На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Полнолуние 16 октября 2016 года

         Полнолуние 16 октября 2016 года состоится в 7:23 по московскому времени, когда Луна на 23 градусах Овна противостоит Солнцу на 23 градусах Весов. 

         Это небесное событие подчёркивает противоречие между личными желаниями (Овен) и интересами окружающих (Весы). Оно напоминает о необходимости отпустить привычки, которые держат нас в изоляции от других людей. Стремление действовать в одиночку часто похвально, оно является признаком индивидуальности и силы, но всё же главная идея в том, что взаимодействие с другими обогащает нашу жизнь.http://astro101.ru/about-astrology/1449-full-moon-aries.html


        Людмила Кинг на своём сайте сообщает: Лунации в знаке Овна всегда несут в себе элемент вызова. И эта лунация, заставляющая нас идти на «свою неизведанную территорию» через большой вызов и преодоление. Благо энергии предостаточно.
Марс находится в Козероге, это место его экзальтации. В эти дни он соединяется с Плутоном и квадратирует нашу лунацию.

         Сказать, что потенциал огромен – это ничего не сказать. Он просто супер-мега-гигантского размера. Здесь такая мощь и сила, что можно реально горы свернуть и «повернуть реки вспять». Но будьте осторожны с таким высоким напряжением и лучше реально беритесь за самые трудные проекты, те что давно лежали и ждали своего часа или Вашей прибывшей энергии. Иначе Вас взорвёт и «разорвёт». Не вступайте в конфликты – они травмоопасны. Всю доступную энергию пускаем в преодоления.

        Также в день Полнолуния, Луна в соединении с Ураном.Такое положение светил бьёт по структурам и ложным опорам, над которыми мы работали в прошедшие годы. Оно шатает ограничения, настоящие или воспринимаемые, не важно какова их цена. Под таким напором застоявшееся и сопротивляющееся сдаётся и новые подходы и долгосрочный прогресс становится неизбежным.  Наш ум чёток как никогда, мышление трезвое и ясное – если подтянуть ещё одну тему, которая не есть тема данной лунации,  но идущая фоном в этом новом юпитерианском году и это тема отношений, то здесь мы получаем чёткие осознания по поводу наших социальных связей с другими людьми и корректируем своё общение согласно полученным наставлениям и прояснениям. 
                                                   АСТРОПОСЛАНИЕ.

         От Кати Биель: Звенит космический будильник и не трудитесь нажать на кнопку Стоп, её там нет. Никто не сможет спать находясь в ракете.

На подходе суперзаряженная лунация с её эмоциональными взрывами, эпифаниями,  прорывами и разрывами. Она выталкивает нас из созерцательности и застревания. Сталкивая тех, кто сидели на заборе, на земле и призывали двигаться. Освобождая накапливаемую месяцами и даже годами энергию.  Это катарсический антидот сюрреальной атмосфере и медленной перезагрузке этого года. Больше никаких вопросов, застреваний, зализывания ран или обливания слезами. Примитивная и сырая энергия высвобождена – жизненная сила, кундалини, смелость, ярость – и она не обращает внимания на опасности (или питается ими).  Если вы ждали момента осмелиться рисковать или сделать шаг после паузы, в вашем распоряжении есть все данные и ракетное топливо, которые вам были нужны.

         Вы готовы и у вас есть горючее. Но также у всех остальных. Эмоциональный урожай этой Луны поднимается внутри и вокруг нас. Пушки и козыри везде. Слышали когда-нибудь о спонтанном самовозгорании? Вы можете это увидеть. Или прожить как свой опыт.

        Сейчас мало чистого и тонкого. Даже предполагаемые вами действия происходят неожиданно, вскакивая в ваше расписание, заряжая непредсказуемой силой, катапультируя вас в неизвестные – и вероятно непредвиденные – обстоятельства.Всё это происходит от тесного соединения Луны с Ураном и Эридой, богами радикальных перемен и разногласия. Солнце в Весах может предпочитать играть в хорошую игру с другими, но такая нагрузка в противопололжном знаке подтолкнёт к огню.

        Подумайте, подошли ли вы уже к решению, что «уже достаточно»? Подумайте снова. С такими игроками и горячей Луной в Овне (я весь в огне) есть мало шансов скатиться обратно к терпимости и выжиданию. Вы не будете играть в Шалтая-Болтая и тем более подстраивать себя под чужие ожидания.  Луна и её компаньоны разрывают сопротивление, преграды и другие формы ограничения свободы, внутренние и в виде обстоятельств. Эффект очищающий, радикально освобождающий так же как наделяющий силой, вынуждающий встать и позаботиться о себе.

                            Время пришло. И мы это чувствуем.

         Данное полнолуние является ощутимой точкой в процессе фундаментальных изменений и реструктуризации прошедших четырёх лет, от квадрата Плутона и Урана. Управитель Луны в Овне, Марс, соединяется с Плутоном, управителем неизбежного конца происходящих императивных перемен. Их встреча обещает  целенаправленные, пошаговые, практичные, мировые, конкретные усилия к долгосрочным целям – включая ту фундаментальную реструктуризацию над которой мы работаем.Эти две планеты являются традиционным и современным управителем Скорпиона, знака, где сейчас находится Венера, управительница Солнца в Весах, богиня всего ценного для нас (любви, денег, творчества, ценностей и т.п).

         Всё что происходит сейчас освобождает нас, наши сердца, энергию и ресурсы и всё ради прогресса для долгосрочных целей и возрождённых структур – включая отношения происходящие с нами.  Время двигаться. Быть смелым. Просто делать. Не откладывать на потом.

        Марс продолжит нести космическую энергию перемен через его аспект с Ураном, призывающий к действию с пиком 28 октября ради дальнейшего обновления структур.  Это полнолуние и следующие за ним две недели включают концепт доминирующий в следующем году: самоактуализацию.

        Это полнолуние готовит наши двигатели к трёхступенчатому взлёту, когда любящий порядок Сатурн сделает аспект трина к Урану с началом праздничного сезона и до ноября следующего года.  Взлёт является частью сдвига прошлых лет. Эта лунация освобождает и готовит нас к полёту.
Read more: http://luking.ru/prinimaya-vyzov-probivaya-steny-polnolunie-...

         С 13 по 15 октября 2016 года учёные прогнозируют магнитные бури. Они продлятся целых три дня, что может негативно отразиться на здоровье некоторых людей. Помимо прочего пока подтверждаются сведения о солнечной активности в 20 числах месяца.

         Чем же вызвано это явление?Магнитные бури происходят из-за вспышек на Солнце.  Солнечный ветер достигает магнитосферы Земли, её геомагнитное поле реагирует на это, что и вызывает недомогания.  Утешительно то, что бури будут не очень сильными. Им присвоена самая низкая из возможных степеней. Но они продлятся не один день, что может вызвать опасность: дополнительно к ежедневным стрессам и нагрузкам добавится ещё и противостояние этому естественному природному явлению. Причём, оно касается не только метеозависимых людей.

https://ok.ru/arkhangela/topic/658878830101

-----------------------------

Благодарю за комментарии  материала с разных сайтов 

Картина дня

наверх