На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Важный момент в разрушении Глубокого Государства – все происходит сейчас ЧАСТЬ 2 #1

Космическое Раскрытие: Трагические последствия нарушения норм безопасности

Интервью с Эмери Смитом

Вторник, 26 июня 2018 года

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Эмери, с возвращением.

Э.С.: Привет, Дэйв. Спасибо за приглашение.

Д.У.: В предыдущем эпизоде мы обсуждали кое-что, что могло бы произойти, если кто-то нестабилен, нервничает и постоянно оглядывается по сторонам. К вам подходят и говорят: “Есть что-то, что я хотел бы, чтобы вы знали, но я не уверен, стоит ли мне рассказывать”. Тогда я спрашивал, случалось ли такое когда-нибудь. Каким был Вам ответ? Давайте с этого и начнём.

Космическое Раскрытие: Вступление в секретные проекты

Интервью с Эмери Смитом

Вторник, 19 июня 2018 года

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Поскольку информация в секретных программах сильно раздроблена, и ее очень трудно получить, объясните, пожалуйста, как Вы достигли своего уровня знаний внутри секретного мира? Что требуется для того, чтобы получить допуск к закрытой информации? Каковы были Ваши успехи на разных стадиях и уровнях, позволившие получить допуск? Эмери, с возвращением.

Космическое Раскрытие: Важная встреча разоблачителей - Скрываемые медицинские технологии

Интервью с Кори Гудом и Эмери Смитом

Вторник, 12 июня 2018 года

Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд и Эмери Смит. Эмери, добро пожаловать на программу.

Э.С.: Дэвид и Гайя, спасибо за то, что еще раз пригласили.

Д.У.: Кори, спасибо за то, что Вы с нами.

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Итак, в этом эпизоде мы собираемся поговорить о скрываемых медицинских технологиях, что само по себе является обширной темой. В какой-то степени хотелось бы сфокусироваться на медицине и на кое на чем еще. Перед смертью Уильяма Томпкинса я брал у него интервью, и он говорил о некоторых очень странных вещах.

Космическое Раскрытие: Важная встреча разоблачителей - Инопланетяне и вакцины

Интервью с Кори Гудом и Эмери Смитом

Вторник, 5 июня 2018 года

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит и Кори Гуд. Итак, Эмери, с возвращением.

Э.С.: Спасибо, Дэйв.

Д.У.: Кори, с возвращением на программу.

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Полагаю, мы могли бы начать… Сегодня мы намереваемся поговорить о ксенобиологии[1] и некоторых действительно интересных вещах, связанных с ее фармакологическими аспектами. Это очень странная история. Итак, начиная с 2000 года, я пребывал в контакте с инсайдером, называвшего себя Уолтером Сторчем, наряду с другими именами. У него есть сайт под названием TBRNews.org. А еще он написал книгу о своих беседах с инсайдером ЦРУ по имени Роберт Кроули. Поскольку в ЦРУ его называли “Кроу”, книга озаглавлена Беседы с Кроу.

Космическое Раскрытие: Важная встреча разоблачителей - Cтратегии предотвращения разглашения

Интервью с Кори Гудом и Эмери Смитом

Вторник, 29 мая 2018 года

Д.У.: Добро пожаловать на следующий эпизод программы Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит и Кори Гуд – воистину круглый стол инсайдеров из всех инсайдеров, делящихся с вами передовыми взглядами на мир, о которых не имеет понятия большинство людей. Эмери, с возвращением на программу.

Космическое Раскрытие: Важная встреча разоблачителей: Подземные базы

Интервью с Кори Гудом и Эмери Смитом

Вторник, 22 мая 2018 года

Д.У.: Добро пожаловать на еще один эпизод программы Космическое Раскрытие! Сегодня мы предлагаем вам нечто особенное: двух инсайдеров высокого уровня, которые никогда не выступали на любом публичном или частном форуме так, как будут делать это сейчас. С нами Кори Гуд и Эмери Смит. Эмери, добро пожаловать на программу.

Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы.

Часть 13: Новое будущее для человечества

Интервью с Кори Гудом

Вторник, 15 мая 2018 года

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. С момента потрясающего обновления Кори, которое мы обсуждали в предыдущих эпизодах, у нас накопилось так много вопросов, что мы решили ответить на них в одном эпизоде. Кори, с возвращением на программу.

Космическое Раскрытие: Экстремальные эксперименты с инопланетными гибридами

Интервью с Эмери Смитом

Вторник, 8 мая 2018 года

Д.У.: С возвращением на КосмическоеРаскрытие! С нами особый гость Эмери Смит. Итак, в предыдущем эпизоде мы говорили о Вашем участии в некоторых генетических программах, в рамках которых инопланетная ДНК смешивалась с человеческой ДНК. И тогда происходило нечто странное.

Космическое Раскрытие: Программируемые гибриды людей и инопланетян

Интервью с Эмери Смитом

Вторник, 1 мая 2018 года

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! И вновь, с нами особый гость Эмери Смит. В этом эпизоде мы намерены обсудить проблему гибридизации инопланетян и людей и очень странное исследование на эту тему, в котором Смит принимал участие. Эмери, с возвращением.

Э.С.: Спасибо, Дэйв. Благодарю за приглашение.

Важный момент в разрушении Глубокого Государства – все происходит сейчас

ЧАСТЬ 2

Пятница, 27 апреля 2018 года, 4 часа 45 минут

Часть 2: РАЗРУШЕНИЕ ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА

ПОЛУЧЕНИЕ “БОЛЬШЕЙ КАРТИНЫ” ОБ АЛЬЯНСЕ

С 1996 года я встречался с множеством инсайдеров, поведавших, что “правительство” скрывает от нас огромные секреты. Обычно термина “правительство” достаточно, так как эти люди контролируют обе политические партии в Америке и, следовательно, никогда не проигрывают выборы. То же самое “правительство”, свалив вину на теорию заговора, в лице неуклюжего стрелка-одиночки, при свете дня убило Джона Ф. Кеннеди, когда он выступил против них. “Правительство” держит мертвой хваткой СМИ, крупные корпорации, армию, сельское хозяйство, фармацевтическую и нефтяную промышленность, а также банки, “слишком большие, чтобы разориться”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх