На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Энергетические волны и рецессия

В прошлом году пик энергетической волны пришёлся на период празднования Дня Вне Времени, 25 июля. Следом, 8 августа, прошло открытие Врат Льва.

Эти события происходят каждый год, в это время на Землю льются огромные потоки энергии. И с каждым годом эти ощущения становятся мощнее.

В августе 2016 было ощущение энергий на пике. Возникало чувство, что все по плечу, все замечательно, все хорошо, нет ничего невозможного.

А потом наступило резкое опустошение, состояние, когда не знаешь куда идти, не понимаешь, за что хвататься, что делать, все процессы вялотекущие.

Присутствовало очень четкое и явное ощущение, словно вы поднялись на этом гребне волны, а потом все ухнуло непонятно куда, и пошёл спад.

Когда приходит большая волна цунами, очередной пласт сдвигается, пересекаются разные линии времени.

Это очень сильно ощущается. Состояние, словно вы оказались в новом пространстве, словно что-то запустилось. Но, к сожалению, после того, как волна достигает своего пика, идёт обрушение.

С прошлого марта, начиная с равноденствия, волна росла и достигла своего пика в августе. С сентября произошёл энергетический скачок, волна обрушилась. Начался обратный ход.

Говорят, что этот процесс затянется на приличное время.

Что такое энергетические сдвиги

Чем больше человек занимается духовными практиками, тем больше он взаимосвязан с энергетическими волнами, подъёмами и спадами, причём на глобальном уровне.

Тело физическое становится более чувствительное к энергиям, независимо от того, в какой стране человек проживает или с какой группой людей он связан.

  • Соответственно, когда идёт мощная волна, человек быстро с ней сонастраивается.

Фактически подключается к ней, пропускает энергии через себя. Но точно так же человеком ощущается и обратный эффект спада энергий.

  • В период долгой рецессии, который проживает человек на спаде волны, начинает выползать всё, что только возможно.

Внутри возникает ощущение опустошённости. Человек пытается всеми силами что-то делать, но возникает ощущение, что энергии не хватает.

Бывают редкие проблески, когда человек чувствует, что поднимается. Но в целом общее состояние пустоты. Более того вас трясёт и ломает.

Во время энергетических сдвигов сложно тем людям, кто не владеет информацией и не понимает, что происходит.

Важно понимать, что вы в этом процессе не одиноки, таких людей много. Это помогает устранить неуверенность в себе и дарит понимание, что всё происходящее — вполне нормально.

Признаки энергетического сдвига:

  1. Первый признак — вас начинает распирать энергия. Кто умеет работать с энергиями, чувствуют это распирание изнутри.
  2. Ощущение, что вы как огнедышащие драконы. Делаете вдох и всё, что выдыхаете — это сильное и яркое пламя.
  3. К вам приходит много осознаний и много прозрений.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх