На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Поздравляйте своих друзей и знакомых, родившихся под Знаком ТЕЛЕЦ!

Как учит древняя мудрость, существует 4-е стихии

 

Стихии

 

И находятся они в одном из трёх состояний (фаз времени)

 

фазы времени

 

.

 

Знак Зодиака Телец

 

 znak zodiaka telec

 

АЛЛЕГОРИЯ

 

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребёенок выступал вперёед, чтобы получить свой назначенный дар.

 

«Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстан­цию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить всё, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посереди­не, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать. За это я даю тебе дар Силы. Используй её мудро.»

 

И Телец шагнул назад на своё место.

 

И тогда Бог сказал: «Каждый из вас имеет часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или хотеть обмениваться частями друг с дру­гом. Ибо каждый из вас является законченным, но вы не узнаете этого, пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность моей Идеи будет раскрыта каждому из вас».

 

И дети ушли, каждый полный решимости делать свою ра­боту наилучшим образом, чтобы получить свой дар. Но ни один из них полностью не понял своей задачи или своего дара, и когда они, озадаченные, возвратились, Бог сказал: «Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться». На мгновенье каждый ребёнок пришёл в вос­торг, рассматривая все возможности своей новой миссии.

 

Но Бог улыбнулся и сказал: «Вы будете возвращаться ко мне неоднократно, прося освобождения от вашей миссии, и каждый раз я буду давать согласие на ваше пожелание. Вы пройдёте через бессчётное число инкарнаций, прежде чем вы завершите изначальную миссию, которую я предписал для вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, но только тогда, когда это будет сделано, вы сможете быть со Мной».

 

Характеристика знака Зодиака Телец.

 

Есть склонность к поэзии, музыке, живописи. Настойчивый, терпеливый, стойкий, практичный, упрямый или догматичный. Щедрый или добрый, сдержанный, доброжелательный. Среди лучших качеств мы видим накопление как наращивание энергии, знаний, терпение, выносливость, умение жить в гармонии с миром, смирение, разумность, ровность во взаимоотношениях. Решительность, мягкость, энергия, дружелюбие, любовь к домашнему уюту, благожелательность, приятный музыкальный голос и любовь к красоте во всех видах искусства.

 

Характер очень сильный, достойный и осторожный. Выглядит стабильным и спокойным, ровным, это здоровый бык, упёршийся всеми четырьмя копытами в землю.

 

Устойчивый, выносливый, не любит перемен, тяга к земле, природе, стремление к материальной независимости, добротность. Потребность в независимости и устойчивости. Надеется только на себя.

 

Так же люди с выраженным знаком Тельца часто бывают прекрасными экономистами, плановиками, хозяйственниками, торговыми работниками. Среди них, по мировой статистике, больше всего министров сельского хозяйства, очень много крупных банкиров, финансистов и даже политиков, это земные, практичные, порой, прагматичные люди.

 

Я бы не назвал Тельца жадным. Он практичен, а не жаден. У него нет поспешности в трате денег. Телец любит доставлять себе удовольствие. А в спешке – какое удовольствие! Если бы Телец был жаден, он не делал бы дорогих, практичных подарков своим любимым и близким. Имейте в своём окружении Тельца и многие вещи, необходимые в хозяйстве, вам покупать будет не нужно. А уж для своего удобства он тем более денег не пожалеет, потому что, в отличие от других, понимает, что он не тратит деньги на что-то, а просто их перевоплощает.

 

Среди отличительных черт характера основная – упорство в достижении поставленной цели. За что бы Телец ни принимался, он делает это с большой решительностью и усердием, а иногда и с упрямством. У Тельца есть «пламенная страсть» – это идея спасения мира. Каждый Телец убеждён в том, что он может спасти мир. А если у Тельца ещё и сильная Луна, то тогда у него будут большие психологические способности. Тельцы прекрасные психологи, психоаналитики.

 

Духовная задача

— Следо­вание путями праведности, хранение в себе тропы Аши и Божественного огня. Этот знак не связан с материей, а связан с состоянием рая. Задача таких людей — сделать Землю подобной высшему миру, устанавливать здесь та­кое же состояние, как наверху, спасать мир. Настоящий Телец это столп чистоты, честности и совести, он – хранитель вечного начала. Телец – хранитель вечности. Это столпы чистоты, честности и совести, они – хранители вечного начала, которое не оскверняет время. На высшем уровне являются наиболее честными и совестливыми людьми, сообщающими другим о заповедях, которые необходимо выполнять. Если они что-то делают, то с огромным размахом. Или это «Божественная комедия» Данте, или это человеческая комедия» Бальзака. Или это Шекспир с его страстями. Эти герои могут жить в любую эпоху, они находятся вне времени. Время практически размыто, его нет. Это вечность. Такая высшая мистерия Тельца.

Знак земли, силён и смел,
Твёрд, надёжен и заботлив.
Всё посильно: сотни дел,
До работы ты охотлив.
С днём рождения, наш друг!
Наш упрямый, грозный гений!
И поверь, с тобой досуг
Лучше всяких приключений!

 

Картина дня

наверх