На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Виктор Коршунов о контактах с внеземной цивилизацией

 

  Виктор Коршунов общается с курирующей человечество цивилизацией...Как у него это получилось выйти на контакт? И много разнообразной информации, обо всех аспектах бытия, он подробно рассказывает в этом видео послании...Освещаются вопросы: Биополе, Контакты, Общение, Внеземная цивилизация, параллельные миры, матрица, подселение, энергетика, жизнь после смерти.

 

     Коршунов В. А. биоэнерготерапевт международной категории, член Союза целителей Латвии ПРОБЛЕМЫ ЭВОЛЮЦИИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

      На протяжении почти 10 лет я сотрудничаю с высокоразвитой цивилизацией из другой Галактики, которая находится на расстоянии 17 млн. световых лет от Земли и на 12 порядков опережает нас по уровню развития. Это такая же белковая цивилизация, как и наша (что в Космосе встречается не так уж часто), которая в своё время участвовала в заселении Земли, т. е. это наши пра-пра…-прародители.

     700 млн. лет назад, выполняя волю Высшего Космического Разума, Они вместе с представителями других высокоразвитых цивилизаций, входящих в Межгалактический Совет, начали подготавливать условия, пригодные для существования белковой формы жизни на Земле. А 600 млн. лет назад жизнь на Земле развилась настолько, что уже можно было заселить первых людей. Мне было сказано, что теория Дарвина об эволюции человека из приматов не соответствует действительности, т. к. обезьяна никогда не сможет стать человеком, даже проживя миллион лет в человеческих условиях.

     Человек был разумен во все времена. Однако катаклизмы, которые произошли на земле за сотни миллионов лет, вызвали необходимость повысить степень приспосабливаемости человека к окружающей среде. Это привело к изменению как структуры, так и ДНК человека, поэтому сейчас мы можем говорить о развитии только того человека, который существует на Земле последние 100 тыс. лет.

     С момента колонизации Земли человек был снабжён всем необходимым для освоения жизненного пространства и выживания, и, что интересно, он уже тогда обладал всеми теми способностями, которые сейчас называют паранормальными: у него были навыки телепатического общения не только в своём кругу, но и с представителями Отцовской цивилизации; ему был доступен телекинез, причём не тот, который сегодня могут продемонстрировать отдельные личности, наделённые этим даром, а в сотни и тысячи раз мощнее; он умел телепортироваться, хотя в этом его возможности были несколько ограничены (только избранные могли выходить в открытый Космос, остальные же перемещались на сравнительно небольшие расстояния порядка 100-500 км). К сожалению, впоследствии, встав на путь технократического развития, человек утратил эти навыки.

     О связи человечества с инопланетными цивилизациями свидетельствуют археологические находки в различных частях света, в частности в Южной Америке, в долине Наска, в Индии (например, колонна из чистого железа, которое до сих пор не научились получать на земле в таком количестве), а также египетские пирамиды, которые возводились не многотысячной армией рабов, а силой мысли нескольких десятков жрецов. Причём комплекс пирамид в долине Гиза является зеркальным отражением такого же комплекса на Марсе, который был одновременно построен там марсианской цивилизацией, в дальнейшем покинувшей Марс 1,5 тыс. лет назад.

     В настоящее время жизнь на Марсе существует только в полевой форме. Однако пирамиды почти вдвое моложе самого первого грандиозного сооружения, появившегося в долине Гиза 4,5 тыс. лет назад. Я имею в виду Сфинкса, который был построен жрецами под руководством инопланетян и по их прямому указанию. Загадка Сфинкса, которую человечество пыталось разгадать на протяжении нескольких тысячелетий, заключается в том, что он обозначает место на Земле, где на глубине порядка 75 метров находится камера, в которой скрыты знания всех веков. Такого рода захоронения обычно имеют свои сроки недоступности, и никакие попытки людей проникнуть туда, даже зная их местоположение, не увенчаются успехом, если срок ещё не наступил.

     Так, в данном случае мне было сказано, что помещение под Сфинксом станет доступным в районе 2008 года. В самом расположении Сфинкса тоже заложен глубокий смысл: он смотрит в сторону восходящей звезды Венеры, давая нам понять, откуда мы пришли, поскольку венерианская и марсианская цивилизации сыграли основополагающую роль в зарождении жизни в нашей Галактике.

     Цивилизация, с которой я общаюсь, в отличие от нас в своё время пошла не по технократическому, а по духовному пути развития и освоения собственных биоэнергетических ресурсов и поэтому по своим возможностям превосходит даже самое богатое наше воображение. (Если вы заинтересуетесь, я могу рассказать о них более подробно во время Круглого стола). Я спрашивал, почему бы им не поделиться с нами своими знаниями, технологиями, на что мне ответили, что люди очень агрессивны и, получив их, они тут же попытаются применить это в военной сфере. Поэтому все знания будут нам даны только после прекращения всех военных действий и создания на Земле единого правительства. Тогда же Земля будет принята и в Межгалактический Совет. При этом на нас ляжет колоссальная ответственность за правильное применение этих знаний, поскольку любую цивилизацию, получившую Космические Знания для своего дальнейшего развития, а вместо этого использовавшую их не по назначению (для агрессии, самоутверждения или устранения других, на её взгляд, недостойных), ждёт неизбежная гибель.

     В качестве примера можно вспомнить процветание и гибель Атлантиды. Деятельность атлантов привела к высвобождению мощнейших энергий, которые сначала были у них под контролем, но постепенно начали выходить из под него. Представители Межгалактического Совета предупреждали их о возможных последствиях, но атланты считали, что они в состоянии изменить ситуацию и взять под контроль все энергии. А поскольку в Космосе действует принцип невмешательства, то, отказавшись от помощи более развитых цивилизаций и возомнив себя всемогущими, атланты пришли к естественному результату.

     Сейчас, на пороге нового тысячелетия, человечеству в очередной раз предоставлено право выбрать путь дальнейшей эволюции в гармонии с окружающей средой. Губя природу, мы рубим сук, на котором сидим. Мы не задумываемся о том, что Земля — это живое существо, что нефть, которую мы из неё выкачиваем — это её кровь, что леса, которые мы вырубаем, — это её легкие, и т. д. Но главное, что нам мешает, — это наше невежество и косность мышления.

     При сложившейся системе образования человек лишён необходимых знаний. Ведь многие из нас до сих пор не догадываются о том, что человек живёт на Земле не один раз, и узнают об этом только после смерти своего физического тела. Любая информация на эту тему в христианских странах всячески скрывалась и ошельмовывалась, хотя понятие реинкарнации, т. е. последовательного воплощения души то в одном, то в другом физическом теле, было одним из основополагающих догматов римско-католической церкви вплоть до 533г. нашей эры, когда Константинопольский Синод решил больше не упоминать об этом. Тем не менее она продолжает существовать, так же как Земля продолжала вращаться вокруг Солнца, когда людей пытались убедить в том, что Солнце вращается вокруг Земли. Мы и в Библии можем найти прямые указания на действие закона реинкарнаций и Кармы, если будем читать её внимательно. А Библия и другие Священные писания были даны землянам свыше на различных этапах развития человечества с учётом особенностей различных наций. Но в главном все они схожи, т.к. имеют один Источник, поскольку Бог един как бы мы Его ни называли.

     Если бы наши учёные и правители помнили о том, что через какое-то время им снова придётся воплотиться на Земле и они получат в наследство то, во что сами же и превратили и природу, и общество, то, возможно, их решения во многих вопросах были бы гуманнее. На пороге нового тысячелетия перед человечеством стоит острая энергетическая проблема. Запасы угля, нефти и газа на Земле не бесконечны. Что же мы будем делать, когда они иссякнут?

     Энергетический баланс планеты был нарушен лет 150-180 назад, и к концу этого тысячелетия должна была произойти экологическая катастрофа. В предсказаниях людей, которые были предупреждены об этом, речь идёт о 1999 годе. В настоящее время ситуация изменилась и не только с помощью наших Братьев по Разуму, но и благодаря многим людям, которые принимают активное участие в спасении планеты. Но это не означает, что нет опасности экологической катастрофы в другой сфере. Использование атомной энергии ставит под угрозу жизнь следующих поколений. Атомные электростанции, существующие на Земле, небезопасны, т.к. сам технологический процесс непродуман, очень примитивен и очень опасен. Когда они услышали от меня, по какому принципу работают наши атомные электростанции, раздался смех. Мне было сказано, что более безграмотного способа получения энергии нет нигде во Вселенной.    При том количестве атомных электростанций, которое уже построено на Земле, возникает и вторая проблема — избавление от отходов, поскольку человечество пока не придумало ничего лучшего, чем захоронение их в земле или в океанских глубинах. И то и другое чревато последствиями. Другие цивилизации тоже используют ядерную энергию, но они это делают грамотно, безопасно и обладают технологией нейтрализации ядерных отходов. Мне было сказано, что они могут поделиться с нами своими знаниями в этой области, но разговор об том будет уместен только после того, как мы прекратим добывать электрическую энергию таким варварским способом, как мы это делаем сегодня.

     Есть много других экологически чистых способов, о которых они уже сообщали людям. Кроме того, они обращают наше внимание и на две другие экологические проблемы, которые могут возникнуть, по их подсчётам, ориентировочно в 2180-2200 гг. С одной стороны, процесс таяния льдов может привести к такому подъёму уровня мирового океана, когда колоссальное количество суши будет затоплено. С другой стороны, возможно нарушение атмосферы Земли вследствие её загрязнения углекислым и другими газами, которые, выделяясь в атмосферу в качестве отходов различных производств, способствуют образованию так называемых озонных дыр. Человечество уже немного столкнулось с ними, но к 2180-2200 гг. это может достигнуть масштабов глобальной экологической катастрофы.

     Помимо истощения запасов основных используемых нами энергоносителей, у нас неуклонно сокращается объём плодородной земли из-за варварских способов обработки почвы, уменьшается количество пресной питьевой воды и т. д. и т. п. А мы в этих условиях не придумали ничего лучшего, чем построить на берегу чистейшего озера Байкал целлюлозно-бумажный комбинат и сбрасывать в озеро производственные отходы. Это ли не преступление перед Природой и грядущими поколениями? И таких примеров сотни, если не тысячи. Если мы немедленно не примем меры к спасению нашей планеты, процессы могут стать необратимыми. Этим объясняется повышенное внимание к нам со стороны всего межгалактического сообщества и присутствие на Земле большого количества инопланетных наблюдателей.

     Ещё в 1989 году мне было сказано, что за нами наблюдают представители 16 инопланетных цивилизаций. Через несколько лет эта цифра увеличилась до 24, а сейчас уже перевалила за 30. В последнее время в различных художественных фильмах нам пытаются представить инопланетян злыми монстрами с ужасающей внешностью, которые хотят уничтожить человечество. На самом деле это такие же люди, как и мы, поскольку белковые формы разумной жизни во всех Галактиках имеют идентичное строение. Не зря же говорится, что человек создан по образу и подобию Божию. А за Богов люди первоначально принимали инопланетян, поселивших их на Земле и являвшихся к ним в огне и пламени, исходившем от их космических кораблей, которые теперь летают бесшумно и благодаря своей форме называются «летающими тарелками».     

     Конечно, в мире существует не только добро, но и зло, и агрессивные цивилизации тоже существуют во Вселенной, но ещё в 1989 г. мне было сказано, что нам не следует бояться нападения из Космоса, поскольку они всегда смогут защитить нас. (Было бы смешно сравнивать их и наши возможности, так же как и предполагать, что едва научившийся ходить ребёнок сможет дать отпор тяжелоатлету). Нам не надо задумываться об этом, поскольку это только отвлекает нас от решения наших земных проблем, которые за нас никто не в праве решать. Нашей самой актуальной задачей сейчас является вернуться на нормальный путь развития.

     Дело в том, что все цивилизации развиваются по спирали, и на одном из её витков мы сошли с правильного пути, «ударившись» в технократию, а нам давно уже пора перейти к освоению собственной биоэнергии и энергии Великого Космоса. Мне было сказано: «Живите в гармонии с окружающей средой, прекратите войны и вы получите все прогрессивные технологии для перехода к новым для вас видам энергии». Вот уже почти 10 лет примерно раз в неделю в заранее условленное время я выхожу на связь с ними и происходит обмен информацией. Как правило, я общаюсь с ними телепатически, но иногда, находясь в Пермской аномальной зоне, я встречаюсь с ними и в физическом теле.

     Практически каждый сеанс связи включает в себя мини-лекцию о развитии индивидуальной биоэнергетики человека, а также ответы на интересующие меня или моих коллег вопросы. Получаемая мною информация неоднократно проверялась на всевозможных уровнях и, слава Богу, пока не было обнаружено ни одной «дезы». Когда после посещения в сентябре 1989 г. Пермской аномальной зоны я приобрёл способность видеть энергетические потоки и семицветную ауру живых объектов, будь то люди, животные или растения, мне был дан Духовный Учитель, с которым я могу посоветоваться при необходимости в любой момент. С его помощью я научился диагностировать и исцелять различные недуги, которые подчас неподвластны традиционной медицине на её современном уровне. Поскольку все живое в природе обладает биополем и обменивается биоэнергией с окружающим миром, мы можем рассматривать энерго-информационное воздействие на организм как одну из разновидностей биогенной медицины. Причём такое воздействие имеет существенное преимущество перед другими формами: мы при этом не губим ни животных, чтобы получить какую-либо целебную составляющую их организма, ни растений, чтобы получить из них сухое сырьё или экстракты. А главное — мы не теряем время на поиски необходимых препаратов, поскольку все необходимое для исцеления в буквальном смысле всегда находится в наших руках.

     Иисус Христос, напутствуя своих апостолов, сказал им: «…Кто будет веровать и креститься, спасен будет… веровавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; …возложат руки на больных, и они будут здоровы» (Марк 16 16-18). Другими словами: по вере вашей и воздастся вам. То есть ещё 2000 лет назад Христос фактически благословил верующих на применение биоэнерготерапии.

     Еще в 1989 г. мне было сказано, что грядущий век, на пороге которого мы стоим, — это век биоэнергетики, когда каждый человек, овладев определёнными навыками управления энергетическими потоками, будет в состоянии поддерживать как собственное здоровье, так и здоровье своих детей на должной высоте, если, конечно, не отравит окончательно окружающую среду.

     Мне посчастливилось побывать в их Галактике на одной из трёх обжитых ими планет. По земным меркам они живут от 400 до 700 лет, но, независимо от возраста, всегда в прекрасной физической форме, стройные и подтянутые, так что сзади и не определишь, идёт впереди девушка или бабушка. По их словам, человек тоже должен был бы жить лет 300-400 и в обязательном порядке заботиться о здоровье своего физического тела. Однако экологическое состояние нашей планеты и наше невежество во много раз сокращают нашу жизнь.

     Чтобы иметь здоровую нацию в будущем, необходимо уже сейчас внедрять эти знания в систему народного образования со школьной скамьи. Это особенно важно сейчас, когда сплошь и рядом рождаются представители шестой подрасы пятой расы, для которых видение тонкого мира, тонких энергий не является чем-то из ряда вон выходящим. Им нужно грамотно ориентироваться в том, что они видят, а в сложившейся ситуации в наших детсадах и школах незрячие взрослые учат зрячих детей. Ребёнку необходим хороший наставник, который мог бы объяснить ему, что происходит вокруг него на тонком плане и почему что-то можно и нужно делать, а что-то категорически нельзя.

     Как детям, так и взрослым, необходимо дать хотя бы азы знаний в области биоэнергетики, чтобы каждый человек знал, как можно сохранить или восстановить своё здоровье без дорогостоящих лекарств и операций, а не «покупался» на звучащие с экрана неприличные и даже преступные уверения профессоров-медиков, что с гриппом можно бороться только с помощью химических препаратов, содержащих парацетамол (аля Панадол и Тайленол), после чего участились случаи некроза почек, особенно у детей.

     Ведь неоднократно проверено на практике, что при появлении первых признаков заболевания достаточно двадцатиминутной медитации на «прожигание» того же вируса гриппа как человек практически сразу выздоравливает. Не говоря уже о том, что достаточно утром и на ночь принять гомеопатический антигриппин, гельземин и арсеник для профилактики и никакая инфекция вам не страшна.

Картина дня

наверх