На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЧЕЛОВЕК - творение СОЗДАТЕЛЯ

                           ЧЕЛОВЕК - творение СОЗДАТЕЛЯ.

         По своей конструкции он уникален тем, что в нём сочетается проявление всех параллельных миров по иерархической последовательности. Нет ни одной цивилизации, в которой индивидуальность могла бы проявиться в таком обширном диапазоне. Есть или добро, или зло.

         В человеке, в истинном человеке, заложен полный диапазон качеств: от зла до добра. Уметь владеть этими возможностями присуще только Богу и человеку.

         Но человек идет по длинному пути эволюции для накопления мудрости умения владеть этими качествами в создавшихся обстоятельствах.

         Владыки карм – это поднявшиеся в эволюции духи, прошедшие все вехи, овладевшие мудростью, познавшие справедливость и истину, претворяющие жизнь чётко по Закону соответствия во Вселенной. Каждый человек должен вырастить сам себя в соответствии с гармонией Космоса. Только тогда он ценный работник.  

         Творчество мысли очень объёмный процесс. Выпущенная человеком мысль по вибрационному качеству уходит в пространство, параллельные миры, распространяясь мгновенно. Мысль человека, пронизывая всё, погружается в Мироздание через пять чакр, с первой по пятую. На пятой чакре начинают работать структуры по исполнению кармы, а чакры более высокого порядка шестая и седьмая притягивают и пропускают мыслеформы из пространства.

         Включение мощных положительных энергий происходит из глубинных состояний каждого мира через вихревые туннели-переходы из одного мира в другой на уровне каждой чакры. Низшие параллельные миры питаются психической энергией человека, а высшие параллельные миры сами питают человека.

        Кто мыслит прекрасно, очищает свои миры в своём теле и вытягивает мощную энергию светлой вибрации из своих чакр на физический план, тот становится всё здоровее и сильнее.

        Человек проходит горнило на разных уровнях – это его испытания и наработка опыта - основной путь и цель всех воплощений. Чем ярче он высвечивает свои душевные качества, чем интенсивнее работает душа, тем богаче опыт, тем быстрее движется по пути эволюции.

Только застой, благостная жизнь, покой – есть смерть души.

         Во всех ситуациях необходимо принять решение по меркам Законов Космоса на прогресс – это движение вперёд. Труд души в любом теле – это основное. Путь один: от тьмы к свету!

         Путь человека сопряжён с множеством испытаний на разных уровнях. Если человек не выдерживает испытание или, как ещё именуют люди, искушение, тонкий мир погружает его в мир желаний, увеличивает срок жизни в этом состоянии, а затем идёт очищение от этих состояний, которые мешают ему в продвижении эволюции.

        Когда человек понимает к чему ведёт данная ситуация и стремится её избежать, предотвращая негативные последствия, - это рост его духовности. Нарабатывая качества во всех сферах, проходя через всевозможные падения, человек уже на земле в физической оболочке опускается в ад, в самое сложное состояние. Познав жизнь на самых низких пределах, он начинает маяться от страданий и душевной муки, от состояния неудовлетворённости, душевного непокоя из-за пагубности содеянного, он хочет уйти к свету, познать лучшее, чистое состояние взаимной любви и нежности, пребывать в другом мире блага.  

        Эта устремлённость открывает ворота в свет, но туда надо входить в таком же состоянии души, иначе темноте будет неуютно со светом.

        Все тёмное боится разоблачения и пытается спрятаться кто под маской, кто в агрессии, кто в депрессии от жалости к себе. Свет теми принимается, кто сам стремится его создать.

         Путь человека сопряжён не только с испытаниям на качества души, но ещё со многими влияниями энергий из параллельных миров и их жителей. Многообразие жизней в том и заключается, что всё созданное в творении взаимодействует. Эта связь осуществляется на разных вибрационных уровнях. Никогда житель параллельного мира не притянется к тому, что не соответствует его жизненному фону. Вы не увидите параллельные миры, если у вас нет духовного зрения.

        Человек - это создание, сотворённое Волей Творца. Мысль Творца, воплотившаяся во всем Творении, во всех жизненных формах и явлениях, является процессом жизни. Эта работа множества потоков в бесконечность, в разнообразнейших вариациях, от самых маленьких до самых больших, существующих обособленно и протекающих в безбрежном просторе, как океан без конца и края.

        Человек на физическом плане имеет чёткие границы, а энерготела различаются по вибрации. Чем тело тоньше, тем оно объёмнее и последние энерготела находятся в огромной удалённости в бесконечность, попадают своей энергией в очень удалённые созвездия Мироздания, отсюда и возможность телепатической связи с цивилизациями. Но не они вам доносят информацию, а вы улавливаете их мысли на их же планете, когда находитесь в резонансе с их энергией.

        Потоки взаимно пересекаются и, притягиваясь на магнит состояния, которое нарастил человек, начинают работать, внося новые энергетические построения. Поэтому, улавливая новое состояние, анализируйте его, изучайте, извлекайте опыт и погружайте его в свой багаж знаний. Реагируя на разные состояния, необходимо постоянно вычислять, как идёт взаимодействие мысли и событий во времени. Если мысли правильные, то пребывает состояние радости, судьба, здоровье в норме, а испытание – это уроки.

         Вы должны прослеживать, как выучили урок, если не выучили, то события будут повторяться.

         Мысль Творца во всех сферах Творения воплощается через мощные энергопотоки вихревого действия. Спираль, вихрь – одно из основных движений энергий в Мироздании. Поступательное движение самое сложное и самое лёгкое через вращение по «методу буравчика». Когда поток энергии идёт по спирали, он образует внутри её полое пространство – канал, который создаёт возможность проходить в нём другому потоку в прямолинейном направлении. Энергия спирали является магнитом для прохождения другой энергии. Таким образом, переносятся души в пространстве на другие планеты Галактики.

        Мысль человека, психическая энергия, очень мощная энергия, работает на очень тонком уровне вибрации, пронизывает все параллельные миры, включает в работу тех жителей, которые находятся в непосредственной связи с человеком, его энергоструктурами. Все жители каждого параллельного мира на чёткой энергосвязи с каждым индивидуальным человеком, его энерготелами.  Как в физическом мире собака знает своего хозяина, так и жители в тонком мире видят и общаются с теми, кто живёт в нём.

         Человек одним из энерготел живёт в каждом параллельном мире и может общаться с жителями этих миров дружелюбно или враждебно, отсюда их адекватная реакция. Человек должен научиться общаться с другими мирами, тогда он будет понимать, что мир огромен и бесконечен.

         Сознание людей определяется уровнем восприятия внешнего мира. Когда человек начинает воспринимать жизнь объёмно, понимая, что все явления жизни взаимосвязаны, анализируя окружающие явления, воспринимая события не по отношению к себе, а с точки зрения ко всем. Вот это и приводит к пониманию, что человек в единой цепочке, только какой: добра или зла?

          Зло индивидуально, добро в единении со всеми. В этом коренное различие.

         Человек делает себе добро только тогда, когда он вначале делает добро для всех через мысли и дела, а зло получает, когда творит всем зло, желая для себя блага из корыстных побуждений в любой вариации, и не имеет значения, как и чем это выражается. А как мы должны делать добро, в чём оно выражается, нет ясности в понимании.

        Добро часто понимается неправильно. Как человек воспитывается в духовном плане, так и добро нужно воспитывать в том же направлении. Все люди разные, и отношение к каждому человеку должно быть с очень чётко индивидуальной обособленностью, иначе ломается судьба, можно дать неправильное направление в эволюции.

         Лечение души – очень продолжительное по времени лечение, это помощь человеку в его сложном пути осознания жизни, её ЗАКОНОВ.

          Судьба человека, его жизненный путь - это путь его развития. Именно его духовным ростом в физической оболочке и заняты все миры в Творении. Этот процесс во времени по меркам человека идёт медленно, по меркам Космоса в своём русле. Циклы взлёта и падения во всех сферах жизни человека развивают духовные структуры в нужном направлении. Подходя к очередной смене цикла, человек нарабатывает определённые параметры духовности, которые он ощущает на уровне интуиции. Но взойти на эти ступени под силу немногим. Вся сложность в том, что он живёт в обществе, где всё идет по меркам человеческих законов, но они во многих моментах противоречат Божественным.

         Вы проследите и оцените жизнь вокруг себя и увидите, что нет людей, живущих по Библейским Заповедям. А приходит новое время с требованиями более строгими к духовным критериям, и каждый проверяется на них.

         Согласно КОСМИЧЕКИМ ЗАКОНАМ, человек судится ещё более строго, он будущий работник Вселенной, поэтому и требования к нему на такой же уровень.

         Мысль преобразует окружающий мир. Порождённая, она сразу же создаёт жизнь в пространстве. Каждый человек рождает множество мыслей на сложившиеся обстоятельства и пребывает в их окружении, создаёт свой жизненный фон, цветовую гамму, летающие мыслеформы. Всё, что человек воображает, всё это живёт в тонком плане в различных параллельных мирах. И мир, который он воображает, рано или поздно для него станет реальным на физическом плане. Человек творит свою жизнь сам, вы её обязательно проживёте, а в какое время - дело времени. Вы создавайте её в мыслях прекрасной и чистой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх