На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т. Шмидт. «Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная!» Глава1. №1.

Глава 1

Единство с миром. Новые отношения человека и планеты.

Вы – маяки, прогнавшие тьму.

Здравствуйте, дорогие! Крайон приветствует вас! Примите наши дружеские объятия и энергии любви, которыми мы неизменно окутываем вас. О, дорогие, как вы любимы! Как вы прекрасны! И мы счастливы, что многие из вас уже сами начинают понимать это и ценить себя гораздо больше, чем вы делали это ещё совсем недавно.

Если бы вы только могли видеть результаты вашего труда... Вы сами поразились бы своему величию! Поверьте, в силу особенностей вашего материального мира вы всё ещё не можете видеть всей истины. В том числе и истины о самих себе. Поэтому вам придётся поверить нам на слово! Вы прекрасны! Вы великолепны! Вы величественны! Вы совершили настоящий подвиг уже тем, что согласились жить на Земле в это прекрасное и трудное время.

Но вы сделали гораздо больше! Вы преобразили Землю. Вы принесли в материальный мир Божественные энергии. И мир изменился. Он уже никогда не будет прежним!

Вы, это сделали, вы! Вы – своей силой, работой своего Духа, своими намерениями, своим светом! Вы – маяки, прогнавшие тьму. И это уже становится очевидным. Это скоро станет очевидным всему человечеству. Свет побеждает!

Мир становится дружелюбнее к вам. Это вы делаете его таким!
Многие из вас сейчас чувствуют, что у вас устанавливаются новые отношения с окружающей реальностью. Вы чувствуете, что мир одушевлённый. Одушевлёнными становятся даже те вещи, которые вы считали неживыми, лишёнными души. Неодушевлённые предметы тоже будто общаются с вами, вступают в контакт. А что же говорить о живой природе!
Весь мир пробуждается к общению с вами. Потому что вы пробудили его. И сами пробудились к этому контакту. Долгие тысячелетия вы жили в мире, который казался вам не только не дружественным, но порой враждебным. Вы опасались природных стихий, жары и мороза, наводнений и извержений вулканов. Вы придумывали богов, ответственных за природные явления, вы
молились им и приносили жертвы, потому что не чувствовали в себе силы самостоятельно сладить со стихиями. И вот теперь всё изменилось.
А что, если все эти могущественные боги – вы сами? Это так и есть, дорогие. Просто вы забыли об этом. Вот и стали придумывать богов, на которых проецировали своё собственное могущество. На самом деле вы и есть те, кто создал Землю со всеми её стихиями, со всей природой и энергией. Вы с любовью создавали из безжизненной некогда планеты свой уютный дом. Это вы вдохнули душу во все земные вещи и явления. Это сделали вы! А потом забыли об этом.
Пора вернуть утраченное знание. Пора взглянуть на мир другими глазами и увидеть в нём своё собственное творение. Продолжение самих себя. Да, Земля – это не только ваше детище, это ваше продолжение! Сейчас и она и вы вспоминаете об этом.
Прислушайтесь... Почувствуйте энергию мира. Она – везде. Вокруг
вас и в вас самих. И это живая энергия. И это любящая энергия.
И это подвластная вам энергия. Почувствуйте душу мира, ведь это – ваша собственная душа! Вам трудно поверить в это? Вам всё ещё кажется, что вы отдельны от мира? Нет, это не так. На самом деле вы едины с ним! И с нашей стороны завесы это видно, как никогда раньше. А ещё нам видно, как крепнет это единство день ото дня.
Вы соединяетесь в любви со всем миром, с планетой. Вы понимаете это? Это любовь! И она торжествует сейчас. Это тесная связь, и она в вашем сердце. Она была всегда. Но это была спящая возможность. Пробудите её. Подружитесь с тем миром, в котором вы живёте!
Вы – могущественные творцы и никогда
не были жертвами!
Многие из вас всё ещё живут в опасениях, в страхе перед окружающим миром. Они говорят: «Мир опасен. Мир даже может быть агрессивен. Я не знаю, чего от него ждать. Огонь обжигает, холод замораживает. Я могу даже погибнуть, если начну слишком доверять миру».
Дорогие, я хочу вам сказать на это вот что: вы уже настолько могущественны, что сами определяете, как на вас будет воздействовать окружающий мир. Вы, именно вы управляете миром и его воздействием на вас. Если вы говорите: «Я сгорю, я замерзну!» – так оно и будет! Вы понимаете? Так работает ваша мысль, ваше слово. Вы получаете ровно то, на что настроены.
Но вы можете настроиться на другое. Вы можете сказать: «Мир дружественен ко мне», «Мир помогает мне», «Мир всегда дарит мне благо», «Огонь, вода, холод, жара – все это работает мне во благо и поворачивается ко мне самой благоприятной стороной». И так и будет!
Веками вы жили с сознанием жертвы– слабого существа, которому так легко причинить вред. Вас никто не осуждает за это. Таковы были условия великого эксперимента на планете Земля, добровольно предпринятого вами. Вы решили забыть, Кто Вы Есть на самом деле. Это нужно было для чистоты эксперимента. Вы дали себе задание испытать Божественные энергии, носителями которых вы являетесь, в самых неблагоприятных условиях. Вы решили испытать, что может Бог, если он забыл, что он Бог!
Вы не могли вспомнить о своей Божественности очень долго. Но вы чувствовали, что в вас есть нечто, чему вы не могли дать определение. И вы прорывались к этому «нечто» сквозь все преграды. Вы хотели понять. Вы хотели вспомнить. Вы хотели обрести утраченное могущество. И теперь вы сделали это.
Теперь пришло время поменять устаревшие установки вашего
сознания! Из беспомощной жертвы вы превращаетесь в могущественного творца.
Дорогие, на самом деле вы никогда не были жертвами. Вы всегда были могущественными. Но, чувствуя себя жертвой, вы сами делали из себя жертву. И это тоже проявление вашего могущества. Вы создаёте себя сами. И если вы хотите создать из себя жертву – вы создаёте жертву. Но стоит вам захотеть создать из себя могущественного творца – вы создадите могущественного творца.
Каждый из вас – волна многомерного океана энергии.
Прислушайтесь... Мир готов к сотворчеству с вами. Мир готов измениться по вашему слову, мысли, намерению. Прислушайтесь... Мир готов подружиться с вами. А вы – готовы?
Вы подчас замечаете, как даже неодушевлённые предметы дают вам подсказки. Светофоры мигают именно тогда, когда вам нужно идти. Двери открываются, давая вам дорогу. Нужные вещи сами идут в руки. Каждый из вас знает множество таких случайностей – того, что вы считаете случайностями. Но это не случайности. Это следствие вашей тесной взаимосвязи с миром.
Вы видите мир как вещи, а на самом деле мир – это энергия. Каждый из вас – тоже поток энергии! Из физики вы знаете, что электрон является и частицей и волной одновременно. Как это? Трёхмерному сознанию трудно понять. Потому что это проявление многомерности мира. Вы тоже многомерны. Вы тоже – и частица и волна одновременно.
Представьте себя волной многомерного океана. Вы ходите по Земле, двигаетесь, действуете, говорите и при этом являетесь волной, которая присутствует и там и здесь одновременно. Вы, как волна, связаны со всем океаном. Со всей Вселенной. С Божественным домом. С Космосом и с Землёй. Со всем миром. Потому что вы и мир – одно целое. Так было задумано. И так было всегда. Вы – единое целое с единым Божественным миром. Что не мешает вам оставаться уникальным, единственным, неповторимым. Что не мешает вам проявлять себя своим собственным, особенным образом, не повторяя никого. В океане много капель, и все они едины в своём происхождении и в своей сути, но ни одна не похожа на другую.
Возможно, вы и раньше слышали о Божественном единстве всего сущего. Но теперь пришло время пойти дальше – начать реализовывать это знание на практике. Не только знать,
но и чувствовать. Принять это знание, понимание и самоощущение всем своим существом.
Мир, в котором вы живёте, – это ваша стихия! Это родная вам стихия, потому что это стихия энергий, а вы и сами – энергия. Более того, вы можете управлять энергией. А значит, вы сами можете создавать мир. Вы сами можете прокладывать пути в этом мире. И вам не нужно создавать энергии, от которых вам больно! Вы всё ещё это делаете, но делаете это лишь по привычке. Потому что делали это веками. Потому что не знали, что вы сами создаёте эти энергии. Потому что не знали, что можете создавать другие энергии, которые пойдут вам во благо.

Ничто не случайно! Мир продолжение вас и отражение вас.
Вы говорите: «Но, Крайон, в мире есть какие-то объективные вещи. Ты ведь не будешь возражать, что огонь горячий и обжигающий. И если в доме случается пожар, мы не можем
поговорить с огнём и убедить его стать холодным». Вы так уверены, что вы этого не можете? А я скажу вам другое: вы это можете! Как
можете ещё множество вещей, о которых пока не догадываетесь! Но это значит, что вас ждут открытия! Я скажу вам и другое: поскольку вы едины с миром и сами влияете на мир, то пожар не происходит случайно. Огонь горячий? Да. Но почему одни люди используют его во благо, обогреваются и готовят пищу, – а другие страдают от него, обжигаются и теряют имущество? Ведь и в том и в другом случае это один и тот же огонь. Он не меняется. Вы не можете
сказать, что огонь хороший или огонь плохой. Огонь – это только огонь. Дело не в огне как таковом. Дело в вас самих.
Мир – это продолжение вас. И ещё мир – это отражение вас. Вы
притягиваете те энергии, которые несёте в себе. Вы можете не замечать, что продолжаете нести в себе отголоски старого мира, – это разрушительные энергии. О, дорогие, в вас сильна привычка разрушать себя. И это снова не в укор вам сказано. Вы испытывали энергии. Это был великий эксперимент. Вы – смелые исследователи и первопроходцы. Вы должны были всё испытать на себе. Вы сами так решили. В том числе и действие разрушительных энергий. Как бы вы могли изучить их, не испытав их действие на себе? Как бы вы могли узнать, к каким последствиям они приводят в вашей жизни? Как бы вы могли трансформировать их, не пропустив через себя?
Так что это вовсе не было вашей ошибкой. Тем более это не было грехом. Это было великим подвигом и высочайшим самопожертвованием.
Но эксперимент благополучно закончился! Вы испытали все свойства энергий и научились их трансформировать. Вы всё ещё по инерции рвётесь в бой, но война окончена! Дорогие, вы – победители. Вам больше не нужно испытывать действие разрушительных энергий на себе. Вы можете отбросить их от себя и превратить в свет в одно мгновение. Да, вы – могущественны, и вы – мастера. Просто вернитесь с войны и осознайте это! Вы пришли в мир, чтобы принести сюда свет и любовь. Делайте это!
Поселите свет и любовь в своём сердце. Избавьте себя от разрушительных энергий. И мир начнёт отражать вас по-другому. Потому что вы изменитесь. Ваши представления перевернулись, не правда ли? Раньше вы считали, что мир влияет на вас. И что вы ничего не можете сделать с этим влиянием. Нет, дорогие. Это вы влияете на мир. Это вы меняете его. Все перемены начинаются в вашем сердце. Всё, что вы несёте в мир, возвращается вам. Потому что вы едины с миром. Потому что мир – это ваше продолжение в пространстве и времени.
Восстановите утраченные связи с миром и планетой Земля!
Вы знаете, что ваша планета Земля –живое существо? Живое, одушевлённое существо. Почему вы порой относитесь к ней так, будто это просто холодные, мёртвые камни? Знайте: ни один камень не мёртв на вашей планете. Всё здесь живое. И каждый камешек
видит вас и знает, кто вы.
Планета радуется вам каждый миг вашей жизни! Планета знает, что вы – мастера, несущие ей свет, несущие ей Божественные энергии. И она готова помогать вам. Она готова вместе с вами идти к просветлению и к Божественности.
Просто примите её предложение о сотрудничестве! Просто примите её помощь и поддержку! Просто отнеситесь к ней как к любящему вас живому существу! Вы сейчас выстраиваете новые отношения с миром. От этого очень многое зависит!
Вы пробуждаетесь, ваши творческие способности пробуждаются. Пожалуйста, отдавайте себе отчёт в том, как вы относитесь к миру. Пожалуйста, наблюдайте те перемены, которые возникают просто от того, что вы меняете это отношение. Прислушайтесь... Ощутите мир как великолепную игру энергий. И вы – одна из его прекрасных волн. Вы – единое целое с миром. Вы можете раствориться в нём, а можете снова стать уникальной, индивидуальной волной, но всё же не потерять связь с единым.
Это время – время восстановления связи. Время выхода из заточения, в котором вас держали старые убеждения – убеждения, внушающие вам, что вы отдельны от мира. Вы не отдельны. Вы не одиноки. Мир – это ваш дом, ваша семья. Самая любящая и
заботливая. Пришло время вернуться домой и принять эти прекрасные энергии!
Да будет так!
Крайон

Картина дня

наверх