На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

15.05.2017 Послание дня

ВЫ - ЛИДЕР, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Святая Жанна д’Арк

Вас призывают использовать свои лидерские навыки, чтобы помочь в одном важном деле. Возможно, вы уже знаете или подозреваете, что это за предприятие. Вы обладаете прирождёнными качествами, которые вызовут у людей желание помочь вам. Даже если вы не считаете себя способными на это, поверьте, что данная карта выпала как явный знак того, что вы были выбраны для этой цели.

С помощью молитвы, Бога, Жанны д’Арк и других святых и ангелов вы получите чёткие указания, как стать самым лучшим лидером. Ваши действия и слова, направленные Божественным разумом, смогут мотивировать людей на позитивный труд. Эффективность лидера оказывается самой высокой, когда он служит живым примером и образцом для подражания, поэтому вы должны жить так, чтобы другие восхищались цельностью и силой вашего характера.

Пример святой Жанны д’Арк вдохновляет каждого, кто чувствует, что его призывают на помощь, но сомневается в том, что сможет чего-то добиться в одиночку. В 15 лет простая девушка из французской деревни начала видеть огни и слышать голоса (принадлежавшие, по её словам, архангелу Михаилу, святой Екатерине Александрийской, Маргарите Антиохийской и другим святым), которые повелели ей спасти Францию от вторжения англичан. Жанна последовала Божественному руководству, привела французскую армию к блестящей победе и возвела на престол Карла VII.

Однако вскоре после этого триумфа Жанну д’Арк продали англичанам, которые обвинили её в ереси, признали виновной и сожгли на костре. Через двадцать три года после смерти Орлеанской Девы обвинения против неё были сняты. Она является святой покровительницей людей, подвергающихся гонениям за духовные убеждения, и женщин, состоящих на военной службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх