На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Как работает Закон Притяжения? №1.

Думаете о том, что хотите?
Думаете о том, что Не хотите?
Как работает Закон Притяжения в обоих случаях?
Отрывок из книги Эстер и Джери Хикс "Закон Притяжения"

Эстер и Джерри Хикс – Закон притяжения

(основы учения Абрахама)

Ощутите свою жизненную силу. Почувствуйте, как она странствует через вселенную, и поймите, что она не зависит от физической оболочки. На самом деле материальный мир образует ваша энергия, которую вы проецируете вовне. Таким образом, чтобы изменить свой мир, вы должны изменить себя. Вы должны изменить то, что проецируете,

Джейн Роберте «Материалы Сета»

Когда вы, при помощи новых взглядов на жизнь, начнете на практике применять описанные здесь процессы, то обнаружите, что сможете стать тем, кем хотите быть, а также сможете намеренно создавать для себя все то, что стремитесь приобрести.

Джерри Хикс «Закон притяжения

Если вы когда-нибудь хотели, чтобы к жизни прилагалась инструкция, — она перед вами! Книга «Закон притяжения» познакомит вас с самым могущественным законом вселенной, который является основой нашей жизни. Узнав принцип работы Закона притяжения, вы начнете замечать точное соответствие между тем, о чем вы думаете, — и тем, что с вами происходит в действительности. Вы научитесь контролировать события, избавитесь от страхов и добъётесь желаемого. Вы, наконец, поймёте, что в жизни ничего не появляется просто так.

Научитесь «притягивать» только необходимое и получайте от жизни всё, чего вы так сильно хотите!

Начните жить так, как вам нравится!

Эта книга посвящена всем,кто, стремясь к знаниям и счастью,задавал вопросы, на которые отвечает эта книга;и четырем замечательным детям наших детей,которые стали примером того,о чем говорит эта книга, Аорел (8), Кевину (5), Кейт (4) и Люку (1),которые ещё не спрашивают,потому что не успели забыть. Особенно эти учения посвящены Луизе Хэй,чьё желание спрашивать и учиться принципам счастья и распространять их по миру привело к созданию издательства Hay House,которое помогает нести радость в мир.

© Издание на русском языке, ISBN 978-5-9573-1173-7

Оформление. ОАО «Издательская группа „Весь"», 2007

ВСТУПЛЕНИЕ

Нил Дональд Уолш

Нил Дональд Уолш, автор бестселлеров «Разговоры с Богом» и «Домой с Богом» из серии «Жизнь, которая никогда не кончается». Вот оно! Дальше можно не искать. Отложите все остальные книги, откажитесь от участия в симпозиумах и семинарах и скажите своему психологу, что он может больше вам не звонить. Потому что вот оно, перед вами: всё, что вам нужно знать о жизни и о том, как она устроена. Вот они все: дорожные правила этого необычайного путешествия. Все инструменты для создания ситуаций, о которых вы мечтали. Вам не нужно идти дальше. Посмотрите на то, чего вы достигли. Просто посмотрите. В смысле, прямо сейчас, посмотрите, что у вас в руках. Вы это сделали. Вы положили эту книгу сюда, прямо у себя перед глазами. Вы воплотили её из ничего. Уже это является доказательством того, что эта книга работает. Вы понимаете? Нет, нет, не перескакивайте через него, вы должны понять, о чем я говорю. Вы держите в руках лучшее доказательство, какое возможно найти, что Закон Притяжения реален, работает и даёт физические результаты в реальном мире. Позвольте, я объясню. Где-то в глубинах вашего сознания, в важном участке разума у вас возникло намерение получить это послание, иначе эта книга никогда не оказалась бы у вас в руках. Это не пустяки. Это важно. Поверьте мне, это очень важно. Потому что вы готовы создать именно то, что намеревались: разительные изменения своей жизни. Ваше намерение было таково, не правда ли? Конечно, было. То, что происходит, когда вы читаете эти строки, не происходило бы, если вы не обратили внимание на своё глубинное желание: поднять свою повседневную жизнь на новый уровень. Вы давно уже много хотели. Вы только спрашивали: как? каковы правила? каковы инструменты? Вот они все. Вы просили — вы их получили. Кстати, это первое правило. Вы получаете то, о чём просите. Но все сложнее, намного сложнее. Именно об этом увлекательная книга, которую вы держите в руках, здесь вам не только предложат просто невероятные инструменты, но и научат ими пользоваться. Вам когда-нибудь хотелось, чтобы к жизни прилагалась инструкция?Правильно, хотелось. Вот она. Мы должны поблагодарить за это Эстер и Джерри Хикс И, конечно, Абрахама (они расскажут вам о нём и последующем увлекательном тексте).

—Жизнь Эстер и Джерри посвящена счастливой возможности делиться чудесными посланиями, которые передаёт им Абрахам. Я восхищаюсь ими и люблю их за это, и я очень, очень благодарен им! Это чудесные люди, чья миссия — провозгласить нашу общую задачу: жить и ощущать радость Бытия и того, Кто Мы Есть На Самом Деле. Я знаю, на вас произведёт огромное впечатление то, что вы здесь найдёте. Я знаю, что чтение этой книги станет переломным моментом в вашей жизни. Здесь содержится не только описание самого важного закона Вселенной (единственного, который вам необходимо знать), но и простое для понимания объяснение устройства жизни. Это невероятная информация. Это монументальные знания. Это блестящее откровение. Существует не много книг, о которых я мог бы так сказать. Прочитайте каждое написанное здесь слово и сделайте всё, что говорит книга. Она ответит на все вопросы, которые постоянно возникают у вас в душе. Поэтому, — можно, я скажу без обид? Будьте внимательны! Эта книга — о том, как быть внимательным, и если вы внимательно прочитаете, как быть внимательным, то все ваши намерения будут воплощаться в вашей реальности. А это навсегда изменит вашу жизнь.

ПРЕДИСЛОВИЕ

Уникальная философия практической духовности, которую откроет для вас эта книга, была впервые передана нам с Эстер в 1986 году в ответ на очень длинный список вопросов, ответы на которые я не мог отыскать много лет. На этих страницах вы найдёте основы Учения Абрахама в том виде, в каком они были с любовью переданы нам в первые дни общения с ними (пожалуйста, имейте в виду, что имя «Абрахам» обозначает группу дружественных сущностей, поэтому о них и говорится во множественном числе). Записи, которые легли в основу этой книги, были впервые изданы в 1988 году в составе альбома из десяти кассетных записей «Особые сюжеты». С тех пор множество элементов базового учения Абрахама, касающегося Универсального закона притяжения, выходили в виде книг, СЭ и ОУЮ-дисков, карточных колод, календарей, статей, на радио- и телешоу, на семинарах, а также в бестселлерах многих авторов, которые включили учение Абрахама в собственные теории. Но никогда раньше изначальный оригинал этого учения не издавался целиком в одной книге. (Если вы хотите послушать запись из цикла Знакомство с Абрахамом (70 минут), можно бесплатно скачать у нас на сайте тут: www. abraham-hicks. com Эта книга была написана на основе набора СО-дисков «

Абрахам: основы» (комплект для начинающих). Потом мы попросили Абрахама отредактировать текст, чтобы улучшить его читаемость. Абрахам добавил несколько новых отрывков, дабы текст был понятнее и целостнее. Миллионы читателей, слушателей и зрителей опираются на ценности, которые дало им это учение. Мы с Эстер рады предложить вам первоначальные основы учения Абрахама в форме книги «Закон притяжения». Как эта книга соотносится с книгой «Просите и дано будет вам»? «Закон притяжения» можно считать основой, из которой происходят все другие теории. «Просите и дано будет вам» — наиболее всестороннее изложение учения Абрахама за 20 лет. Перечитывать тексты, изменившие нашу жизнь, было весьма увлекательно. Мы сами вспомнили простые базовые Законы, которые Абрахам доступно объяснил нам много лет назад. С тех пор как мы получили эту информацию, мы с Эстер старались в меру способностей применять в нашей жизни то, что мы узнали о Законах, и восхитительный прогресс нашей счастливой жизни налицо. Мы верим Абрахаму на слово, потому что всё, что они говорят, сразу приобретало для нас смысл, но сейчас повседневный опыт доказал нам ценность практического применения их учения. И теперь мы с необычайной радостью можем сказать вам по собственному опыту: это работает!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх