На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...
  • Юрий Ильинов
    Суд дал шанс Севастополю вырваться из объятий украинского газового олигарха Фирташа Арбитражный суд Центрального окру...За распродажей ка...
  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.стр.25-26

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.стр.23 -25

Задача № 4. Открытие сердца

Новая Земля будет очень сердечным местом

Здравствуйте, дорогие, Крайон приветствует вас в этой сердечной обстановке, в энергиях нашего общего Божественного дома, где знают, ценят и любят каждого из вас, где каждый из вас может почувствовать, что он ценен таким, какой он есть, что он прекрасен и совершенен такой, какой он есть.

Я хочу, чтобы вы почувствовали эти прекрасные вибрации любви и света, я хочу, чтобы вы впустили их в своё сердце и осознали, насколько вашему сердцу необходимо это.

Вашему сердцу необходимы энергии любви, а вам необходимо, чтобы ваше сердце было достаточно открыто для их восприятия.

Сегодня мы говорим об одной из важнейших задач, стоящих перед новым человечеством, – это обретение сердечности.

Воспринимаете ли вы мир сердцем? О, мы знаем, что вы живёте в рациональный век. Потому и говорим о том, что вам необходимо развивать сердечность. Иначе баланс между сердцем и разумом у вас нарушен.

Новая Земля не может быть бессердечным местом! Новая Земля будет очень сердечным местом.

Людям с закрытым сердцем будет там очень тяжело. Многие из них просто будут вынуждены уйти с планеты, чтобы продолжить «курс обучения» в другом месте, не достигшем уровня развития Земли, в месте, где преобладают низкочастотные энергии. Это будет означать для них продолжение страданий, продолжение жизни во тьме ещё на тысячелетия.

Если вы видите вокруг себя бессердечных людей, посочувствуйте им.

Они обрекают себя на тяжёлую участь. Может быть, вам кажется, что им легче живётся, так как они ничего не принимают близко к сердцу, равнодушно проходят мимо чужого горя и только смеются, когда другим плохо?

На самом деле им не нужно завидовать. Закрытое сердце закрывает им все дороги, ведущие к счастью. Такие люди отрекаются от своей природы, так как все вы Божественны и ваша истинная суть – это свет и любовь.

Когда человек отрекается от любви и от сердечности, он вступает на путь страданий и будет идти по нему до тех пор, пока снова не решит вернуться к Богу, к любви и к самому себе.

Дорогие, вам не нужно страдать, ни к чему выбирать дорогу страданий, когда есть другие пути, освещённые светом любви, добра, сердечности.

Сердечность даёт вам защиту.

Слушайте голос сердца – интуицию.

Многим из вас сейчас кажется, что жить с открытым сердцем – значит быть слишком уязвимым. Вы боитесь, что кто‑то начнёт вас обманывать, пользуясь вашей добротой, или что вас предадут, посмеются над вашей искренностью и над вашими чувствами. Но, дорогие, открытое сердце – это чуткое сердце, и оно способно распознать, в каких ситуациях безопасно открывать свои чувства, а когда от этого лучше воздержаться. Открытое сердце открыто голосу Духа. Оно помогает вам слышать подсказки Духа, благодаря чему вы можете хорошо ориентироваться в обстановке.

Заметьте, вы ошибаетесь, когда не слушаете подсказок, идущих через сердце. Вот тогда вы и становитесь жертвами обманщиков или просто недоброжелательных людей. Если вы живете в контакте с вашим Божественным Я, если вы слышите подсказки Духа, идущие через сердце, с вами не может произойти ничего плохого. Вы обойдёте стороной все потенциальные опасности. Вот почему открытое сердце – открытое Духу, Богу – не только не делает вас более уязвимым; оно делает вас по‑настоящему защищённым.

Сердце – это инструмент интуиции.

Дорогие, на новой Земле невозможно жить, руководствуясь лишь рациональным умом. Рациональный ум может оперировать только фактами. Но фактов недостаточно для полноты картины, чего бы это ни касалось! Сердце же способно воспринимать вибрации окружающего мира, оно ощущает энергетику любой ситуации, любого явления и события. И когда рациональный ум говорит вам, что ваш рейс во столько‑то и вам нужно лететь в заданный пункт назначения – только сердце способно подсказать, все ли в порядке с этим рейсом или с ним «что‑то не то».

Да, когда сердце говорит вам: «Тут что‑то не то», это трудно отнести к разряду фактов. Но это бывает важнее фактов. Если есть вероятность выхода из строя двигателя этого самолёта, рациональный ум никак не может об этом узнать заранее. А вот сердце способно на любом расстоянии уловить энергетический дисбаланс, предшествующий аварии. И то, как вы расшифруете это беспокойство, тоже будет не похоже на факт.

Может, вы просто посмотрите на этот самолёт, и он вам чем‑то не понравится, и вы почувствуете острое нежелание заходить внутрь. А кто‑то скажет вам: «Да ты что, нормальный самолёт, что в нём плохого?» В самом деле: самолет не нравится – это слишком субъективно, верно? Это еще не говорит ни о каких фактах, а потому непонятно для рационального ума! Но этот голос сердца, который невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть, может спасти вам жизнь!

Дорогие, путь Духа – это путь сердца. Путь сердца – это единственный путь, ведущий к счастью.

Это путь, на котором вы можете быть самим собой и в самой полной мере реализовать себя, раскрыть все свои таланты и способности, выполнить свою миссию, своё предназначение на Земле. Человек, не следующий путём сердца, будет выбиваться из новых энергий. Он обречён ошибаться, так как рациональным путём, при помощи одной лишь логики, будет всё труднее и труднее находить лучшие пути в жизни и лучшие способы решения жизненных задач.

Никто не призывает вас отказываться от рационального ума. Рациональный ум необходим, когда нужно проанализировать факты и сделать выводы. Но если фактов не хватает, вступает в действие интуиция. И вот тут очень важен баланс логики и интуиции.

Я призываю вас сбалансировать эти две сферы. В новое время вам потребуется гармония между ними. Не отказываясь от логики, слушайте интуицию.

Обращайтесь к Богу с просьбой дать вам интуитивное понимание той или иной ситуации. Сопоставляйте с тем, что говорит вам логика. И выбирайте то решение, к которому склоняется сердце!

Картина дня

наверх