На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

УРОКИ ЖИЗНИ.7-8-9

.

Урок 7. Связь с природой

4.03.2004 14.00

Дочь моя!
Ты сделала первые шаги на жизненном пути. Ты учишься жить. Ты учишься любить. Ты учишься творить. Ты учишься любить жизнь. Ты учишься жить любовью. Ты познаешь законы жизни, законы бытия, законы любви.
Любить жизнь – любить всё живое. Любить и людей, и животных, и растения. Любить и камни, и песок, и море, и реки, и озёра, и болота. Любить и опавшие листья, и росу, и дождь, и снег, и ветер. Любить и солнце, и луну, и землю, на которой вы живёте, которую Я дал вам для продолжения рода вашего. Тот, кто любит меня, любит всё созданное мной без исключения. Все живое, созданное мной, живёт по моим законам, живёт моей любовью. Связь с природой необходима творцу. Законы природы – законы любви.
Первый и основной закон жизни и любви: «Не нарушь». Не нарушь законы мои! Нарушая законы природы, человек убивает жизнь, убивает любовь. Убивая любовь вокруг себя, он теряет возможность любить. Остаётся желание любить. Желание любить разрушает человека изнутри. Человек не может его выполнить, он убил в себе мои законы, он потерял знания. Человек хочет любить, но не знает как.
Путь творчества – путь познания любви, путь раскрытия источников души, источников знаний.
Я, Бог ваш, даю силу возрождённым источникам. Я оплодотворяю их законами. Звёздная, огненная хая рождает на своём пути любовь. Любовь рождает творчество.
Нарушая законы природы, человек ставит себя выше меня, Бога вашего, cоздателя вашего, отца вашего и учителя. Каждое нарушение закона закрывает источник души. Неважно, как нарушать – мыслью или действием.
Сегодняшний человек живёт по законам серого мира. Он слабый и больной. Он потерял знания. Им руководят желания.
Нарушая жизнь, человек лишает себя жизни, он лишает себя моей любви. Его органы принятия не работают по моим законам, они не могут принять любовь мою. Его удел – серое существование в плену заблуждений.
Идя на встречу желаниям, невозможно выйти на путь творчества. Путь творца – путь отречения. Путь отречения от желаний своих, путь познания моих законов, путь освобождения.
Дочь моя! Люби день! Солнце даст силу знаниям души твоей.
Люби ночь! Луна даст силу законам души твоей.
Люби утро! Утренняя роса несёт нежность вечности, нежность моей любви.
Люби вечер! Сумерки наполнены трепетом вечности, трепетом любви моей.
Люби меня, дочь моя! И ты познаешь красоту и гармонию всего созданного мной.
Иди вслед за мной по пути творчества, и обретёшь богатство. Сокровища души твоей откроются тебе. Тебе откроется моя любовь, и ты познаешь меня в себе.

Урок 8. Основные органы принятия

4.03.2004 21.00
Дочь моя!
Пришло время узнать своё высшее предназначение. Пришло время увидеть своё высшее проявление. Слияние с высшим проявлением происходит на пути творчества перед храмом Единения.
Твоё предназначение – нести свет и тепло знаний на землю. Твоё предназначение – научить людей видеть свет, идущий от меня, и слышать слово моё. Слово моё несет всепрощение. Только свет души моей и тепло сердца моего могут спасти человека и повести за собой к новым свершениям.
Учение моё несет людям свободу.
Свободный, живой тимус принимает свет души моей.
Свободное, независимое сердце слышит слово моё.
Свободное шишковидное тело, горящее в огне разума, открывает сознание и позволяет принять Учение моё.
Тимус, сердце и шишковидное тело – основные органы принятия любви моей...
...Только лёгкое, независимое сердце может слышать слово моё. Слово мое несёт тепло души моей. Идущий вслед за словом моим обретает мудрость...
...Дочь моя! Ты несёшь свет нового времени. Выводи людей к свету, укажи им путь ко мне, путь спасения, путь к свободе, светлый путь любви.
Раскрывать людям души – раскрывать свет и силу знаний души, свет и силу женского начала человека. Это и есть твое предназначение, высшее проявление твоей души.

Урок 9. Свет и радость творчества

5.03.2004 12.00
Дочь моя!
Неси людям свет любви моей. Свет любви моей, свет души моей не даёт человеку потерять веру. Он вселяет надежду и проявляет любовь.
Парусники надежды бороздят просторы Единой вселенной. Луч надежды в руках твоих покажет их людям.
Душа любого человека тянется к свету. Она рвётся к свободе. Она хочет трудиться. Она надеется на мою помощь. Она жаждет любви.
Жизненный путь творца – путь в вечности, путь обретения свободы. Свет – первый шаг к свободе. Творец несёт знания души своей, он несёт освобождение. Сам творец должен быть свободен во всем. Если человек в чём-то не свободен, у него не хватит сил освободить других. Его слово не будет убедительным. Слово и дело творца должны трогать души.
Радость творчества – огромная сила, ей можно и нужно делиться. Радость творчества пропитана нежностью и трепетом вечности, нежностью и трепетом любви моей.
Помни, труд души вечен. Его нельзя мерить земными мерками. Радость творчества, как и любовь творца, – это неземные понятия. Серый мир не знает их. Серый мир боится неизведанного. Творец стремится к новому, его манит неизведанность его души. Он жаждет новых знаний. Он никогда не боится идти вперёд.
Иди вперёд, дочь моя! Перед тобой необъятные, неизведанные просторы вечности. Перед тобой жизнь.
Живи, и радость творчества не покинет тебя!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх