На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Как соединить намерение с Полем Чистой Потенциальности

 

 

 

 

 

        Сформировав твёрдое намерение, вы можете сразу же перейти к основной работе по достижению вашей цели, которая состоит в том, чтобы ввести ваше намерение в Поле Чистой Потенциальности – так, как семя вносят в плодородную почву, чтобы оно дало желаемые всходы.

 

Упражнение 6. Сеем семена намерения в Поле Чистой Потенциальности.

         Ещё раз сосредоточьтесь на вашем желании, направив на него внимание и энергию. Произнесите вслух или про себя фразу о том, что вы твёрдо намереваетесь достичь своей цели.

         Сразу же после этого, удерживая сосредоточенность на вашей цели, вам нужно войти в состояние внутренней тишины – той паузы между мыслями, в которой осуществляется доступ к вашей истинной сути и вход в Поле Чистой Потенциальности.

         Поскольку, находясь в Поле Чистой Потенциальности, вы уже не можете иметь каких бы то ни было мыслей, то там вам не удастся удерживать концентрацию на вашей цели. Это и не нужно – главное, чтобы эта концентрация была у вас в момент входа в Поле Чистой Потенциальности. Вы закладываете в это поле именно то, с чем вы в него входите.

         Оставайтесь несколько минут с состоянии внутренней тишины и покоя, безмыслия и блаженного растворения в энергиях Вселенной. Затем вы можете выйти из этого состояния с полной уверенностью, что семя вашего намерения успешно посеяно в плодородную почву Поля Чистой Потенциальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх