На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №63

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации для продления жизни

Я есмь Божественный Дух, путешествующий на Земле в человеческом облике. Задача Духа – нести на Землю свет и любовь Бога. Отныне моя жизнь подчинена этому высшему смыслу. Я твёрдо намерен подниматься на следующие ступени по пути Духа.

Я выбираю свет и любовь Бога. Отныне вся моя жизнь направлена на приумножение света и любви Бога в себе, в пространстве моей жизни, в окружающем меня мире.

Я обращаюсь к моему Божественному «Я» с просьбой направить меня на путь решения высших задач Духа и помочь наилучшим образом двигаться по этому пути.

Я выбираю задачи Духа. Я выбираю путь к свету и любви. Всегда, везде, каждый миг моей жизни распространять свет и любовь Бога на Земле – отныне это моя главная цель и главный смысл моей жизни.

Я выбираю жизнь, чтобы следовать задачам Духа. Я выбираю долгую, плодотворную жизнь, чтобы полностью реализоваться как Дух в человеческом теле. Я выбираю жизнь!

Вопрос: «Как стать бодрым и сильным, поддерживать хорошее самочувствие в течение многих лет?»

Твой Дух является бодрым и сильным. Твой Дух знает, как поддерживать хорошее самочувствие, так как он пребывает именно в таком самочувствии постоянно. Ты можешь передать эти свойства Духа телу. Ты можешь заложить эти программы Духа в тело на клеточном уровне. Почему именно на клеточном уровне? Чтобы твоя ДНК ощутила это «прикосновение» Духа и восприняла его как призыв к активации своих собственных программ силы, бодрости, хорошего самочувствия.

Эти программы заложены в ДНК, но для их пробуждения нужен катализатор, каковым являются соответствующие программы Духа – это программы, с которыми ты шел на Землю именно для того, чтобы вспомнить о них и проявить их. Когда ты выражаешь намерение принять Дух своим телом на клеточном уровне – ты активируешь эти программы. Дальше нужно лишь поддерживать их в активном состоянии. Это делается при помощи соответствующего намерения.

Ты знаешь, как это сделать! Приступай к делу немедля, и ты увидишь результаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх