На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

О Книге Истин и Зове Небес к Земле.

Опубликовано 8 августа 2018 | 10:56 автором Амадея

ЧАСТНОЕ СООБЩЕНИЕ

Дорогая Мевляна, В этом Завершающем Веке на Земле проводятся операции, обладающие Иными Характеристиками по сравнению с предыдущими операциями. По необходимости Программы, по Каналу Книги Знания Человечеству передаются Знания и раскрываются Истины в соответствии с Эволюционным Уровнем Земли. КНИГА ЗНАНИЯ – это Книга Истин и Зов Небес к Земле. Все Сообщения для этой Книги диктуются через ЕДИНЫЙ КАНАЛ. Характеристика Книги Знания состоит в том, что она и Тестирует Человечество, и Тренирует его. Это – Книга Приговора и Оправдания, аналогичная Книге Обвиняемого и Судьи. В Вашем Измерении 1992 Земной год является Особым. Поскольку в этом году Земное Человечество было соединено со Вселенским Измерением посредством переданного Знания. В 1992 Земном году начинается Прямое Приложение этих Знаний в Жизни Человечества. Это Приложение будет находиться в Действии до конца ноября 1996 года. Вселенским Наименованием этого Приложения является (ВЕРХОВНЫЙ ПЛАН МЕВЛЯНЫ). Имя «Мевляна», используемое здесь, не связано с Вашей Личностью. Поскольку в этом Завершающем Веке Сознание Мевляны используется как некий Критерий оценки Эволюционного Прогресса Человечества, и это Имя служит неким Символом Интеграции.

В соответствии с Программой Ускоренной Эволюции Ваша Планета Подготавливалась к этим Трудным Дням с 1900 Земного года. Благодаря операциям, проводимым с начала 20-го Столетия, Истины передавались Человечеству по Разным каналам. (1.11.1981) Земного года Вашей Планете начали Передавать ЕДИНУЮ Книгу под Наименованием «КНИГА ЗНАНИЯ». После Трёхлетней Подготовки Общественности (1.1.1984) Земного года было Разрешено Представить эту Книгу Человечеству. Эта Книга будет завершена в 1992 Земном году в объёме 55-ти Глав из-за Нехватки Времени. Но Публиковать эту Книгу будет Разрешено с 6 ноября 1993 года. Если Вселенская Целостность даст дополнительные Рекомендации, то они будут записываться в Книгу вместе с датами получения. Каждый Воплощённый человек, участвующий в проведении этих операций на Земле, является Миссионером Божественного Плана.

Характеристики ЕДИНОГО Канала и ЕДИНОЙ Книги ещё не понимаются Человеческими Сознаниями. К сожалению, на Вашей Планете многие Открытые Каналы получают Наши Сообщения и полагают, что они даны только для них Лично. Именно поэтому Система приняла Решение применить к таким Каналам Санкцию Одного года (по этому вопросу ранее была дана подробная информация). Поэтому Перекрёстная Система была введена в Действие в Программе ЛАЛЕ, Применявшейся на Земле, и все рабочие Уставы были Соединены с ЕДИНЫМ Каналом. Сейчас из-за Нехватки Времени предпочтение оказано Целостностям 18ти, которые являются Рабочими Уставами Вселенской Целостности на Земле, и Рабочим Уставам, применяемым согласно Программе ЛАЛЕ; и Решение об их использовании на Земле было принято Вселенским Советом. Сейчас эти Рабочие Уставы Применяются в Союзе Земного Братства в Коллективных операциях Анатолийской Турции. В будущем эти рабочие Уставы будут Применяться по всей Земле.

Перекрёстная Система – это Справедливая Система Вселенской Целостности. Но применение этой Системы даёт Позитивные результаты в Средах Пробуждённых Сознаний. Поэтому сначала Человеческие Сознания Тестируются с помощью Знания, переданного Божественным Планом, и оценивается их Уровень. Если желательных результатов не получают, тогда к такой Среде Применяются Различные Ветви этой Системы. Благодаря таким усилиям используется тот Ключ, который более всего подходит к Человечеству. Вселенская Целостность ранее сообщила Вам Подробно Рабочие Уставы Целостностей 18-ти и Программы ЛАЛЕ. Однако неспособность до сих пор сформировать одну Целостность 18-ти связана с тем, что не достигнут желаемый Уровень Вашего Самопожертвования. Не следует забывать, что Продолжающиеся Отказы от работы в Целостности 18-ти свидетельствуют о несоответствии Рабочего Устава этой Целостности Рекомендациям Верховного Механизма. Когда вы обретёте необходимый Уровень, тогда операции будут проводиться с лёгкостью.

Исполнение Миссий не должно осуществляться в соответствии с Индивидуальными Сознаниями. Верховный Механизм ожидает от Вас точного выполнения даваемых Рекомендаций. Также не должны Изменяться Даты, рекомендованные Вселенской Целостностью (только по уважительным причинам). Наша задача – передавать Истины, а задача Земных Братьев и Сестёр – Применять их. Дорогая Мевляна, можете записать это Сообщение в Книгу как Знание.

ВСЕЛЕНСКАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх