На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

В день Святого Валентина

 

 

ЧИЗКЕЙК-СЕРДЕЧКО НА ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА

Для десерта на праздничный вечер прекрасно подойдёт чизкейк в форме сердца. Однако эту сладость нужно готовить загодя, поскольку на его застывание потребуется несколько часов.
Необходимые ингредиенты: 
- любое рассыпчатое печенье 200 г
- сливочное 50 г
- желатин 30 г
- любой фруктовый сироп 400 г
- творог 500 г
- сливки 10% жирности 250 г
- 5 ст. л.
- горячая кипяченая вода 200 г.
Способ приготовления: 
1. Печенье измельчить, смешать со сливочным маслом, выложить в форму для торта и утрамбовать (символичным будет использование разборной формы «Сердце»). Поставить в холодильник, чтобы корж затвердел.
2. Желатин разделить на две части, обе замочить в горячей воде, по 100 г воды на каждую порцию.
3. Сливки, творог и сахар смешать, добавить одну порцию желатина. Дать остыть и вылить в форму ровным слоем, поверх коржа из печенья. Поставить в холодильник для застывания на один час.
4. Фруктовый сироп смешать с оставшейся порцией желатина, когда застынет творожный слой чизкейка, аккуратно вылить получившуюся смесь в форму. Дать застыть в течение 3 часов.
5. Подавать, украсив кусочками фруктов. Такой романтический ужин на 14 февраля точно не оставит равнодушной вашу вторую половинку.
*****************************************************

Последнее время мы много говорим о любви.Сегодня у нас появилась возможность проявить эту любовь.

     Уитни Хьюстон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх