На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...

КОМУ ДАНО ,ТОТ УСЛЫШИТ!! Послание Источника.

       Будьте Мудрыми – проявите Любовь друг к другу! Приветствую вас, возлюбленные дети мои! Я Есмь Источник Творец Мироздания. Дети мои, слышу вас… Слышу ваши молитвы о мире и о восстановлении равновесия в семьях… И в стране Украина.То, что скажу вам, важно для всех вас, дети мои.

       Народы Славянские имеют один Корень – один Род. Вспомните о том, как вы меня звали в своих прошлых воплощениях на Земле во времена Цивилизации Гиперборея и в начале зарождения Цивилизации Ария. Вы звали меня словом “РОД” и от Рода всё произошло. И вы знали и сейчас знаете об этом. Так зачем вы поднимаете руки свои друг на друга? …Ибо вы братья и сестры друг перед другом. Многое совершено Тёмными Силами для разрушения Корня Единого и во многом они преуспели… Но преуспели по моему Велению, ибо в момент разделения вы сплачиваетесь в Единое Целое.

       Вспомните, как завершилась Цивилизация Гиперборея. Она завершилась через разрушение Народа изнутри и была Великая Война между единым Народом. Эта война разрушила Цивилизацию Гиперборею. Но именно эта война дала начало рождению новой Цивилизации Ария.Сейчас, когда вы, дети мои, находитесь на краю пропасти, перед вами встают Выборы… То, каким Путём далее идти. Но в Сердце своём каждый из вас желает мира в своей стране и братских отношений с родной соседней страной Россией.

        Россия вскоре поднимется с колен и ею будут сметены те, кто долгое время за кулисами строил коварные планы разрушения страны. Россия – Сердце Мира и на уровне Души те, кто стоит у престола страны, ощущают это. Дети мои, вспомните своё родство! Вы – братья и сестры друг перед другом и передо мною. В течение малого времени Силы Тёмные внесли изменения в Сознание братьев по обе стороны, как на Украине, так и в России. Но бОльшему влиянию поддались земли Украинские.

       Те, кто вам говорит о разрыве с братской страной Россией не имеют ни в Сердце своём, ни в Душе Энергии Рода и Род их прервётся на них и детях их. Далее Семя недоброе не взойдёт через них и их Потомков.Дети мои, не забывайте о том, что вас сталкивают между собой Тёмные Силы. Они знают вашу Светлую Силу. Они помнят ваши славные подвиги на Мидгард Земле. Вы – Потомки Гиперборейцев. Вы – Потомки славных Ариев. Ваше будущие зависит от ваших поступков. Вы можете предполагать, но мне располагать, дети мои.

      Не пройдёт много времени, как Земля единая вновь станет Единой. Многие земли Украины соединятся с братом своим в Единое Целое. Пройдёт ещё время и те, кто не слились воедино, сольются с братом своим. Но прежде много изменений произойдёт на земле Украинской.Храмы земли Русской устоят, несмотря на безумие Тёмных Сил.

      Храмы устоят, ибо Архангел Гавриил встал на защиту Церквей и Храмов Земли Украинской. Веление моё было передано Архангелу Михаилу и Ангелам его: «Вести очищение всей страны Украины от Тёмных Сил, в каком бы облике они не были.»

      Многое произойдёт, но ваши молитвы спасут вас. Вспомните о том, как иудеи спаслись от посланного мной Ангела Смерти (Ангела Ухода). Он ходил по городу и забирал из домов тех, кто не вывесил красный знак.Мной был послан Архангел Михаил с Ангелами его не только, как очищение от Тёмных Сил в стране, но и как каратель, ибо страна поражена до основания ядом, внушаемым через слова. Яд же сей заключается в разрушении Единого Корня Рода двух Народов, которые были Единым Народом… И которые вскоре вновь станут таковым.

      Но прежде, дети мои, вы пройдёте через очищение в Сердцах и Душах своих. Молитвы ваши, подобно красным знакам на дверях иудейских семей, уберегут вас от карающего меча Архангела Михаила и Ангелов его. Помните о мире! Помните о том, что вы – Единый Народ, как в своей стране, так и с братской страной Россией.

      Те же, в ком Дух Злобы и Ненависти силен… Те, кем руководят Тёмные Силы, будут лишены Энергии Рода и выродятся как Семя. Те же, кто поднимает руку свою на брата или на сестру свою, желающую мира, будут выброшены из воплощения через различные события в жизнях своих. Есть то, о чем вам стоит помнить, дети мои…

     Я всегда пребываю с вами… Всегда проявляюсь через вас… Через ваши благие мысли, через вашу Любовь к ближнему своему. Но те, кто имеют каменное Сердце и Душа их черна, не смогут устоять на земле Единого Народа единой страны.В течение малого времени будут события сложные для каждого брата и сестры, как в России, так и на Украине. Но Дух ваш выстоит, ибо вы – Единый Народ.

     В течение малого времени пребывайте в молитве за мир и молитвы будут формировать события мира. Мной посылаются Ангелы Мира и Ангелы Безусловной Любви сына моего единородного Иисуса Христа в помощь вам.Помните о том, что Тьма проявляет себя всегда перед рождением Нового Мира. Тёмные Силы проявились в данное время для раскола единого братского Народа Украины и России, ибо вскоре Свет Мира проявится в России. И через приход сына моего единородного Иисуса Христа посредством воплощения в человеческой форме настанут времена глубоких перемен в Душах и Сердцах людей.

      Тёмные Силы страшатся Иисуса Христа. Они чувствуют то, что он уже идёт в Мир проявленный и стараются расколоть Народ, за которым после его прихода последует весь Мир. За вами, дети мои, Возлюбленные Потомки Гиперборейцев и Ариев, то, что вам часто обещали – Светлое будущее. Ваше будущее уже грядёт.

      Благословляю вас, дети мои, своей Безусловной Любовью! Благословляю вас Энергиями Мира и ветвь оливы возлагаю на каждого из вас.

Источник через Богдана Манжелей (Михаэля) . 

http://ok.ru/profile/563966520623/statuses/63778457376047

Картина дня

наверх