На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

От автора. Мы живём в мире отражений №2

И ещё рекомендация по поводу практических упражнений, которые сопровождают каждую из одиннадцати задач. Отнеситесь к ним не столько как к упражнениям, для которых надо выделять какоето особое время, сколько как к привычке, которую нужно сформировать, чтобы она стала естественной частью вашего образа жизни. Эти упражнения – не физкультура, которой можно уделить двадцать минут утром, а затем забыть. Это, если хотите, способ существования, способ мышления. Вы можете возвращаться к этим упражнениям всегда, когда захотите: по дороге на работу, во время перерыва, перед сном, занимаясь спортом или отдыхая. Пусть это будет не обязанностью, а постоянным «фоном» вашей жизни, чем бы вы ни занимались. Чередуйте эти упражнения как хотите. Но важно уделять им внимание ежедневно. Вы увидите, как эффективно они будут работать.

Желаю вам самых приятных впечатлений, озарений и чудес, которые непременно будут случаться во время чтения этой книги.

Задача 1 Заземление энергии
У вас в руках золотой ключ к золотому миру

Здравствуйте, дорогие! Крайон приветствует вас на новой Земле. Вокруг вас расстилаются картины рая. Некоторые из вас – очень немногие – могут видеть их. Большинство из вас их чувствуют, хотя и не видят. Вы чувствуете, что энергия изменилась – она стала чище, светлее, прозрачнее. Если бы вы могли видеть истинную красоту происходящего так, как видим ее мы… Но вам все еще мешает иллюзия завесы на ваших глазах. Завеса уже так тонка, что ее практически нет. И лишь призраки старого, ушедшего мира, мелькая перед вашими глазами, заставляют вас верить, что завеса еще существует.

Если вы вглядитесь внимательнее, то увидите: все то, что вам кажется реальным – ваши невзгоды, страдания, неурядицы, – на самом деле рассыпается, как карточные домики. Они подобны рисованному мультфильму, который может притворяться реальностью, но на самом деле ею не является. И лишь ваша собственная сила и энергия создает эту иллюзию реальности. Вы уделяете слишком много внимания этим проблемам – и тем самым вливаете в них жизнь. Вы делитесь с ними своей силой – и вот уже «мультфильмы» оживают и кажутся жизнью.

Дорогие, это не подлинная жизнь! Подлинная жизнь заключена в величественных Божественных энергиях, создающих рай земной вокруг вас. Впустите наконец их в свою реальность!

Я покажу вам, как можно это делать. Вместо того, чтобы продолжать питать своей силой старые энергии, вы можете их трансформировать и заземлять. Таким образом вы либо нейтрализуете их, либо превратите в нечто другое – в положительно окрашенные энергии, которые начнут лучшим образом влиять на вас и вашу жизнь, создавая то, что для вас желательно.

Вам известно: все, что происходит с вами, определяется энергиями, которые вы впускаете в свою жизнь. Причем количество и качество этих энергий определяете вы сами. Вы окрашиваете их в то, что вы называете негативным и позитивным. И если даже в вашу жизнь входят негативные энергии, созданные другими людьми, в ваших силах эти энергии трансформировать, окрасить по-другому или нейтрализовать.

Таким образом все, что кажется вам в вашей жизни не очень хорошим, вы можете трансформировать в нечто лучшее – трансформируя для этого соответствующие энергии. И как следствие, в вашей жизни начнут происходить лучшие события, по сравнению с тем, что происходит сейчас.

Вы можете спросить: Крайон, как нам трансформировать энергии? Где этот инструмент, механизм для их трансформации? Я отвечу: этот инструмент, или механизм – вы сами. Вы можете трансформировать энергии только одним способом: пропустив их через себя. И тогда, пройдя через вас, они уходят в Землю – заземляются. Они заземляются, становясь Светом, и таким образом давая силу Света Матери-Земле, которая тут же в благодарность поделится с вами многократно умноженными силами.

Пропустить энергию через себя – это значит принять ее, не отбрасывать от себя, и пережить то, что эта энергия несет. Энергия может вызывать у вас ту или иную эмоциональную реакцию. Энергия может вызывать смех или слезы, боль и страдания. Не надо бояться этого. Боль и страдания – это тоже то, что вы должны принять и трансформировать. И тогда, поверьте, даже боль и страдания покажутся вам сладкими! Потому что только живой человек на Земле может испытывать их. Это уникальные переживания, данные только людям. Это знак того, что вы – Дух, действующий в живой человеческой оболочке. Боль и страдания, как атрибут великого путешествия Духа по Земле, тоже могут доставлять Духу наслаждение. Особенно когда боль и страдания успешно трансформированы в Свет и заземлены. Это дает вам как Духу огромное удовлетворение, потому что таким образом Дух выполняет свою задачу на Земле. А вам как человеку это дает ключ к изменению своей жизни. Если вы стараетесь изменить события вашей жизни и вам это не удается – подойдите с другого конца: изменяйте энергии! Принимая, пропуская через себя, трансформируя, заземляя… Тогда события начнут изменяться сами – вам не нужно будет прикладывать к этому усилий!

Если вы не просто принимаете то, что для вас нежелательно, не просто пропускаете через себя, а еще делаете это с благодарностью… Ваша способность трансформировать тьму в свет увеличивается многократно! Когда с вами происходит что-то, что для вас нежелательно – скажите себе об этом прямо. Не надо убеждать себя, что черное – это белое. Не обманывайте себя, говоря, что все на самом деле идет так, как надо. Признайтесь себе: да, все не так, как вам хочется. Да, происходит нечто нежелательное. Это признание может вызвать у вас слезы, может вызвать взрыв эмоций. Дорогие, это – начало трансформации. Признайтесь себе, что с вами действительно это происходит – и не бойтесь душевной боли, которую может вызвать это признание. А затем – будьте благодарны. Будьте благодарны этим нежелательным событиям за урок, в котором вы становитесь сильнее. Будьте благодарны даже этой боли, которая позволяет вам так остро ощущать себя живым!

Благодарность и любовь – вот ключи к трансформации тьмы в свет. Сделайте это – а затем направьте эти энергии Земле. Попросите Землю преобразовать их в свет или нейтрализовать. Поблагодарите Землю за это. Вы заземлили энергии. Это значит, они больше не будут отрицательно влиять на вашу жизнь. Вы устранили сам источник этого нежелательного влияния.

Будьте внимательны ко всем энергиям, которые приходят к вам. Следите за тем, что вас окружает. И как только что-то приходит к вам – заземляйте!

Это в ваших силах! И никто не сделает этого за вас. Приступайте к работе прямо сейчас! У вас в руках не что иное, как золотой ключ к золотому миру.

Нет ничего настолько плохого, что вы не могли бы превратить в хорошее.

Вам может показаться, что это грязная работа – что-то вроде утилизации ненужных отходов. Как будто вы собираете нечистоты голыми руками, чтобы сделать уборку. Но если вы полны Света и Любви, если ваше оружие – благодарность, а ваша цель – очищение энергий во имя рая на Земле, то вы не запачкаетесь. Эти нечистоты не затронут вас, потому что будут преображены одним лишь вашим прикосновением, и даже не физическим прикосновением, а прикосновением вашего намерения. Так что какой бы грязной на первый взгляд ни казалась эта работа – она вовсе не является утилизацией отходов. Она является алхимическим процессом преобразования тьмы в свет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх