наиболее известен тогда, когда у него несколько лет назад открылся канал связи со Всевышним Богом. Пошли диктовки, которые составили целую книгу: «Откровения людям нового века».

...В ноябре 2012г. в Москве состоялся Вселенский Собор, который собрал 5 тыс. человек.

Л. И. Маслов, главный организатор Собора, озвучил Приказ Бога дать Ему клятву Верности. Все хором её повторяли.

Леонид Иванович Маслов – человек по натуре глубоко материалистичный. Окончил престижный МАТИ, затем аспирантуру при Министерстве среднего машиностроения (поступил сразу в две аспирантуры –
Средмаша и ИМЕТ АН СССР, но учился, готовил и защитил диссертацию в АН СССР – прим. Ред.), работал в Академии наук, в 90-х занялся бизнесом.

Работал экономическим советником при администрации президента. На его счету свыше 200 работ по физике твёрдого тела, финансовым и банковским технологиям.

Никогда не увлекался мистикой или парапсихологией, в церковь заглядывал лишь «когда петух жареный клюнет», одним словом, обычный технарь, ка кговорится, без всяких оккультных заморочек.

Но именно с ним произошло событие, которому он до сих пор не может дать объяснения.

В 2002 году он познакомился с Валентином Карелиным – таким же технарём из института робототехники. У Карелина до этого очень сильно болел сын, врачи лечить отказались, в отчаянии он обратился к обычной народной целительнице.

И случилось чудо: полуграмотная бабулька подняла на ноги парня. Эта история полностью перевернула жизнь Валентина Владимировича. Все свои силы он бросил на изучение Библии. По версии Карелина, если правильно читать Великую книгу, то в каждом человеке могут открыться новые каналы получения информации. Так появились карелинская школа «Центр Интеллект».

Именно туда Карелин буквально затащил Леонида Маслова на трехдневный семинар. Как вспоминает сам Маслов, семинар был действительно интересным, но ничего особенного с ним в тот момент не произошло. Через год Маслов поехал на отдых в Египет, записался на популярную экскурсию – «Рассвет на горе Моисея», и вот там, стоя вместе с другими зачарованными туристами на вершине знаменитой Библейской горы, доктор т.н. вдруг почувствовал, как внутри произошла внезапная перестройка. В голову стали приходить слова и образы, совершенно чуждые его материалистическому мировоззрению. Вечером Маслов открыл тетрадь и безотчетно начал выводить странные слова:

«Сегодня Я, Господь ваш и Создатель Всего и Вся, начинаю говорить с вами о Религии, о её основах, об устройстве Миров и о будущем человечества…»

На следующую ночь опять появилась потребность записать как бы «не свои» мысли. И опять – четкие определения, что есть дух, Знания, Вечность, Любовь… Практически каждую ночь в течение четырех месяцев Маслов вел таинственные записи, происхождение которых он так и не смог объяснить для себя. 
Щекотливость ситуации была в том, что поделиться своими открытиями было не с кем – в те дни он работал в экономическом управлении администрации президента.

Перечитав все записи за 4 месяца, Маслов понял, что их уже хватает на книгу, которую он назвал «Откровения людям нового века». Эту книгу он выложил в интернете, затем издал.

Сергей Фролов (главный редактор) Газета «Русский курьер», 2006 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх