На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Числовые коды Крайона

Числовые коды Крайона — эта система основана на энергетической составляющей звуковой вибрации слов. Каждая буква алфавита при произношении издаёт определённый звук. А все звуки несут какую-то вибрацию или энергию. Буквы, складываясь в слова и фразы, придают этим фразам некую энергетическую составляющую. Эта энергетика фраз подсчитывается по определённой системе, и каждая фраза соответствует определённому числу, которое вычисляется по определённой системе.

Как рассчитать числовые коды Крайона?

Рассчитать числовой код фраз достаточно просто. Каждой букве русского алфавита соответствует определённая цифра. Исключение составляют мягкий и твёрдый знак. Они в данной системе меняются местами и мягкому знаку присваивается значение 28, а твёрдому — 30. Для остальных букв нумерация идет по-порядку.

  • А = 1
  • Б = 2
  • В = 3
  • Г = 4
  • ….
  • Э = 31
  • Ю = 32
  • Я = 33

Числовые коды Крайона для каждой буквы алфавитаЧисловые коды Крайона для каждой буквы алфавита.

Для подсчёта числового кода Крайона какой-то фразы мы просто складываем числовые значения всех букв, которые составляют данную фразу. Например фраза «сегодня хорошая погода» имеет код 290. Такой же числовой код имеют фразы:

  • Сердца людей полны любви
  • Путь Домой через сердце
  • Туфельки для Золушки
  • Сотворить свою жизнь

Эти и многие другие фразы также будут нести в себе вибрацию числа 290. Все это отражается в первом открытом, или проявленном уровне данных фраз. Это явное или проявленное значение данной фразы. Многие нумерологические системы остаются только на этом уровне, не смотрят дальше, что скрыто и не выявлено в вибрациях данной фразы.

Во втором — скрытом или подсознательном уровне будут идти фразы соответствующие коду самой фразы 290, выраженной в буквенном выражении — «двести девяносто». Этому числу будет соответствовать числовой код 196. Это непроявленный, подсознательный уровень фразы «сегодня хорошая погода». Вот некоторые фразы соответствующие этому коду 196:

  • Духовное сознание
  • Энергия Единства
  • Божественный план
  • Круговорот жизни

В игре «Код Крайона» на лицевой стороне карточек написаны фразы из проявленного уровня, а на оборотной стороне — из подсознательного уровня. Т.е. на оборотной стороне карточек находятся фразы, соответствующие числовому коду Крайона числа двести девяносто. Это отражение нашего подсознательного уровня, который мы обычно не воспринимаем на осознанном уровне, но он очень важен для осуществлении наших целей в жизни.

Зная как открытую, так и скрытую вибрацию какой-то фразы, мы можем не только лучше понять её во всей полноте, но и управлять ситуациями в жизни.

Как управлять жизнью с помощью кодов Крайона.

В жизни достаточно часто возникают разные неблагоприятные ситуации, которых мы хотели бы избежать. Но они есть, были и будут. Это жизнь и всё гладко в ней не бывает. Но с помощью знаний о вибрационной основе любой фразы можно трансформировать негатив в позитив. Как это можно сделать на практике с помощью числовых кодов Крайона?

Есть правило: Если фразы обладают одной и той же энергетикой, т. е. имеют один и тот же числовой код Крайона, то такие фразы можно заменить одна на другую.

Заменяя негативную фразу на позитивную, мы трансформируем негатив и получаем оптимальный и положительный для нас результат, т. е. наилучший выход из неправильной для нас ситуации.

Предположим, вы попали в ситуацию — «Большая очередь». Числовой код этой фразы = 223. Что надо сделать, чтобы не томиться в очереди, а быстро достичь своей цели?

Для этого надо сначала «перевести» эту фразу в код — это будет число 223. А затем из других фраз, соответствующих этому коду выбрать ту, которая нас устраивает в данной ситуации. Для этого можно использовать словарик или специальную программу, которую можно найти в интернете. Пусть мы выбрали фразу «Идеально гладкая дорога», которая соответствует нашей ситуации, также имеет код 223 и обладает ярко выраженным позитивным настроем.

Сначала сконцентрируйтесь на фразе «Большая очередь», потом мысленно переведите её в число 223, а затем переведите в фразу «Идеально гладкая дорога». Можно мысленно представить, как энергия, заключённая в негативной фразе «Большая очередь» сначала перетекает в нейтральную фразу «Двести двадцать три», а затем в положительную «Идеально гладкая дорога», где и остаётся.

Таким образом мы трансформировали негативную фразу в позитивную, используя числовые коды Крайона. И в реальности наша очередь должна быстро рассосаться и вы быстро получите желаемый результат.

Так работают числовые коду Крайона. Заменяя не устраивающую нас по каким-то причинам фразу на другую с тем же кодом, мы можем изменить всю ситуацию в благоприятную сторону. Пользуйтесь этой простой практикой. Превращайте нежелательные фразы в положительные. И ваша жизнь улучшится!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх