На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на декабрь 2016 г.(Метасинтез)

       После трёх месяцев относительной сбалансированности энергетических процессов в тонкоматериальных пространствах в декабре наступает период дисбаланса и повышенной напряжённости. Энергетическое поле Земли начинает сжиматься и фокусироваться на проработке «устаревших» программ, связанных с прошлым опытом развития.

         Энергетика Солнца также идёт этим путём – через проработку накопленной информации в более плотных измерениях. Одновременно энергия Великого Центрального Солнца начинает усиливать своё воздействие на нашу звездную систему за счёт передачи программ следующего этапа. Поэтому к середине декабря нас ожидают «энергетические ножницы», создающие напряжение между галактическими программами и программами нашей системы и нашей планеты.            Мощное расхождение энергий произойдёт к концу года, что повысит двойственность и неоднозначность складывающихся ситуаций: вам понадобится высшая интуиция, чтобы определить скрытый смысл происходящего и сделать правильный выбор.

Принято считать, что в декабре происходит закладка программ развития на будущий год. Могу отметить, что этот процесс начинается в середине текущего года и продолжается несколько месяцев. Одновременно происходит отработка программ, намеченных на текущий год. От результатов отработки зависит корректировка будущей программы развития. Декабрь можно рассматривать как последний этап корректировки информационно-энергетической составляющей того, что вы планируете на следующий год на тонком плане, в виде замыслов, проектов, перспектив и т.д. Но если вы весь год вели пассивную неосознанную жизнь, вряд ли вы сможете сделать что-то значимое в самом конце года в смысле закладки основ будущего развития.

         В рамках Солнечной системы постоянно повышающаяся энергия Великого Центрального Солнца в декабре будет сконцентрирована на ближайших к Солнцу четырёх планетах. Особое внимание будет уделяться Земле. Это не случайно. Гармоничное функционирование всех планет Солнечной системы во многом зависит от состояния Меркурия, Венеры, Земли и Марса. Внутреннее строение этих планет отличает их от планет-гигантов. Это касается как строения их планетарного ядра – тонкого и плотного, так и структуры околоядерных слоев, в частности, магмы и мантии. Схожая структура планетарных слоев определяет некоторую схожесть протекаемых на этих планетах процессов эволюции, которые отличаются от процессов, происходящих на планетах-гигантах. Близость к Солнцу, его сила гравитации, а также воздействие солнечного ветра на ближайшие малые планеты определяет и темпы развития тонкоматериальных программ. Поэтому время от времени внутри Солнечной системы происходит дополнительная корректировка общих программ развития, которая касается указанной группы планет. И, конечно, в фокусе этой корректировки почти всегда находится Земля с её уникальными видами биологического сознания.

         Можно сказать, что в декабре галактические и звёздные программы будут оказывать особое воздействие на общечеловеческое сознание, что вызовет многовекторные направления обратной связи от этого вида сознания. Опять же разные группы людей с разным уровнем сознания могут оказаться в диаметрально различных ситуациях, которые сложатся в едином энергетическом контексте.

         Но всё-таки под воздействием высших энергий в общем сознании человечества в декабре произойдут некоторые перемены, которые можно будет увидеть как в межнациональных отношениях, так и на государственном уровне. Основные проблемы взаимоотношений вряд ли будут решены, но в них наметится новая тенденция.

   Мы уже упоминали о том, что в пространствах взаимодействия людей энергии высшего сознания часто порождают конфликтность, противоречивость мыслей, чувств и действий. При осознанном подходе такие процессы можно и должно трансформировать при наличии творческого и нестандартного решения. И, конечно, здесь огромную роль играет желание и воля отдельных людей и групп людей, целеустремлённо направленная на перемены к лучшему.

         В декабре очередной этап погружения в подсознание способен вызвать заболевания психосоматического характера. Ослабление иммунитета неизбежно приведёт к всплеску вирусных заболеваний. Мы советуем обратить своё внимание также на желудочно-кишечный тракт, состояние суставов и костно-мышечной системы.

         Декабрь « развяжет руки» Стихиям Воды и Воздуха. Стихии Огня и Земли будут проявляться, в основном, в южном полушарии. Землетрясения могут происходить в неожиданных местах, там, где их давно не было. Климатические процессы постепенно придут в «норму», погода «выровняется». Климатических аномалий станет немного меньше по количеству, но «качественно» они будут довольно яркими и запоминающимися.

          Основная нота декабря – противоречивость и двойственность. Наложение разнонаправленных процессов во всех сферах деятельности человека будет создавать неожиданные ситуации, требующие нестандартных решений. В свою очередь нестандартные решения могут приниматься людьми, которые перестали мыслить коллективными и личными стереотипами, свободны в своих внутренних порывах, доверяют интуиции и открыты к жизненным экспериментам.

         В декабре вам придётся постоянно осмыслять и переосмыслять собственные поступки и подходы, мысли и эмоции и проверять их на адекватность в конкретной ситуации. Мы советуем вам не зацикливаться на принятых решениях, пусть даже и самых правильных, и каждый раз подходить к ситуации «с чистого листа», с открытыми глазами и незашоренным менталитетом. Противоречивости декабря вы сможете противопоставить гибкость мышления, искреннее желание понять скрытый смысл и найти «нейтральное» решение, которое погасит противоречие и (или) конфликтность ситуации. И здесь вам поможет наработанное высшее видение и умение подняться «над схваткой».

       Если вы смогли грамотно пройти «по лезвию ножа конфликтности» в первых двух декадах декабря, энергии православного Рождества помогут вам закрепить достигнутое и соединиться с Высшим сознанием Христа, почувствовав Божественную благость, милость и поддержку. В этих энергиях вы сможете ещё раз скорректировать свой Путь, сверяясь по Божественному камертону.

        Это – достойное завершение года и всей вашей работы над собой и своим сознанием.

        Энергии Высшего Зодиака подталкивают нас к очередному витку нашей эволюции через стремление к гармонии. Решение конфликта может породить ещё один конфликт, а может привести вас к гармонии на следующем этапе. Энергии высших созвездий помогут вам двигаться к гармонии, пусть даже временной. Постарайтесь наработать алгоритм решения проблем в свете высшей цели, а не временного личного благополучия.

         Абстрактное понятие «высшего блага» может стать более конкретным, если вы научитесь в каждой ситуации распознавать это высшее благо для себя и других. Энергии декабря помогут вам определиться с тем, что вы предпочитаете – ползать, ходить или летать. И поскольку качество и цель эволюции транслируется созвездием Лебедя, у вас есть шанс нарастить себе крылья.

        Я желаю вам достойно завершить 2016 год, радостно и счастливо встретить Рождество и Новый Год и получить все подарки, которых вы заслуживаете.

Татьяна Золотухина

--------------

         О  том , что нас ждет новый 9 летний цикл  говорит Эммануэль Дагер в своём послании Финишная прямая. К новому горизонту -http://chenneling.net/prognozy/finishnaya-pryamaya-k-novomu-....

         Вот основные фразы:

          Эти несколько недель, оставшиеся до 1 января 2017 года и до начала нового 9-летнего цикла дадут нам возможность связать, соединить всё несвязанное, что мы ещё выбираем испытать.

         Это также хорошее время для того, чтобы освободиться от того, что, как вы знаете в глубине души, больше уже не соответствует вашей истинной сути.Это часть происходящей сейчас очистки, позволяющей нам создать пространство для намерения и видения того, что мы желаем для себя, того, что хотели бы манифестировать в течение следующих девяти лет.В тот момент, когда мы признаем, что не являемся энергиями беспокойства, страха, вины, стыда, нехватки и сомнений, что это просто шаблоны, с которыми наш ум выбирает отождествлять себя, в этот момент мы получаем возможность дистанцироваться от них, создать между собой и этими шаблонами определённое пространство.Именно в этом пространстве, отделяющем нас от старых шаблонов и моделей поведения, открывается для нас окно возможностей, в котором мы можем начать отождествлять себя с чем-то новым. С чем-то, что будет усиливать нас, помогая возвращаться к своему истинному «Я». 

        И в течение следующего 9-летнего цикла демонтаж этих старых систем и структур будет происходить всё скорее и скорее.

         В результате работники света, эмпаты и вообще люди, живущие в соответствии с зовом своего сердца, со всего мира начнут объединяться, станут ближе друг к другу, и их голос станет слышен в полной мере. Они обретут уважение и влияние.

          С тем уровнем света, который проникает сейчас на планету, даже самые плотные энергии не могут противостоять его алхимии. Сопротивление текущим события, которое мы наблюдаем по всему миру, на самом деле, является этому подтверждением.

Но на более глубоком уровне мир обретает внутренне знание, что он больше никогда не будет прежним.Те, кто идет по пути личного роста, знает, что часто самый большой кризис ведёт к самому большому прорыву.

--------------------------------------------

Благодарю за комментарии и оценки материала )
  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх