На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Шмидт Крайон. Большая книга посланий от Вселенной. Часть II. Глава 7.№2

Упражнение 1. Создайте для себя безопасное пространство просветления

Останьтесь наедине с собой. Закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и медленных плавных выдохов, сосредоточившись на дыхании, чтобы отогнать посторонние мысли. Когда придёте в состояние приятного покоя и умиротворения, представьте, что вы окружены белоснежным сиянием. Оно не просто окружает вас – оно исходит от вас. Это сияние вашего Божественного «Я», сияние энергии Духа, которая пронизывает каждую вашу клетку. Каждая ваша клетка излучает это сияние. Сияние становится все ярче и занимает все больший объем вокруг вас. Оно становится похоже на кокон света – мощный, яркий, непроницаемый. Это свет Божественной любви. Внутри него вы чувствуете себя излучающим любовь и принимающим любовь Бога. Вы неуязвимы, вы чувствуете полную безопасность. Вы достаточно сильны, чтобы контролировать обстановку и оставаться в безопасности в любых обстоятельствах.

Чтобы укрепиться в этом состоянии, скажите про себя или вслух: «Дорогой Всевышний, я выражаю твёрдое намерение создать для себя защищённое пространство просветления, пространство света и любви Бога, позволяющее мне безопасно двигаться к просветлению, безопасно нести Божественные энергии в земной мир. Я защищён, я неуязвим, я любим».

Представьте, что ваш кокон света растёт и ширится, занимая всё видимое пространство вокруг. Он становится ещё больше – обнимает всю Землю и простирается за её пределы. Скажите: «Я выражаю намерение на создание безопасного пространства просветления для всех душ во Вселенной. Да будет так».

Ваше намерение начнёт работать, создавая безопасное пространство просветления не только для вас, но для всех людей. Так вы внесёте свой вклад во всеобщее просветление Земли и одновременно создадите более комфортную и защищённую обстановку для своего собственного роста и развития.

К следующему упражнению вы можете перейти, когда создадите для себя защищённое пространство просветления и почувствуете себя в безопасности.

Упражнение 2. Перепишите программу страха просветления на уровне ДНК

Программировать и перепрограммировать ДНК нужно глядя на себя в зеркало и говоря обязательно вслух. Тогда ваши клетки услышат вас и воспримут информацию, которую вы до них будете доносить.

Посмотрите в глаза своему отражению в зеркале и громко, чётко, произнесите:

«Я обращаюсь к моим замечательным любимым клеткам – к их разуму и сознанию. Я обращаюсь к моей прекрасной ДНК. Моя прекрасная Божественная ДНК, сейчас мы возвращаемся к высшему замыслу Творца. Я прошу мою ДНК пробудиться, активироваться, и активировать все свойства и качества, изначально предназначенные для меня Богом. Сейчас я включаю в действие все естественные природные программы, созданные для меня как для искры Бога, величественного Божественного существа.

Я включаю в действие энергии Божественного Духа на уровне каждой клетки. Я включаю в каждой моей клетке программу следования пути Духа, программу просветления.

Я прошу мою Божественную ДНК отключить программу страха перед просветлением и все те программы, которые больше не работают на моё благо.

Я прошу мою Божественную ДНК полностью пробудить программы счастья, радости, удовольствия, наслаждения, сопутствующие просветлению.

Я устраняю программу страха просветления на уровне ДНК и заменяю её программами счастья, радости, наслаждения, удовольствия от просветления. Я прошу моё Божественное “Я” засвидетельствовать и подтвердить истинность этой перезаписи. Сделано! Да будет так».

Отойдите от зеркала, сядьте или лягте в любую удобную позу, закройте глаза и немного отдохните, прислушиваясь к ощущениям в теле. Только не вмешивайтесь в естественное течение энергий в теле, «отпустите» их, наблюдая будто со стороны. Так вы позволите новым энергиям найти необходимый баланс, после чего новые программы смогут вступить в действие.

Упражнение 3. Освобождение от страха перед любовью Бога

Останьтесь наедине с собой, примите любую удобную позу, закройте глаза, расслабьтесь, освободитесь от посторонних мыслей.

Обратитесь к своему Божественному «Я» с просьбой: «Моё Божественное “Я”, прошу показать мне, как ощущается подлинная любовь Бога, несущая свободу, проявляющаяся безопасно и ощущающаяся комфортно для меня».

Сосредоточьтесь на области сердца и прислушайтесь к своим ощущениям. Представьте, как мягкая любящая энергия окутывает вас и вы чувствуете покой, комфорт, безопасность, приятное чувство, что вы защищены и любимы, что вы окутаны заботой и очень мягким, ненавязчивым вниманием.

Скажите вслух или про себя:

«Любить Бога и принимать любовь Бога безопасно.

Любовь Бога освобождает от зависимостей.

Любовь Бога освобождает от напряжения.

Любовь Бога освобождает от страха.

В любви Бога я становлюсь самим собой – любимым, свободным, счастливым.

В любви Бога я становлюсь светом и любовью – равным Ему Божественным существом. Я есмь тот, кто я есмь – Божественный ангел, рожденный любовью и светом Бога».

Почувствовав истинное присутствие любви Бога, вы уже никогда не будете бояться её, так как она освободит вас и от этого, и от всех других страхов.

Упражнение 4. Напоминание себе: все есть игра

Вспомните любую ситуацию, в которой вы испытываете диссонансные эмоции, связанные с вами либо с вашими близкими, друзьями, знакомыми. Может быть, вы чрезмерно переживаете из-за каких-то неудобств, или неприятностей, или в жизни происходит что-то нежелательное, или кто-то относится к вам не так, как хотелось бы. Посмотрите на эту ситуацию словно со стороны, будто она разворачивается на сцене.

Скажите себе: «Это игра. Это не на самом деле. Единственная реальность – свет и любовь. В мире нет ничего, кроме света и любви Бога. Всё остальное нереально. Всё остальное – иллюзия. Всё остальное – игра».

Решите сами, хотите ли вы продолжать эту игру или вам лучше выйти из неё. Вы можете продолжать принимать участие в событиях, но уже как играющий Дух, который получает удовольствие от игры. Вы можете жить так же, как вы жили, и общаться с теми же, с кем вы общались. Вам не нужно уходить в отшельничество, вам не нужно от чего-то отказываться, но вам и не нужно проповедовать свои истины тем, кто не готов их услышать. Но вы можете поменять само наполнение, смысл и содержание вашей жизни, если будете смотреть на всё с точки зрения играющего Духа, который знает: всё нереально, всё игра, кроме света и любви Бога.

Вы можете использовать любую жизненную ситуацию для тренировки такого мировосприятия. Ваша жизнь не только не обеднеет, но станет более яркой, красочной, насыщенной. Вы начнёте получать удовольствие буквально от всего, что происходит.

Дорогие, позвольте напомнить вам: ваша безопасность, ваша неуязвимость в ваших руках. Бог не требует, чтобы вы всегда и везде несли свои истины открыто, Бог не требует, чтобы вы проповедовали и пытались «обратить в свою веру» всех, даже тех, кто к этому не готов. Бог не требует от вас жертв – вы не должны страдать за то, что выбрали свой путь, путь Духа, путь просветления.

Вы можете нести любовь и свет в вашем сердце – и этого будет достаточно. Вы можете вообще никому ничего не говорить. Ваша интуиция подскажет вам, когда говорить, а когда молчать. Если вы видите с чьей-то стороны искренний интерес, если кто-то просит вас рассказать о том, как вы стали таким, как есть, – полным любви и умиротворения, светящимся и любящим, – ответьте на вопросы этого человека, ответьте как сможете, как понимаете и чувствуете, но только в том случае, если ваше сердце подсказывает: это безопасно, в этих вопросах нет никакого подвоха, они действительно идут от чистого сердца.

К вам придут с вопросами те, кто готов следовать за вами по пути Духа, к вам придут ваши подлинные единомышленники, и вы поймёте, что им можно открыть свои истины, можно рассказать о том, чем вы живёте. Другим же рассказывать это не нужно.

Не нужно открываться перед недоброжелателями и насмешниками – но даже им вы можете посылать любовь и свет от своего сердца. Все люди рано или поздно придут к Богу, это предрешено. Но пока таких, как вы, не так уж много на Земле – вы вовсе не обязаны открывать душу всем и каждому. Помните это, просите наставления у Бога и ваших ангельских помощников о том, когда безопасно раскрыться, а когда лучше промолчать. Вы будете в безопасности, если сами захотите этого. Вам нечего бояться, дорогие. Всё в ваших руках.

Вы безмерно любимы! Так было, есть и будет всегда.

Крайон

Картина дня

наверх