На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...
  • Юрий Ильинов
    СМИ сообщили о скандале во время саммита лидеров Евросоюза в Брюсселе Лидеры стран-участницах Евросоюза (ЕС) экстренн...«Изображая жертву...

Книга первая "ЗАКОНЫ И ЗНАНИЯ ДУШИ". Глава 9. №2.

Глава 9. СВЕТЛЫЕ МИРЫ

Законы светлых миров - законы совести

2.10.2005

Из урока любви №26 (Божественное слово):

«…Совесть – величайшая ценность человека. Наличие совести делает человека человеком, позволяет человеку оценить благо, полученное от меня, Бога вашего, позволяет любить жизнь и жить любовью.

Дети мои! Я дал вам совесть. Я дал совесть только человеку. Человек без совести не человек.
Дети мои! Будьте людьми, и ваша совесть приведет вас ко мне».

Светлые люди - представители светлых миров, люди, в ком жива совесть. К светлой части человечества обращена эта книга.
Светлый человек осознанно или неосознанно хоть в чём-то живёт по совести, живёт по Божественным законам справедливости, то есть не нарушает Божественное мироздание любви, не приносит ущерб Божественной собственности. Чем больше открыта душа, тем больше света. Чем больше света, тем ближе к Божественной истине, тем меньше законов человек нарушает, тем больше у него шансов проявиться в новом времени (эре Огня) и зайти в новую жизнь.

13. 09.2007
«Вторая книга откровений» - из откровения №35 (Божественное слово):

«Дети мои, слушайте меня, Бога вашего, и запоминайте! Запоминайте слово моё. Слово моё - для вас закон.

Свет души человека – свет подсознания, свет законов моих. Он льётся из души и освещает человеку путь ко мне, путь к Богу.
Свет знаний – свет сознания. Он льётся из глаз открытого человека* и освещает ему путь к самому себе.

Свет души и свет сознания сливаются в свет познания. Свет познания освещает путь познания Божественной сути человека, путь познания Божественной любви.

Свет души – свет любви, свет истины. Свет глаз – свет правды.

…Божественная истина и правда жизни встречаются на небесах. Небеса упали. Они спустились на Землю. Они лежат на плечах и на совести светлой части человечества.

Совесть – высшее проявление женского начала человека, проявленные знания его души. Для всех людей Земли, в ком жива совесть, сегодня открыты небеса и светлый путь познания своей Божественной сути.

Для всех, кто отвернулся от своей совести или потерял её, закрыты небеса, закрыт космос, закрыто новое время и закрыта новая жизнь».

Если у человека нет совести, значит,‎ он или потерял совесть, или отказался от своей совести, или отвернулся от совести, или похоронил свою живую совесть. Убить совесть нельзя. Человек всегда может найти свою совесть, может вернуть совесть, может вернуться к совести, может даже достать её из могилы. У человека всегда есть возможность начать жить по совести и не нарушать себя и других.

25.08.2003
Из урока любви №6:

«…Свободная совесть ведёт человека по пути совершенства, по пути познания истины. Совесть знает Божественные законы, она знает, как их использовать.
Совесть – это высшее проявление женского начала человека. Она проявляет мудрость души, мудрость творчества, мудрость любви.
Человек создан для любви, но придти к ней он может, только идя вслед за своей совестью, следуя Божественным законам…».

Законы совести живут в душах и сердцах светлых людей. Благодаря законам совести светлые миры выстояли. Они пережили и падение небес, и взрыв серого мира.

Если светлые люди Земли будут развиваться духовно, то они очень быстро и очень легко начнут получать информацию из глубины души. Тогда будет совсем не трудно выполнять законы совести. Их всего три.

27.07.2009
ЗАКОНЫ СОВЕСТИ
  1. Слушай свой внутренний голос. Это голос разума, голос тонких чувств твоей души.
  2. Не доверяй ни словам, ни поступкам людей. Доверяй себе и своей совести.
  3. Никогда не иди на компромиссы, и ты не будешь знать угрызений совести.


Совесть - это сила единства в целостности, сила наивысшего проявления Божественной любви.

-----------------------------------------------------

* - Открытый человек – человек с открытой душой, получающий информацию.

Глава 9. СВЕТЛЫЕ МИРЫ

14 путей любви - 14 путей развития новой жизни

Для тех, в ком совесть жива, Бог открыл 14 путей любви – 14 путей к свободе совести, 14 путей развития новой жизни:

1. Путь единения

2. Путь откровения

3. Путь отречения

4. Путь истины

5. Путь света

6. Путь благородства

7. Путь покаяния

8. Путь борьбы

9. Путь смирения

10. Путь победы

11. Путь спасения

12. Путь исцеления

13. Путь одухотворения

14. Путь растворения

На путях любви вас ждут храмы любви. Постарайтесь увидеть, представить их. Заходите в храмы, наполняйтесь энергиями Божественной любви. Вполне возможно, что вы тоже что-то увидите и услышите. Если увидите и услышите, не сомневайтесь, это именно то, что вам надо увидеть и услышать сегодня.


1.09.2006.
«Вторая книга откровений» - из откровения №26 (Божественное слово):

«Дети мои! Великий переход начался. Начался переход к новой жизни.
Стражники вечности, богатыри вечности стоят на страже новой жизни. Они стоят у входа в новую жизнь. Они открывают двери достойным.
14 храмов любви стоят на путях развития новой жизни. Вход в храм – уход от старого. Выход из храма - вход в новое.

От старого серого существования уводит любовь. Любовь ведёт человека к новой жизни. 14 путей любви - 14 путей развития новой жизни, 14 путей, освобождающих от зависимостей старой жизни.
Белый караван вышел в путь великой любви, путь любви человека к Богу. Мало кто дошёл до новой жизни.

14 путей любви выводят человека на путь совершенства, путь построения новой жизни…».

Глава 9. СВЕТЛЫЕ МИРЫ

Путь единения - первый путь любви

20.08.2002
«Первая книга откровений» - откровение №13 (Божественное слово):

«Дети мои! Ваша любовь ко мне открыла для вас путь в Великий космос. Белый караван вашей любви направился к храму любви Великого космоса. Двери храма открыты. Там ждёт вас моя любовь. Там вы обретёте свободу и великое единение.

Перед вами путь великой любви, любви человека к Богу – путь единения. Любовь к Богу - это и есть сила человека, без которой он становится игрушкой в руках врага своего – безверия.

Этот путь – путь познания моей любви к вам, путь творчества, путь, ведущий к красоте и гармонии.

36 солнц свободы горят над куполом храма у входа в Великий космос. Идите! И вы обретёте единение и свободу».

Глава 9. СВЕТЛЫЕ МИРЫ

Путь откровения - второй путь любви

21.08.2002
«Первая книга откровений» - откровение №14 (Божественное слово):

«Дети мои! Отрешитесь от земного и вы услышите музыку моей любви. Она у вас в душе, надо только научиться слышать её.

Вам прозревшие! Пришло время научиться слушать! Смотрите на меня, и Я ниспошлю на вас вдохновение. Вы услышите музыку любви моей. Музыка - и есть откровения, откровения души вашей, наполненной любовью ко мне.

Музыка слова, музыка звуков, музыка красок – ей наполнена душа любящего. Пошлите е в мир, окружающий вас, и он наполнится красотой и гармонией.

Откройте души ваши! Наполните лёгкие воздухом свободы, сердца – любовью ко мне, глаза – слезами радости. Вдохните дыхание моё, с ним идёт моя любовь. Наполните ей кровь и мозг, и у вас откроются глаза и уши. Вы услышите слово любви, услышите звуки любви и увидите краски любви. Все это и есть проявления музыки любви, пропитанной красотой и гармонией.

Природа наполнена музыкой любви. Откройте глаза и уши и наслаждайтесь. Я создал это для вас. Пришло время видеть и слышать. Музыка любви идёт вам в лёгкие вместе с моим дыханием. Слушайте её и вы подниметесь над сознанием и увидите храм откровения Запредельности – храм красоты и гармонии, где не был ещё ни один человек. Только музыка любви может поднять вас туда, а Я покажу вам путь – путь откровения, ещё один путь любви».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх