На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

19.09.2017 Послание дня

ЗОЛОТОЙ ПУТЬ ВНУТРЬ, Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно

Вам кажется, будто вы заблудились. Вы немного растеряны, не знаете, в каком направлении вам двигаться и чего на самом деле хотите от жизни. Эта карта призвана помочь вам. Правильный путь надо искать не в голове, а в сердце. Чтобы найти дорогу, вы должны пройти золотым путём внутрь себя. Нижеследующее упражнение поможет вам найти направление и смысл своей жизни. Закройте глаза и мысленным глазом, расположенным между бровями, вообразите тёплый золотой свет. Почувствуйте его в своём сердце и вообразите, как он расширяется во все стороны, пока вы не окажетесь внутри светового кокона. Расслабьтесь и вдыхайте золотой свет, который преображается во все цвета радуги и образует вокруг вас радужную ауру. Теперь вообразите себя на прекрасном золотом пути в окружении природы, пушистых деревьев, цветов и птиц. Тёплый, нежный ветерок ласкает ваше лицо. Этот путь вьётся до самого горизонта, из-за которого поднимается огромное золотое солнце.

Этот золотой путь — ваша жизнь; солнце символизирует свет души, озаряющий ваш путь. Ветерок — это ваша интуиция, голос духа, вечно звучащий у вас внутри. Этот внутренний золотой путь приведёт вас к познанию всего того, что вам надо знать. Нет нужды постигать умом то, что и без того известно вашему сердцу. Ваш путь вперёд пролегает у вас внутри. Практикуйте упражнение с золотым путём каждый день, пока это не войдёт у вас в привычку и не станет вашей второй натурой.

Аффирмации

Меня направляет внутренний свет.

Мой путь чист и радостен.

Я иду внутрь и вижу свою истинную цель.

Я иду внутрь и обнаруживаю там целую Вселенную.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх