На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Энергии 23-27 мая .прогноз от Арины Белецкой

       23-го мая, была проведена следующая волна внешней энергии Творца в этот мир. Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полностью же их сила начинает оказывать влияние на сознание, а также на наполнение данного мира, как и раньше, через несколько дней после начала проведения. Понятие, ощущение времени у человека на уровне сознания, и времени других планов даже этого мира планеты – очень разные. По моим личным наблюдениям, входящие энергии начинают оказывать уже ощутимое влияние примерно через 5-7 дней после начала их проведения.
 
       Как говорилось, энергия Творца совершенно неоднородна, и, соответственно проводимые волны энергий каждый раз очень разные и достаточно непредсказуемые в том плане, какое воздействие может оказывать та или иная волна энергии, входя во взаимодействие с энергиями этого мира. Тут следует заметить, что входящая энергия сама по себе не оказывает влияния на что-либо. Влияние, это на самом деле реакция, возникающая при вхождении энергии других частот в те, что превалируют в каком-либо пространстве.
 
Входящая в эти дни волна энергий является очень мощной, и практически кардинально отличимой по уровню частот от превалирующих сейчас в этом мире, пусть уже и совмещённых по уровню частотности с предыдущими волнами энергий.

       В основном эти энергии окажут влияние на психологическое состояние человека. При этом ощутят это влияние все, каждый в своей мере, соответственно своей обусловленности, уровню частот своего сознания и ещё множеству факторов, так отличающих людей друг от друга. Возможны депрессивные состояния на тему – «я остановился в своём движении», или ощущений, что идёте куда-то не туда, всё, не так, как должно бы быть, и «мне кажется, что я делаю совершенно не то, что должен делать».
       В некоторых случаях такие мысли, на постоянной основе, могут являться как раз импульсами души, направляющей сознание на какую-либо другую ветку или же работающей над ним в плане изменения его направленности. Но в эти дни подобные ощущения или размышления на описанные темы, будут являться в основном воздействием на психологическую составляющую, энергий кардинально других частот. Поэтому отслеживайте себя, осознавайтесь в каждом моменте, с пониманием глубинных своих каких-то течений и, соответственно, ситуаций, через которые вы проходите. Подобные состояния, в более сильной форме, возможны в ближайшие две недели, то есть в момент интенсивного совмещения частот энергий входящих, с наполнением данного мира. После наступит, вполне возможно, даже резкое какое-то расслабление, и понимание себя и своих состояний.     

       Это касается, опять же, людей думающих, более глубоких, людей идущих. Многих же, не понимающих своих состояний, и не желающих делать каких-то шагов к такому пониманию, может периодически «накрывать» волной раздражения, озлобленности и даже беспричинной агрессии.
Достаточно сложное время.

       В плане реакций физического тела возможны обострения заболеваний, связанных, на этот раз, только с костно-суставной системой организма.
В плане природных реакций – цунами, торнадо, тайфуны, сильные ливни. Перемена климата – там, где обычно бывает тепло, наступит похолодание, и наоборот. Скачки температурных режимов.
Также может произойти событие, последствиями которого станет ещё более активное воздействие на температурные явления и природные катаклизмы.

       Постарайтесь во время вхождения этих энергий исключить алкоголь из своей жизни, а также воздержаться от любых препаратов, влияющих на психологическое состояние, включая и антидепрессанты, и какие-то успокаивающие средства. Только полная осознанность, внимательность, понимание, что с тобой происходит, и раскрытие энергиям, несопротивление им.

       Контролируйте свои состояния, будьте внимательны к себе и своим близким. «Дышите» новой волной энергий, раскрывайтесь ей. Внешняя энергия Творца – это то, частью чего является каждая душа, частью чего является человек, то, что вы когда-либо видели, чувствовали и знали.
Полное распределение волны по данному миру завершится примерно через месяц-полтора.

Всем тепла и спокойного восприятия.

Арина Белецкая

---------------------------------------------------

Захотелось добавить несколько слов из  сообщения от Лорен Горго от 24 .04.2016 .

      Если вы читаете это, что я уверена, то вы знаете, что через несколько дней мы станем свидетелями достаточно редкого и необычного небесного события, когда пять планет (Юпитер, Сатурн, Марс, Плутон и Меркурий) одновременно будут в ретрограде.

       Поскольку я не знала, что и думать по этому поводу, то попросила дать мне более ясное понимание того, что это означает для тех, кто находится сейчас в муках воплощения. В ответ я получила образ бульдозера, счищающего горы щебня с дорожного полотна с пониманием того, что в следующие несколько месяцев мы получим целый комплекс поддерживающих нас энергий для того, чтобы сдвинуть нечто БОЛЬШОЕ со своей дороги, освобождая место для новой жизни и новых достаточно постоянных целей, которые послужат окончательному выявлению нашей истинной природы.

        Я ощущаю, что мы получим действительно выдающуюся возможность очистить, отпустить и возродить наше прошлое прежде, чем перейдём во вторую половину 2016 года.

       Это выглядит уборкой высшего разряда, хотя, чем глубже мы нисходим в своё тело, тем больше обживаем это пространство, что всегда побуждает нас отпускать больше и освобождаться от большего, чтобы избавиться от избытков и стать проще.Мы столько лет не чувствовали себя «дома» в своём теле и на планете, и это переходное ощущение пребывания между мирами отражалось в наших физических домах, в наших жизненных ситуациях и вообще в жизни.

       Но сейчас, когда мы освободили столько внутреннего пространства, взрывая, расчищая, демонтируя всё наше человеческое существование, мы готовы создать и вовне достаточное серьёзное пространство для своего «Я».Поэтому  мы, похоже, собираемся сейчас возродиться, как Феникс из своего пепла. Кто знает…

      Глядя на более широкую картину, можно сказать, что поскольку новая система реальности (решётка) сейчас уже закреплена, мы можем тоже закрепиться и в наших телах, и в нашей истинной жизни. Мы старательно посвящали себя построению фундамента и рамок нашего нового жизненного шаблона, и сейчас собираемся воплотить его. И, поскольку мы освободились от такого количество внутренней тяжести, мы можем теперь легче, пользуясь большей вселенской поддержкой, привести мир, в котором обитаем, в большее соответствие и большее отражение с нашей, с таким трудом достигнутой легкостью Бытия.Кажется, мы взяли курс к неким долгожданным катарсическим моментам, монументальному освобождению от духовного заключения целых годов, если не жизней.

************

Лорен Горго. из сообщения Воплощение Любви. Фаза откровения от 24.04 2016

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не знаю кто как , а у меня были ощущения от этой волны и они ещё не закончились .Благодарю за комментарии))

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх