На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ПЕРВАЯ КНИГА ОТКРОВЕНИЙ №17-18

Откровение 17.

ПУТЬ СВЕТА

27.08.2002 16.00

Дети мои! Я посылаю вам свет любви моей. Он освещает путь ко мне тем, чьи души жаждут его. Путь света – пятый путь любви.
На вас льётся море света любви моей. Ручьи и реки света любви ваших душ вливаются в него. Вам не нужен путь. Вам нужен свет, море света, в нём вы найдёте свой поток, своё течение. Оно приведёт вас ко мне.

Дети света любви моей! Вас ждёт великий храм Света. Там вы познаете мою любовь. Я жду вас.

Свет ваших душ пронизывает ваши деяния и ваши помыслы. Свет моей любви наполняет ваши сердца любовью.

Вас ждёт Божественное озарение. Вас ждёт море света любви моей.
Несите свет людям, они устали от серости и безверия. Свет ваших душ позволит им увидеть свой путь, ведущий ко мне.

Да никогда не угаснет свет любви ваших душ! Да уйдёт серость с лица Земли!

Откровение 18.

ЦВЕТЫ ЛЮБВИ

1.09..2002 19.00

Дети мои! Возлюбите друг друга!
Да уйдёт серость с лица Земли! Да восторжествует любовь - любовь, ниспосланная мною. И расцветут цветы любви на Земле. Цветы, растущие только в душах любящих, распускающиеся под музыку любви, испускающие благоухание любви – запах любви.

Любите, и в ваших душах распустятся цветы любви. Их аромат наполнит атмосферу Земли и очистит воздух.

Любовь всесильна. Не дайте её росткам зачахнуть в ваших душах.
Освободите сердца ваши от обид, зависти и страха. Откройте души любви моей, и Я научу вас любить меня, Бога вашего. Я научу вас любить друг друга. Я научу вас любить Землю. Любите меня, и вы легко пройдёте все испытания, посланные вам на пути - на пути ко мне.

Земная любовь живёт в сердце вместе с тревогами и волнениями, рождёнными страхом. Ваша кровь и ваш мозг пропитаны ими. Чистая любовь, которую Я посылаю вам, наполняет все тело, доходит до каждой клетки. Любовь неделима, у нее нет составляющих.

Я послал вам ангелов любви. Наполнитесь любовью, и не будет места сомнениям и тревогам. Ангелы любви несут вам книги жизни, книги испытаний – учебники любви. Испытания укрепляют душу, наполненную любовью. Тот, кто пронесёт любовь ко мне через все испытания, познает мою любовь. Любовь прекрасна. Она всесильна. Она творит чудеса. Она проходит через все испытания.

Ангелы любви будут сопровождать всех любящих – тех, у кого в душе цветёт любовь. Они помогут вам сохранить любовь. Любовь пустит корни в ваших сердцах, и там тоже расцветет цветок любви. Его соки – соки любви. Они наполнят вашу кровь. Ваш мозг откроется разуму, и вы познаете красоту и гармонию. Семена цветов любви ваших сердец упадут на Землю. Это семена вашей любви. Земля примет их и расцветёт.

Я дал вам знаки моей любви. Примите мою любовь, и неземная любовь расцветёт в ваших душах. И тогда Я открою для вас великий храм Откровения, и вы увидите, как ничтожны были ваши сомнения и тревоги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх