На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

С Любовью и о Любви. Emmanuel Dagher


        Мой душевный друг, как часто мы слышим, что наибольшей силой во Вселенной – является любовь, но что это на самом деле означает? 

        Нашим человеческим умом энергия божественной любви является неопределяемой. 

        Попытка подключения её смысла через левое полушарие мозга, редко производит подходящие мысли, потому что Божественная любовь превосходит любую интерпретацию ума, который любит ходить вокруг да около вокруг неё. 

        Мы можем восстановить нашу истинную сущность любви, выбрав меньше думать об этом и больше чувствовать себя в этом. 

        Интуитивные ощущения не должны быть ошибочно приняты за привычные эмоции, которые произрастают в голове на основе реакций разума, которые господствуют в оценках происходящего: является ли что-то хорошим или плохим, такие эмоции — это суждение.

        Но чувство не является судьёй. 

       Оно просто резонирует с чем-то, или нет. 

       Другими словами, оно даёт соглашение на отклик или расширяется за пределы происходящего, не создавая контракта. 

        Любовь, это меньше о «делать» и больше о том, как ты сам с этим себя ощущаешь. 

        Вопреки тому, что мы возможно узнали о том, что настоящая любовь не имеет каких-либо условий, расположенных вокруг чувств, мы обнаружим также, что любовь не указывает на слабости. 

        В любви нет критики и суждений, но есть принятие и чувствование. 

        Настоящая любовь не судит, не вызывает боль или трудности. Она не требует от нас сдаваться или скрыть часть себя в какой-то любой форме. 

       Все известные нам представления о любви, являются верованиями социальной структуры, построенные на основе разума, которые отвлекают нас и принуждают отказаться от нашей истинной природы, которой является просто любовь. 

        Истинная любовь является постоянной частотой, которая протекает через всю жизнь. 

        Когда мы выбираем «быть» любовью, мы мгновенно выравниваемся с этим постоянным потоком, позволяя всем сопротивлениям, возникающих внутри нас к течению жизни, стать видимыми, заметными, чтобы, наконец, отпасть. 

       Это делает нашу жизнь, движущуюся в потоке, гораздо более лёгкой. 

       В результате заблуждений, которые мы проецируем на слово «власть», как силу угнетающую, — многие из нас не решаются заявлять о своей собственной врождённой власти, как силе проявляющейся в любви. 

       Мы путаем часто эмоциональную зависимость эго, называя это словом любовь, потому что мы связываем эмоцию с внешним объектом. 

       Но эго основано на власти, которая может судить как коррумпированные чиновники, желая контролировать и подчинять. 

       Эта иллюзия эго на основе власти, сформировалась просто из-за неправильного использования творчества — это ложное формирование ума, созданное в результате забывания нашей изначальной природы. 

      Такая иллюзия эго, — это форма самозащиты, которая родилась из за такой забывчивости. Хотя этот вид внешнего питания, в виде завязанных эгоистических эмоций может казаться вполне реальным и убедительным, но правда в том, что мы порой ощущаем, что это совсем не то. 

       Захватывающая вещь, мы сейчас все вместе вспоминаем правду того, кто мы на самом деле, и процесс пробуждения позволяет нам в полной мере восстановить нашу врождённую власть снова, впуская в себя энергию безусловной любви.

     Это одна из величайших причин изменения нас, происходящих так быстро сейчас. 

С любовь,

Emmanuel Dagher

http://www.emmanueldagher.com

Прикрепления: 4345203.jpg(32Kb)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх