На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

ПЕРВАЯ КНИГА ОТКРОВЕНИЙ №29-30

Откровение 29.

ПУТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВА

21.09..2002 15.00
Дети мои, Я люблю вас! Я люблю вас всех вместе и каждого отдельно. Моя любовь объединяет всех живущих. Сила любви – это сила единения. Нет изгоев на Земле. Я люблю всех одинаково, и тех, кто приблизился ко мне и тех, кто пока ещё далеко.

Тех, кто стоит на пути предательства, Я люблю не меньше, чем прозревших. Я дарую жизнь предателям. Я оставляю их в серых мирах. Дремучий лес глупости и тьма предательства принадлежат серым мирам. Там их место. Я не уничтожаю предателей, Я не пускаю их в новое время на обновленную Землю.
Мы вступаем на путь войны, но ведёт нас любовь и всепрощение.
Всем заблудшим в дебрях глупости, всем запутавшимся и ослепшим на пути предательства Я не закрываю путь к свету навсегда. Я закрываю им путь в Великий космос вместе с Единой вселенной. Им придётся пройти еще один путь очищения и выйти к свету другим путём в другом измерении.

На войне, которую веду Я, Бог ваш, нет убитых, есть побеждённые. Те, кто стоит под моими знамёнами, должны знать это. Вы идёте освобождать Землю и людей от заклятий. Ваша сила – моя любовь к вам. Ваше оружие – ваша любовь ко мне.

Великая мудрость пришла на Землю. Она уведёт вас от ошибок. Она позволит отличить глупость от предательства. Предательство сжигает сердца. Глупость съедает мозг. Пути предательства опутали Землю. Глупость пожирает человека изнутри. Великая мудрость победит предательство. Разум победит глупость.

Дух нового времени проявляет в человеке его низменную суть. Разум и мудрость помогут человеку победить в себе серость и глупость.
Люди, Я дал вам всё для победы над самими собой, Я дал вам всё для проявления вашей Божественной сути. Время пришло! Действуйте!
Белое войско и великая армия спасения помогут вам выйти из пустыни ненависти и дремучего леса глупости, помогут не увязнуть в болотах подлости и неблагодарности, помогут разрушить лабиринты неверия и слепоты.

Откровение 30.

ПУТЬ СПАСЕНИЯ

26.09.2002 15.30
Дети мои, живущие сегодня на Земле! Всем, кто любит меня, Я дарую сегодня спасение. Всем, кто готов принять мои законы; всем, у кого проснулся разум; всем, кто жаждет вырваться из плена серых миров, Я открываю путь спасения. Всем, кто устал от засилья глупости и жадности; всем, чьи души жаждут света и тепла любви моей; всем, кто не стоит на пути предательства, я открываю путь спасения. Путь спасения - путь освобождения от засилья серых миров, путь спасения человечества.

Время пришло! Сегодня Я снимаю заклятье с великой армии спасения – белой армии спасения любви, любви человека к Богу, вашей любви ко мне. Я снимаю заклятье с тех, чьё предназначение вести людей ко мне.
Люди! Поднимите головы! Обратите свой взор на небо! Посмотрите! Вас ждёт целая армада кораблей спасения. Они поднимут вас над серостью. Великая армия спасения приведёт вас к ним.
Солдаты великой армии спасения! Солдаты белой армии любви! Я снимаю с вас заклятье бездействия! Вы свободны! Я заклинаю вас вывести людей на путь спасения.

Те, кто первыми стоят под моими знамёнами; те, кто вышел на путь борьбы; те, кто поднялся на первом корабле спасения, очистят путь – путь спасения.

Путь спасения ведёт к свободе, он открывает небеса и космос всем, кто не хочет утонуть в реках лжи, увязнуть в болотах неблагодарности и заблудиться в дремучем лесу глупости. Вас ждут корабли спасения, вас ждёт великая армия спасения, вас ждёт моя любовь, вас ждёт мир спасения запредельности, где открывается путь предназначения.
Великая мудрость уведёт с пути предательства тех, кто попал туда по глупости.

Дети мои, сплотившиеся под мои знамёна, знамёна любви! Началась великая война за спасение светлых душ. Война против предательства, подлости и глупости.

Вы должны очистить путь кораблям спасения, путь, который вы преодолели сами. Вас вела сила вашей любви ко мне.
Первый корабль спасения проложил этот путь для всех. Я дал вам всё, чтобы вывести людей к свету, к свободе, к познанию моей любви. Вперёд солдаты армии спасения! Армада белых кораблей спасения ждёт вас. Действуйте! Открывайте души свои! Их свет укажет людям путь спасения. Познайте суть свою, и вы выведите человечество на путь спасения духовности, выведите на пути любви, где Я жду всех любящих меня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх