На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №43

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №9

Аффирмации, помогающие нейтрализовать диссонансные энергии

Я есмь прекрасный, величественный, совершенный, бессмертный Божественный Дух. Я – неотъемлемая частица великого Божественного целого, мира Любви и Света, из энергий которых создана Вселенная. Я принимаю себя как Божественную сущность, действующую в человеческом теле во благо всего мира, человечества, всей Божественной Вселенной. Я безмерно люблю и уважаю все проявления Божественности в себе самом и во всём окружающем меня земном бытии.

Отныне я открываю в самом себе способность трансформировать и преобразовывать энергии, проявляющиеся во мне самом и окружающем меня мире. Я по полному праву, данному мне вместе с правом воплощения на Земле, использую свой Божественный дар трансформации энергий. Силой своей любви, силой своего света, силой своего намерения, силой своего принятия и благодарности, а также силой своего слова я преобразую энергии в чистую субстанцию Любви и Света Бога, и тем самым действую во благо свое собственное и всего человечества.

Вопрос: «Никак не могу понять, почему мне приходится постоянно бороться с трудностями в своей жизни. Что это – испытание или наказание?»

Дорогой, тебя никто не наказывает и не испытывает. Нет такой силы в мире, которая была бы способна на это. Твои трудности запланированы тобою же самим перед данным воплощением. Они нужны тебе.

А знаешь, почему? Потому что твой Дух – это Дух воина, но в данном воплощении это качество Духа ещё не вполне проявлено. Твой Дух хочет, чтобы ты реализовался как воин, духовный воин. Духовный воин – это не тот, кто воюет, а тем более развязывает войны. Духовный воин – это не тот, кто борется или обороняется. Духовный воин – это не тот, кто все проблемы решает с позиции силы. Духовный воин – это тот, кто любую трудность принимает как вызов.

Твои трудности – это вызов, брошенный тебе.

И каждый раз, когда ты принимаешь этот вызов, когда ты не сдаёшься, ты делаешь шаг к себе истинному, к своей сути духовного воина. Ты закаляешь воина в себе и становишься сильнее. И каждый раз, когда ты позволяешь трудностям себя сломать, когда ты сдаёшься и пасуешь, ты делаешь шаг назад по предназначенному для тебя пути воина.

Я хочу сказать каждому из вас! Ваши трудности даны вам, чтобы закалить ваш дух воина. Вы все – воины, духовные воины. Среди вас нет других. Начните с честью принимать свои проблемы и трудности как вызов! Задайтесь целью не сдаваться! Только так вы можете шаг за шагом продвигаться вперёд по предназначенному вам пути.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх