На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Источник. Начало Вашего Пробуждения

Источник. Начало Вашего Пробуждения - отрывок из Книги

 

Дорогие Друзья! 

Предлагаем Вам познакомиться с отрывком из Главы 4. Книги ”Источник. Ты – Вознесенный Мастер на Земле” – Автор Богдан Манжелей.

В Книге Источник Творец Мироздания описывает Путь Вознесения для Существ Света, находящихся на Планете Земля. В данный момент Книга находится в заключительной стадии написания. 

 

Начало Вашего Пробуждения.

     Каждый день ты открываешь глаза и просыпаешься от недолгого Отдыха во время Сна… Каждый день ты пробуждаешься от иной Реальности, в которой пребывал в то время, пока здесь в этом Проявленном Мире спал…

 

     И этот Процесс повторяется каждый день на протяжении всей твоей жизни. Приходит время, и ты окунаешься в Мир Снов, пока твоё Физическое Тело отдыхает и восстанавливается. Когда же приходит момент пробуждения, ты вновь открываешь свои глаза и пробуждаешься… Порой, отрывочно помнишь События своего Сна, но забываешь о них в течение нескольких минут.

     Точно такой же Процесс происходил с тобой в Прошлом… В твоих Прошлых Воплощениях на Планете Земля. Каждый раз, рождаясь на Земле, ты начинал всё сначала, словно пробуждаясь от сна. В течение нескольких первых лет своей жизни ты забывал о своей жизни в Бесконечности… Забывал о том, что ты являешься моим Божественным Ребёнком, Проявлением Меня Самого в Плотном Мире… В Мире, который подчиняется совершенно иным Законам, чем тот Мир, из которого ты каждый раз приходишь в Новое Своё Воплощение на Планету Земля.

     В течение всей своей жизни ты не раз во Время Сна будешь возвращаться Домой на короткий промежуток времени для Отдыха… А, порой, и для Учёбы.

     Сейчас в твоей жизни начинают происходить столь непонятные для тебя, на первый взгляд События, что сложно понять, где заканчивается Сон и начинается привычный для тебя Реальный Мир… Мир, к которому ты привык. Дитя моё, на протяжение всей своей жизни ты долгое время спал… Спал в течение всей жизни. Теперь ты становишься свидетелем того, что происходит твоё Пробуждение.

     Ты помнишь, как летал во сне, будучи ребёнком? То, что ты видел не было Сном в полном смысле. Во время Сна ты возвращался ко мне… Возвращался вновь Домой, откуда пришёл на Планету Земля… Порой, в твоём Сознании удерживались Отрывки Воспоминаний о Событиях твоего Сна… Но чем ты больше погружался в Окружающую Тебя Реальность, тем быстрее из твоего Сознания стирались События, в которых ты принимал участие во Сне.

     Пришло время Пробудиться Наяву, дитя моё… Пришло время вспомнить то, кто ты на самом деле. Процесс Пробуждения – это постепенный процесс, похожий на Сон. Когда ты пробуждаешься после Сна, События, в которых ты принимал участие, кажутся тебе чем-то отдалённым от тебя… Порой сказочным и нереальным… Но это Игра твоего Ума. Всё, что ты видел во сне – это Реальность. Она столь же Реальна, как и твоё Пробуждение после сна.

     Ты пробуждаешься постепенно, но пробуждаешься от Сна Мира, который долгое время считал своим Домом… Своей Реальностью. На все Органы Восприятия Мира была наложена Голограмма или, по-другому, Иллюзия Реальности. Ты смотрел на Окружающий тебя Мир, воспринимал его и считал, что он и есть то, что есть на самом деле… Но это не совсем так. Дитя мое, ты – Многомерное Существо Света, пребывающее одновременно в нескольких Точках Координат Пространства и Времени. Эта Возможность в тебе проявляется, так как ты – часть меня, а я – часть тебя, дитя моё. Каждый раз, когда пребываешь в Задумчивости, ты покидаешь Окружающий тебя Мир и переносишься своим Сознанием в другую Реальность. Она столь же реальна, как и та, в которой пребывал до этого.

     Ты знаешь, что если Человека спросить о чем-либо или изменить наклон его Физического Тела в Момент Задумчивости, произойдёт быстрое Возвращение Сознания обратно в Физическое Тело. Но это Возвращение будет сопровождаться Возбуждённым Сознанием возвращающегося. То есть Сознание войдёт вновь в свою Физическую Форму, которую покинуло во время Задумчивости… Но в момент быстрого Возвращения Сознание не знает в каком положении находится его Физическая Форма… Это Изменение в Пространстве вызывает Возбуждение Сознания Человека, который только что вернулся из Состояния Задумчивости.

     Когда тебя будят или, когда ты быстро просыпаешься, в тебе проявляется Возбуждение, так же, как и при Возвращении из Состояния Задумчивости. Подобный Процесс происходил бы с тобой, если бы привычный для тебя Мир, Мир Голограммы, стал бы изменяться на твоих глазах. Сначала большинство моих детей наблюдали бы этот Процесс в состоянии замирания… Вашему Разуму сложно… Практически невозможно было бы найти логическое обоснование происходящего с вами События.

     Вы наблюдали бы, как перед вами синие небо, неожиданно для вас, вспыхивало бы, подобно фейерверку различными цветами, быстро сменяющими друг друга… А так же Высокочастотный Звук, который шёл бы из глубины Ядра Планеты Земли раздавался бы вокруг вас… Вся эта картина сопровождалась бы сильными толчками Земли и разрушением сооружений и зданий вокруг вас… Для вас это было бы подобно Концу Света, но на самом деле вы стали бы свидетелями Перехода в Состоянии Бодрствования из одного Измерения в другое Измерение. Очень малое число из всего Человечества смогло бы выдержать столь сложный Переход… Даже если бы сам Переход из одного Измерения в другое длился несколько дней.

     Все Человечество – есть мои Дети. И каждого из вас Люблю Безмерно… Не желаю наблюдать то, как вы страшитесь Перемен… Но Перемены уже происходят в вашем Мире и с вами. Эти Перемены идут не столь быстро, как Переход, описанный мной чуть выше. Мной был изменён Божественный План Вашей Эволюции, и вы всё же совершаете Переход в другое Измерение. Но не столь быстро, как многие из моих детей хотели бы.

     Каждый день ты пробуждаешься от Состояния Сна… Но в Действительности ты теперь понимаешь, что ты не пробуждаешься, а, лишь переходишь своим Сознанием из одного Измерения в другое, возвращаясь в своё Физическое Тело. Дитя моё, оглянись на Окружающий себя Мир… Окружающий Мир меняется. Он пробуждается от Состояния Сна, от Голограммы Мира… Мир оживает и преображается. Как моё Божественно Творение, ты так же, дитя моё возлюбленное, проходишь через Пробуждение… То Пробуждение похоже на пробуждение от Сна… Различие лишь в том, что всё, что ты знал о Мире до этого было Голограммой Мира… Было Иллюзией. Ты просыпаешься на Различных Уровнях Себя Самого. Пробуждение происходит на Всех Уровнях Восприятия Реальности, а также Пробуждение происходит в глубине твоего Тела. Каждый атом твоего тела трансформируется и меняется под действием внешней, независимой от вашего Мира Силы.

     Эта Сила имеет название и имеет определённые Задачи, с которыми была послана к вам. Имя этой Силы «Божественный Огонь».

     Ты знаешь о Божественном Огне то, что он возвышает праведников и сжигает в себе грешников. Это Интерпретация, которая долгое время была доступна Человечеству… Но Энергия, из которой состоит Божественный Огонь намного сложнее.

     Дитя моё, Божественный Огонь сейчас пребывает на Земле в каждом окружающем тебя веществе, в каждой Форме Материи. Сам воздух, который вдыхаешь содержит в себе этот Божественный Огонь. Эта Форма Энергии прибыла на Планету Земля недавно с позиции Человеческого Сознания. Но именно Божественный Огонь, который я направил на вас, является одной из Доминирующих Форм Высокочастотной Энергии, призванной пробудить твоё Сознание… Сознание всего Человечества от Сна, в которым вы пребывали в течение последних 12.000 лет.

     Ты спросишь: «Откуда пришёл к нам Божественный Огонь?»

     Дитя моё, в Мироздании всё взаимосвязано намного сильнее, чем ты осознаёшь на данный момент. То, чем является Божественный Огонь – это Разряженная Плазма Энергии, которая высвободилась во время Трансформации Звезды Бетельгейзе в Сверхновую Звезду. Всё в Мироздании Эволюционирует и переходит из одной Формы в другую, более сложную.

     Божественный Огонь находится сейчас во всём, что тебя окружает. Но Трансформация Человеческого Сознания происходит под действием естественного и привычного для людей процесса… Под действием поглощения кислорода.

 

Божественный Огонь и Человеческое Сознание.

     Как было мной передано тебе, дитя моё, Божественный Огонь находится вокруг тебя. Он во всём, что тебя окружает, и он взаимодействует с тобой на самом глубоком уровне. Ты не можешь жить без поглощения кислорода посредством дыхания. В течение одной минуты тобой совершается множество вдохов и выдохов. Вместе с кислородом в твои лёгкие входит Божественный Огонь… Он распределяется по всему организму, входит в каждую клеточку твоего тела. Когда Божественный Огонь входит в каждую клеточку твоего тела, он начинает вносить Изменения в клетку. Изменения заключаются в Изменении твоей Эволюционной Программы на Планете Земля. Так много было сказано о том, что История Планеты Земли хранит Информацию о прошлых Расах, населявших её в различные временные периоды. В течение всей Истории Планеты Земли на ней существовало множество различных Рас. Человечеству известны названия многих из них… Такие, как Гиберборейцы, Лемурийцы, Атланты, Арийцы. И та, что сейчас еще не проявилась в полной мере… Новая Раса, которая носит числовое название “Шестая Раса”.

     У каждой Расы была своя Эволюционная Программа на Планете Земля, и для её реализации необходимы были различные Условия Окружающей Среды. Во времена существования Лемурийской Расы Небосклон состоял из Переливов Золотого и Голубого Света. Когда пришло время Атлантической Расы были внесены изменения в Окружающую Среду, и Небосклон стал Алым. Сейчас, когда завершается Закат Арийской Расы, пятой по своему счёту на Планете Земля, ваш Небосклон трансформируется и становиться из Голубого Небосклона Синим Небосклоном. Изменения в цвете Небосклона лишь частичка объёмных изменений в Окружающей Среде для каждой Новой Расы.

     Божественный Огонь является, как Механизмом Пробуждения Человечества от Сна, так и Механизмом Трансформации и Перехода из Состояния Существования Пятой Расы в Состояние Шестой Расы на Планете Земля.

     Дитя моё, ты находишься лишь в самом начале своего Путешествия, как Представитель Шестой Расы Планеты Земля. Энергия, посланная мной, взаимодействует с вашим Физическим Телом и Сознанием. Вы вдыхаете воздух… Но под действием Естественного Процесса своей Жизнедеятельности вы меняетесь… С каждым глотком воздуха вы преображаетесь.

27 марта 2015 года.

Отрывок из Книги Богдана Манжелея “Источник. Ты – Вознесённый Мастер на Земле”.  

 

Источник: http://source-energyofhome.ru

Картина дня

наверх