На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр. 89-90.

ТАМАРА ШМИДТ - КРАЙОН. ВЕЛИКАЯ КНИГА. ПОСЛАНИЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ. СТР.73-74.

Практика

Упражнение 1

Встаньте перед зеркалом, посмотрите в глаза своему отражению и произнесите вслух следующие аффирмации.

Я достоин всего самого лучшего в моей жизни.

Я знаю, что для меня нет неразрешимых проблем. Каждая проблема имеет конструктивное решение, к которому я обязательно приду.

Божественной Любовью и Светом я растворяю все мои проблемы и преобразую их в счастливые возможности. У меня есть сила, чтобы из каждой проблемы извлечь потенциал для привлечения в мою жизнь чего-то прекрасного.

Я знаю, что на моём пути уготованы блистательные решения для всех проблем. Все проблемы уже разрешены наилучшим образом.

Я вижу себя в ситуации, где в моей жизни все складывается благоприятно.

Я достоин счастья, я достоин благополучия, я достоин любви.

Я достоин свободного и счастливого продвижения по моему жизненному пути.

Я отдаю руководство Духу. Дух ведёт меня спокойным счастливым путём, и свобода Духа вливается в каждую клеткумоего тела. Я дышу свободно, я двигаюсь свободно, я живу свободно. Свободарастворяет все оковы, в которых держали меня проблемы. Отныне ничто не сковывает меня. В любви и спокойствии я открываю свою силу и свое могущество, которым делится со мнойДух.

Упражнение 2

Это упражнение поможет ускоренному решению ваших проблем.
Сядьте в удобную позу, закройте глаза. Дышите ровно и размеренно. Так вы будете постепенно успокаиваться. Сосредоточьтесь на точке покоя в своём сердце. Когда почувствуете, что беспокойство ушло, и посторонние мысли вам не досаждают, скажите вслух или про себя: «Дорогой Дух, я сейчас хочу взглянуть на мою проблему новыми глазами — глазами мудрости. Сейчас я увижу наилучший выход, наилучшее решение моей проблемы». Далее подумайте о той проблеме, которая для вас сейчас наиболее актуальна и из которой вы пока не видите достойного выхода. Представьте себе ситуацию, образ, картину, которые, на ваш взгляд, наиболее полно отражают внешние проявления вашей проблемы. Это может быть ситуация из вашей реальной жизни, или нечто (предмет, явление), что, на ваш взгляд, символически отражает проблему.

Смотрите на эту проблему как бы со стороны, как будто вы видите её на экране, и она не затрагивает вас эмоционально. Подумайте о том, что каждый человек сам является творцом своих проблем, хоть мы и не всегда осознаём это. Но раз мы сами создали проблему и вложили в это энергию — значит, у нас есть энергия и для решения этой проблемы. Скажите: «Дорогой Дух, я сам создал эту проблему, значит, я могу найти её решение. Покажи мне наилучшее решение моей проблемы».

После этого представьте себе, как тот образ, который вы видите на воображаемом экране, окутывает золотистое сияние. Оно сгущается и золотым коконом закрывает картину. Скажите себе: «Сейчас образ прояснится — и я увижу наилучшее решение проблемы». Затем представьте, что золотой кокон становится прозрачным и сквозь золотую пелену вы видите ситуацию или образ, символ, означающий для вас наилучшее решение проблемы. Скажите: «Я знаю, так и будет. Моя проблема уже решена. Так и есть».

После этого откройте глаза и на какое-то время перестаньте думать о проблеме, предоставив дальнейшее Духу. Вам останется только ждать подталкиваний Духа и следовать им.

Картина дня

наверх