На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон (Ли Кэрролл) Великий Переход.Часть 3,стр. 39

Сегодня, на примере того, что было извлечено из старых гробниц, мы видим, что в своих поисках бессмертия египтяне шли тремя разными путями.

Первый состоял в том, чтобы мумифицировать тело. В этом процессе делалось всё возможное, чтобы сохранить физическое тело. Второй путь состоял в том, чтобы обеспечить дух всем необходимым на время перехода: питанием, инструментами и личными предметами, которые любил уходящий. Третий путь состоял в пении магических заклинаний, которые хоронили вместе с телом, чтобы дух мог восстать из тела и отправиться в Залы Аменти. Стремление к вечной жизни — тема, повторяющаяся в течение всего опыта человечества, так как вы помните на своём первобытном уровне, что отталкивающая идея конечности — вашей смерти — не более чем иллюзия и что душа — вечна.

В чем состояла особая роль существ с Сириуса во времена Осириса, Изиды и Гора?

Вопрос о нашем присутствии на том отрезке истории Атлантиды и Египта довольно сложен и требует внимательного изучения. Этим изучением мы и планируем заняться с нашим контактёром в её работе под названием «Где живут Фараоны». Эта работа охватывает период, начиная с её служения в святая святых. У нашей истории много аспектов и уровней. Вам было оставлено так много «ключиков» — и почти все они оказались неверно истолкованы вашими историками. В поисках ответов на вопросы о вашем межмерном существовании вы забываете о том факте, что просвещённые наставники, жившие среди вас, показывали вам искусство материализации, дематериализации и перестраивания Атума в новые формы. Вы спрашиваете себя: «На самом ли деле боги спускались с небес, чтобы жить среди нас?» Вы размышляете о том, что они, как и мы, вмешивались в ваши миры.

В случае с легендой об Осирисе всё то же. Осирис (анаграмма «Сириос») был мастером света из солнечной системы Сириуса. Он вошёл в ваш мир сквозь портал, созданный очень давно, в начале третьего цикла Атлантиды. Мы уже говорили об этом в своей предыдущей работе «Всплывающая Атлантида», в которой рассказали, как существа с Ижнуни, спутника Сириуса, вернулись назад в ваше измерение, чтобы послужить развитию атлантов.

Мы подчеркиваем, что третий и последний цикл Атлантиды начался с таяния ледяных щитов. Когда ледники на континенте стали стремительно таять, довольно неожиданно наступил период буйного роста, и Атлантида, один из последних участков суши, переживших запустение, первым начал возрождаться — и в климатическом, и в энергетическом плане. Многие души с Сириуса в то время предпочли воплотиться на Земле, чтобы помочь возродить человеческую расу. Они поступали так, поскольку у нас с вами существует кармическая связь, а кроме того, чтобы уладить остававшиеся кармические разногласия, с Аннунаки из Небиру. Мы сумели прочесть Хроники Акаши и увидели, что в это время Семейство света будет призвано на поля Земли, и поэтому, в определённом смысле, посчитали, что наша судьба — воплотиться в более низких вибрациях и вернуться в третье измерение.

Это было время, когда первые пришельцы с Сириуса появились на Земле, а точнее, в нагорьях Атлантиды, в виде гуманоидов. Как наше Солнечное Божество Сатаис (Сириус В), планета, с которой они были родом, Ижнуни, уже не относится к материальной Вселенной. Она резонирует с более высокой частотой — шестимерная планетарная сущность из параллельной Вселенной.

Для существ с Ижнуни это была возможность опять пожить в теле, со всеми сложностями, которые подстерегают сознательно развивающиеся существа со стороны стихии, других форм жизни, а также со стороны трансмутационного процесса обратного развития. Эти существа должны были развязывать кармические узлы, которые, учитывая кармическую связь между вибрациями Сириуса и Геи, навсегда затормозили бы наше собственное развитие. Существа с Ижнуни, звёздные дети Сириуса, с огромным трудом кристаллизовались к третье измерение, так как их вибрация давно перешла из физического состояния в более тонкое, и возвращение в материальную форму было чревато многими неопределённостями. Тем не менее, рассказы о сине-зелёной планете, её величии и музыке, звенели по Вселенной, и очарование её было велико.

Проще говоря, Гея была сиреной небес, а те самые души с Сириуса стали Одиссеем, путешествовавшим по галактическим морям. Их сущность кристаллизовалась в трёхмерные поля земной реальности в виде очень высоких светящихся человекоподобных существ, которые по своему строению почти не отличались от людей, но, тем не менее, явно людьми не являлись.

Сильнее всего они отличались от людей своей большой аурой, которая была хорошо видна и возвышалась на несколько метров над их физическим телом. Их внешние оболочки напоминали тончайшую фольгу, совершенно белую и прозрачную. Поэтому землянам они казались сказочными существами. Такими их и продолжали считать на протяжении многих веков, которые они прожили на Земле. У них были огромные ясные глаза цвета индиго; волосы золотисто-белого цвета; сами они, ростом под три метра, отличались стройностью, гибкостью и изяществом. Вибрации на Ижнуни ближе всего к вибрациям земной стихии воды, которой и на той планете, как на естественном спутнике Сириуса, было очень много. Чтобы кристаллизовавшиеся жители Ижнуни могли сохранять частоту Геи, их растили на нагорьях Атлантиды. Там было много пещер и гротов, в которых они могли существовать в теплой и влажной среде, более всего напоминавшей ту, что была у них дома. Вместе с тем эти гроты и пещеры защищали их от мощной радиации вашего Солнечного божества. Эта местность более всего напоминала хрустальные поля Ижнуни.

Появившись на земле, Ижнуни поначалу обладали такой высокой частотой вибрации, что не могли сохранять свою форму в плотном поле вашей планеты. Не могли они выносить и прямого контакта с солнечными лучами. Со стороны это выглядело так, как если бы они вдруг начинали бледнеть и растворяться в воздухе. На самом деле это так и было, они периодически «вытекали» из трёхмерного пространства назад в шестимерное. Это продолжалось до тех пор, пока они не оказались, наконец, в состоянии удерживаться в трёхмерных вибрациях. В их внешних покровах не было пигмента, который защищал бы их от вредоносных ультрафиолетовых лучей. Поэтому в то далекое время, вскоре после своего переселения, в дневные часы они находились под землёй.

По мере того как семя с Сириуса укоренялось в трёхмерной реальности, физические тела пришельцев становились плотнее, приспосабливались к геотермальным силам Земли и к отношениям с Солнцем, которое вновь ярко засияло сквозь земную атмосферу. Их тела стали крепче, кожа — толще и не такой прозрачной, более насыщенного цвета.

Этот портал стал подарком Сириуса жителям Атлантиды и всем грядущим поколениям людей. Его следовало использовать в этапные периоды, которые переживало ускоряющееся сознание человечества, в которые можно было распахивать эвёздные врата. В такой момент Осирис спустился через эти врата из более высоких измерений в третье. Такой же период наступит совсем скоро, когда вы войдёте в круговорот вознесения. И об этом мы тоже рассказывали в своей работе «Всплывающая Атлантида».

Потом, в определённый момент земной эволюции Ижнуни, когда они обучали учеников практикам, которые помогли бы восстановить тёплые вибрации местных народов и всей экосистемы, вмешался Высший совет Сириуса. Мы хотели, чтобы жители Атлантиды лучше понимали многомерность и высшие цели существования человечества. Это дало бы им возможность легче справляться с задачей Ижнуни по запуску коллективной памяти их цивилизации. Это соединило бы их с бесконечностью жизни, струящейся через многомерное тело Вездесущего.

Мы хотели, чтобы присутствие Ижнуни среди ваших великих предков помогло поднять меняющуюся человеческую расу, оплодотворённую звёздным семенем, из связывавших её мыслей о выживании. Мы хотели, чтобы люди устремились к просвещению. Мы хотели научить мудрости тех, кто повёл бы людей к этой цели. Нам было велено помочь разрушить ту решётку, которой хотели обвернуть Землю, чтобы мы могли установить прямые связи с вами и с другими формами жизни в вашем мире.

39
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх