На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Матриархат возвращается

        Матриархат – это мудрость достигать грандиозного, 
                       будучи таким же мягким, как полёт бабочки.
                                                                 Мак Вирема Корако Рука

          Эзотерические знания, обычно скрытые для непосвящённых, в критические моменты истории – становятся доступными. Сейчас, по многим признакам, настало именно такое время. Один из примеров – загадочное послание новозеландских маори.*

         Приходят новые энергии в солнечную систему. И всё это - вибрации созданных нами причин…эффект Кармы.

        Что вы даёте, то приходит назад.

        Если вы даёте любовь, она вернётся в 10 раз большей.

         Это справедливо для любых чувств и мыслей.

        Теперь настало время находить красоту в своих сердцах, которая там спрятана, чтобы восстановить прерванную нить души, починить повреждённую резьбу одежды.

         Резьба исходит из священного одеяния Создателя.

        Восстановить душу можно только с любовью к Создателю. А когда вы это сделаете, вы будете танцевать с красотой вашего Я и станете реальной силой.

         У вас есть память осознания ваших прежних жизней…

         Но сначала нужно стать единым с самим собой. И только потом возможно стать – единым с Универсумом…

         Это долгий путь – от ума до сердца. Здесь начало святости всего путешествия – весь опыт нашей жизни. 

          Сострадание – это энергия могущества.

Мы здесь не для того, чтобы давать оценки, что хорошо, а что плохо, и даже не для того, чтобы делать неправильное правильным. Мы здесь только для одной цели: найти неизменную истину.

Вечная истина – это грандиозный Дух, Создатель. И это наше святое право усиливать и улучшать энергию своего сердца, найти в нём красоту, и распространять это вокруг среди других людей.

И это моё первое Прорицание:

Объединение с самим собой и с Универсумом.

Второе Прорицание:

Начало разделения свидетелей; Мы все свидетели происходящего Объединения; Мы объединяемся с людьми, друзьями, членами семьи, всеми с кем вступаем в контакт и с Божиим Дитя, который внутри нас.

Третье Прорицание:

Почитание Дитя Бога, который внутри нас, а также всякого, кто приходит в контакт с нами.

Четвёртое прорицание:

Видеть артистическую работу Грандиозного Духа; Есть Экосистема Матери Природы и её надо учиться использовать чтобы исцелять своё сердце самому. С этого начинается истинное объединение.

Пятое Прорицание:

Свободный дар милосердия, данный человеку. Милосердие - это женственность, свойственная женской природе. Сострадание и Милость – величественны как Богини.

Шестое Прорицание:

Наивысочайший дар, данный человеку - способность к безусловной любви. Уважайте друг друга, идя путём любви; Учитесь чувствовать, когда надо отпускать; Учитесь любить, не владея и не контролируя.

Седьмое Прорицание:

Святая Троица – величайшая сумма Создателя. Она даёт красоту, которая улучшает и усиливает святость во всём, приносит радость, любовь, и свет.

Восьмое прорицание:

Всевечная энергия Христа в сознании – даёт вибрации для безусловной любви друг к другу.

Девятое Прорицание:

Ценен данный момент жизни, он уйдёт в века навсегда. 

Десятое Прорицание:

Безукоризненность, безупречность, совершенность Величайшего Духа.

Одиннадцатое Прорицание:

Хаос мы должны пройти, и будем находить баланс.

Двенадцатое Прорицание:

То, что приходит - Прекрасная Мать Земля сделает Небеса на земле.

МАТЬ ЗЕМЛЯ ВЗЫВАЕТ К ЛЮДЯМ ВСЕХ КУЛЬТУР СДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ СВЯТОГО ДЕЛА ВОССТАНОВЛЕНИЯ БАЛАНСА И ГАРМОНИИ ПРЯМО В НАШИ ДНИ И КАК МОЖНО СКОРЕЕ.

Самое главное из таких посланий сегодня: 

НЕ ВСТУПАЙТЕ В БОРЬБУ СО ЗЛОМ, ПРОСТО ДАЙТЕ ЭНЕРГИИ МИРА И ЛЮБВИ (ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ) ЗАНЯТЬ МЕСТО.

Борьба с дьяволом продуцирует энергию, ведущую к концу вселенной.

Второе важное послание:

ЖЕНЩИНЫ БЕРУТ ФУНКЦИЮ «ЦЕЛИТЕЛЬНИЦ» СЕЙЧАС ПО ВСЕМУ МИРУ.

        Они воскрешают и оживляют древние мудрые знания во всех культурах. Это - не столько феминизм как лидерство, а именно целительство. Чтобы реализовать это, женщине достаточно слушать своё сердце и доверять себе.

        Мир последние 4,000 лет был на мужской стороне. Мужская энергия идёт от головы сверху вниз. Она более агрессивная, не использует интуицию и не чувствует сердцем. Она не плохая, а просто другая, чем женская. Женская энергия - исцеляющая, вскармливающая, любящая, заботливая, обнимающая и участливая. И старцы всей планеты призывают участвовать в этом процессе.
Сейчас наступает время, когда Небо и Земля опять соединяются…

*

        На языке маори слово māori обозначает «нормальные», «естественные» или «обычные». В легендах, устных преданиях слово маори отличало людей от божества и духа.

         Ранее европейские переселенцы островов Новой Зеландии упоминали аборигенов как «индийцы»[3], «аборигены», «местные» или «новозеландцы». Маори оставался самоназванием маори для самоидентификации. В 1947 году правительство Новой Зеландии переименовало Министерство по делам аборигенов в Министерство по делам маори.

-----------------------------------

Благодарю за комментарии)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх