На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Начало пути в вечность и бесконечность

 

21. Начало пути в вечность и бесконечность начинается с рождения точки из глубины ВЕЛИКОГО СОЗНАНИЯ и преобразования этой энергии до физического состояния воплощенной материи и обратно в тончайшую - Высочайший Разум.

Цикличность от нуля к нулю через весь диапазон энергий и частот, от наибольшей к наименьшей, и от наименьшей к наибольшей. Психическая энергия – это энергия наитончайшая в частоте вибрации, физическое тело – наоборот. Диапазон – от твёрдого вещества до самого тонкого. Выработанная человеком энергия души, преобразованная мозгом в психическую, может быть преобразована в любое состояние под действием своего же действия. Желание человека изменить её состав проявления и рождает всё окружающее. Мыслишь, что хочешь сотворить, представляешь, что сотворил, завихряешь поток энергии до такого немыслимо быстрого вращения вокруг самой себя, и ткёшь из него, что задумал - и уже творение. Только без сомнения. Верьте в свои силы и возможности.

22. Познания тогда весомы, когда есть в них потребность, а это поиск мыслей, в противном случае – застой.

23. Духовность в проявлении знаний жизни бывает редко среди людей.

Лишь высочайшие умы создают труды в живописи, литературе, музыке. Таких людей высокого порядка можно пересчитать по пальцам. Основная масса делает ошибки, соответственно получает кармические наработки и уходят с физического плана, мало изменившись. А отсюда и застой планеты. Чтобы все сдвинуть с места, необходимо объединить людей с духовностью, пусть не на высоком уровне, но и не слывущими без чувств, без радости и любви. При этом люди должны обладать чуткостью и пониманием ответственности перед семьей, обществом, детьми. Нет этого, - нет духовности.

24. Мой Дух – это Дух Отца в каждом, кто верит Богу. Потому не имеет значения, какое тело имеешь. А по мере веры и стремления познать истину каждый человек растёт до совершенства.
  «Я» есть Дух Святой, энергия Высочайшего Разума. Прими её в себя, и ты тоже будешь Богом, только стремись. Бог не опускается до низменного состояния, он велик, и в величии своём мудр, а отсюда и ласка, и тепло, и строгость, и нежность. Он видит человека как маленького ребёнка, которого надо воспитать до взрослого, мудрого мужа, который в состоянии сам построить разумную жизнь. А женщина должна быть нежным, благодатным созданием для красоты понимания жизни, продолжательницей её в вечности, несущей собой чарующий аромат неги.

25. Явление МОЁ постоянно во всём, что вас окружает и вас самих.

А в физическом проявлении время для чуда ещё не наступило. Это чудо несёт не просто проявление, а изменение жизни, понимание мироздания, и вообще в корне всё изменится на планете, а не ради шутовства.

26. Гармония тел человека – это гармония космоса.

Если люди в своём развитии какого-то одного из семи энергетических тел (их не семь, а значительно больше – энергетические тела множатся до бесконечности) достигают большего, чем в других, происходят отклонения в отрицательную сторону, кроме одного – души. Вот душу необходимо растить, развивать до бесконечности. Чем больше душа, чем сильнее энергетически, тем возможности человека растут в такой же зависимости в реальной жизни.  

Человек, обладая огромной энергетикой души, может в физическом плане творить такие чудеса, которые в человеческом мозгу на уровне первых витков эволюции не укладываются.  

Такого человека не понимают, пытаются от него избавиться. А поэтому, познавая глубину самосознания, не надо всем распространяться, нужно окружающим давать знания только на одну ступень выше их познания. Иначе породишь к себе негативное отношение.

  Физическое тело находится в прямой зависимости от эволюции всех энергетических тел. Если физическое уродливо, соответственно, оно отображает, что одно из энергетических тел находится в таком же состоянии.
  Здоровье – это состояние души и ментального тела.

Дефект в физическом теле – дефект в астральном, а от астрального тела зависит эфирное и т. д. Дефект в одном – соответственно дефект есть и в другом теле. А если он есть в душе – соответственно во всех остальных телах.

Поэтому духовность нужно привести к наивысшему порядку.

Уверовать в себя, в свои возможности – это первое условие духовного роста. Не сомневайтесь: к чему стремитесь, то и получите.

Во-вторых, необходимы знания, а это тоже в силах каждого.

В-третьих, требуется воля, дисциплина и устремлённость.

Подчинение себя цели и выполнение всего, что необходимо для её достижения, но с одним условием: «Не навреди никому». В противном случае – уход из жизни без познания нового.

27. Познание глубины Вселенной в человеке не всегда понятно.

Восприятие нового у человека вызывает недоверие, даже полное неверие в результате невежества. Человек сам по себе мудр, его мозг может раскрыться на возможности колоссальные. И, если мозгом руководит сердце в ясном диапазоне света, то результаты будут удивлять мир. Если мозг руководит сердцем, то холодный расчёт может принести и пользу, и вред в зависимости от уровня вклада. Но того, что человек должен отдать всем, не будет.
  Человек, руководимый душой светлого порядка, и спасёт мир, но таких людей ещё мало. Нужно преобразовывать мир.

28. Люди хотят познать необычное, но не верят, считая все сказкой.

А сказок нет, есть изложения факта действия в нереальном отображении для восприятия. Человеку нужно под любой факт подвести логику, тогда он понимает всё, что даже нереально по его мнению. Но для того, чтобы донести, надо самому знать. Знания – это не один миг эволюции, а довольно продолжительный срок познания.

29. Вера в МЕНЯ даст все те возможности, о которых мечтаешь.

Лечить людей, любить их, вести по пути ко МНЕ.
Верь в Великое, необъятное, сильное, светлое и энергия будет у тебя высочайшая.
Люди верят мало.

Это не вера – выстоять в церкви несколько часов, устав, прийти домой, и продолжать жить, сквернословя, пьянствуя, осуждая друг друга, – это богохульство.

ВЕРА – это чистота помыслов, служение людям без корысти, нежность друг к другу, это и усовершенствование себя в добре и по-знании, это и исправление себя в лучшую сторону, постоянно сообразуясь с пониманием высшего интеллекта, чуткости к окружающим. Это и понимание Космической гармонии с окружающим миром, и желание все сделать как можно лучше, но не с целью выделиться, а с целью построения светлого порядка в жизни. Чистота, красота, комфорт, желание преобразить мир, это вера в себя, в Бога, в светлое будущее, а отсюда и вера в свои силы и возможности. Всё это даст светлую жизнь со всем пониманием своей значимости, ответственности перед людьми, миром, Вселенной.

30. Везде в космическом пространстве сталкиваются энергии в одинаковых диапазонах, и получается производное вещество более плотной материи.

Этот процесс постоянен. Идёт наращивание материи в Космосе, которая притягивается галактиками, планетами, звёздами. Таким образом строятся планеты. Сначала создаётся энергетический двойник планеты, затем наращивание в его структуре энергетики, которая потом преобразуется в твёрдое вещество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх