На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на декабрь 2017 г.

Неожиданное завершение ноября.

Как я уже говорила, в настоящее время довольно сложно давать прогноз на следующий месяц. Причины тому были указаны в предыдущих материалах. Так случилось и с последней декадой ноября, которая по факту не соответствовала моему прогнозу на этот месяц, хотя я предупреждала, что после новолуния 18 ноября возможны энергетические сюрпризы, в том числе, связанные с продолжающейся трансформацией пространств планеты.

Из неожиданного: после 18 ноября энергетика Солнца сделала резкий рывок вниз, и хотя выровнялась к 25 ноября, все же такой спад энергетики создал очередной виток напряжённости между 24-25 ноября. Нисходящий тренд энергетики Солнца был вызван, по моей информации, очередной трансляцией программ Великого Центрального Солнца, направленных на энергетические трансформации Солнечной системы, в том числе и планеты Земля. Энергетика Земли среагировала на такое мощное давление от Солнца не сразу, «просев» через три дня и потянув за собой массовое сознание человечества ещё глубже, в слои подсознания, что продолжалось до конца месяца.

Узел напряжённости 24-25 ноября охватил огромный диапазон измерений, создавая конфликтные отношения в разных сферах проявления как планеты, так и человечества. Напряжённость энергий разной частоты повлияла на состояние электромагнитной решётки Земли. Эта энергетическая напряжённость была довольно устойчивой и проявила себя в том же диапазоне через два следующих узла напряжённости 27 и 29 ноября. Только небольшая часть людей с устойчиво высоким сознанием смогла пройти этот период гармонично и не отклоняясь от жизненного курса, тогда как остальные ощущали повышенную тревожность, вплоть до депрессии, а также растерянность и неспособность сфокусироваться на намеченных целях. Это состояние можно описать как «зависшее», когда создавалось впечатление, что ничего не происходит. Сознание как будто погружалось в трясину, время останавливалось… Хотелось просто зарыться в ближайшую «норку» и забыться.

Почва как будто уходила из-под ног.

В связи с погружением в подсознание закрывалась корневая чакра, и энергообеспечение человека было ограничено, что могло вызвать проблемы со здоровьем.

Отметим, что последние узлы напряжённости ноября по своему замыслу и масштабу не способствовали усилению хаоса, а, наоборот, были призваны провести новые программы Источника через все измерения наиболее эффективно. Другими словами, напряжённость выглядела как концентрация разных видов энергии в целях достижения поставленных задач. Осознанный человек воспринимал такую ситуацию как свернутый потенциал, который он мог развернуть в соответствии с общим замыслом.

Итак, конец ноября характеризовался довольно напряжённым состоянием в общей энергетике планеты, которое было вызвано ассимиляцией программ развития, а потому мы можем назвать такую напряжённость созидающей. Однако, любое напряжение требует разрядки, и она не заставит себя долго ждать.

Первые 2 дня декабря внесут в нашу жизнь некоторую стабильность и гармонию, особенно желательную после почти декады концентрации и напряжённости. Однако, такое снижение напряжённости будет недолговременным и неполным, потому что уже 3 декабря наступит полнолуние в Близнецах. Это событие потребует от вас держать под контролем эмоции, а также не давать волю своим фантазиям, которые могут завести вас довольно далеко в сферу иллюзий.

Ретроградный Меркурий (с 3 до 23 декабря) будет мешать новым начинаниям, возвращая вас к незавершённым делам, а также отвлекать от намеченных целей. Благоприятным моментом можно считать трин Юпитера и Нептуна 3 декабря, что немного уравновесит сложную ситуацию. Именно такое положение планет и укоренение высших планетарных программ создаст новый очаг напряжённости (но не хаоса) уже 5-го декабря, в основном, связанный с переходом энергии планеты на более высокий уровень.

Иными словами, период работы с планетарными Хрониками Акаши завершается (на этот год), и сознание Земли перефокусируется на реализацию новых программ. Однако, такой масштабный переход повлечёт определённый «сдвиг» в массовом сознании где-то в районе 10 декабря, причём не в лучшую сторону, - уж тут-то точно возможны эмоциональные срывы, ментальные заморочки и проблемные отношения на всех уровнях, в том числе, между государствами.

Поскольку энергетики Великого Центрального Солнца, нашего светила и Земли начнут двигаться параллельно после 10 декабря, создавая определённую гармонию, это благоприятно скажется на поведении людей ближе к середине декабря.

Но это - небольшая передышка, вплоть до 18 декабря (новолуние), плавно переходящая в зимнее солнцестояние (21 декабря), которое завершит гармоничные отношения между разными измерениями неожиданным образом.

Осознанные люди смогут воспользоваться сложившейся ситуацией и повысить уровень сознания, тогда как люди, которые ещё не обрели внутреннюю гармонию, опять начнут переживать период смятений и сомнений. 20 декабря Солнце и Сатурн ко всему прочему перейдут в знак Козерога, что создаст очередное напряжение в «высших сферах», транслируемое и в наше третье измерение.

Следовательно, жизнь опять «возьмёт вас в тиски» чрезмерных обязанностей и обязательств, которые вы будете не в состоянии выполнить полностью. Многих ожидают провалы, финансовые и иные потери. Снизится сопротивляемость организма, опять возникнет угнетенное состояние, что крайне нежелательно в конце года, когда рекомендуется составлять планы на следующий год.

Что касается энергетического состояния человека, то декабрь, несмотря на присущие ему энергетические конфликты, всё-таки создаст благоприятные условия для восстановления целостности нижних энергетических тел. Все зависит от результатов работы человека в течение 11 месяцев текущего года. И если вы плодотворно работали с подсознанием и ставили цели, совпадающие с задачами своего воплощения, вы сможете сбалансировать свои тела и обрести устойчивость и «иммунитет» к внешним неблагоприятным условиям. Однако, будьте бдительны, особенно с 5 по 10 декабря, когда ваши тела могут не выдержать внешнего напряжения и свернуться.

Второй период опасности прогнозируется на третью декаду декабря – 22 и 29 числа, когда вам будет сложно удерживать достигнутый уровень гармонии.

Несколько слов о ситуации в Солнечной системе.

Логос Солнца в декабре будет работать мощно и объёмно, охватывая своими программами все планеты. Одновременно на планеты будут оказывать воздействие программы Великого Центрального Солнца, причём оба Источника способны работать сбалансировано и синхронно. Земля также будет испытывать воздействие указанных программ, одновременно реализуя собственные программы развития, но с большим напряжением сил. В Солнечной системе на сегодня есть две планеты, которые успешно ассимилируют программы Галактического Источника, это Юпитер и Сатурн. За ними следуют Нептун и Венера.

В декабре будут сильно проявлены две Стихии – Земли и Огня.

Стихия Огня уберёт отжившие программы и старый опыт, расчищая место для новых программ. Энергии Стрельца транслируют через себя качество Трансляции и Перехода, свойственные Змееносцу, - отсюда в декабре столько трансформаций, в том числе через преодоление конфликтных ситуаций. Напомним, что Змееносец по своим энергиям соединяет «голову и хвост», создавая гармонию следующего уровня через взаимодействие противоположностей и преобразование старых смыслов. Стрелец заставляет нас ставить цели и поражать их точным выверенным движением. Влияние энергий Змееносца преображает и энергии Стрельца, придавая им высшее значение целеустремлённости, т.е. способность определять цели, связанные с предназначением воплощения.

Мутабельный Крест говорит о стремительности происходящих событий, которые требуют от нас правильного выбора. Освоение происходящего затруднено, поскольку требует гармонии разума и чувства, которую трудно сохранить в период действия Огненной стихии.

Огонь декабря выступает разрушителем, поскольку именно через убирание ненужного и неадекватного подводится итог уходящего года. И тут нужна интуиция, подсказывающая вам, что оставить, а что убрать, какой опыт взять в новый год, а от какого отказаться.

Декабрь дает нам возможность до-освоить нужный опыт и закрепить его в конце года, когда наступает время Козерога, несущего знак Земли в Кардинальном Кресте. Именно выбор и закрепление необходимого опыта позволит вам перейти на новый уровень и обеспечить духовный и материальный рост. Стрелец (частично) и Козерог управляются одним из самых гармоничных созвездий Высшего Зодиака – Кассиопеей (качество Гармонии и Совершенствования), влияние которого поможет вам, несмотря на все трудности и препятствия, не только грамотно подвести итоги уходящего года, но и наметить эффективные планы на будущее.

Счастливого Нового Года!

Татьяна Золотухина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх