На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Жизнь в потоке...

       Дорогие друзья, 2015-й год — это вход более тонких пластов осознания в вашу реальность.

      Сейчас прошла одна из важнейших точек входа. Период, который мы с вами прошли в конце марта — начале апреля, это нечто, что открыло  мощный поток. И вас несёт этим потоком, хотите вы или нет...

      Когда вы это понимаете и начинаете течь в этом потоке в доверии к Духу — все вокруг происходит наилучшим образом. Но если вы не понимаете, то проживаете с бо́льшими перегрузками. При перегрузках и непонимании, когда вдруг ум перестаёт справляться, он не даёт больше подходящих конструкций и  останавливается, и вы  замечаете состояние отупения.

     Вы пытаетесь на внешнем уровне что-то делать, но, в то же время, вы, как наблюдатель, смотрите  со стороны и помните о том, какая последовательность действия, подсказываете себе — тому, который участвует в этой деятельности. Но вы — это не тот, кто делает. Вы — тот, кто присутствует. В этом очень красивая проявленная позиция наблюдателя, более высокого образа мышления, уровня осознания.

     Так вы начинаете проявлять в данной жизни в данной мерности высшее сознание, высшие возможности — именно через состояние наблюдателя и, одновременно, присутствующего, действующего игрока проявляется высшее в вашей жизни.

     Вам  придётся решать вопросы своей физической реальности. Придётся её перестраивать, потому что многое из того, что у вас было, сформировано уже давно и  заложено не вами, а коллективным сознанием, под воздействием образа мышления и законов эпохи, которая царила в тот временной пространственный отрезок. Вам важно будет выходить через свои физические решения. И  это является пропуском к вашему выздоровлению  и выходу в  состояние свободы осознания, понимания себя.

     Сейчас пространство настроено на кардинальное очищение и  переключение. В каждом есть что-то, что он не хотел бы видеть, что предпочёл даже не знать о себе. Теперь, чем больше вы признаете в себе нежелательных подробностей, тем больше позволите вывести наружу и трансформировать.

     Для вас это может быть на уровне культуры или морали, а может казаться глубинным принципом мироздания. Вы жили в соответствии с установками, которые ощущались очень благими, но в реальности не являлись  истинными. Приверженность данным аспектам, принципам, поступкам, нормам морали, поведения — всё это стало вас удерживать и ограничивать, стало вашим хозяином.

      Сейчас,  важно дойти до самых своих глубин, до самых основ,  и, чем более настоящими, инстинктивными станут ваши реакции, тем лучше. Чем бо́льшая глубина погружения в себя, тем более тотальный выход из-под влияний и высвобождение.

     До следующего лунного затмения данный процесс  переключения будет идти  постепенно от сильных моментов, а потом будут становиться заметными уже более лёгкие и тонкие.

     Поэтому сначала будет сложно, но по мере освоения алгоритма действий, дальше вам будет легче и легче.

     Когда понимаешь, что происходит, можешь уже не тратить часть своей энергии на то, чтобы думать, что этот или тот человек плохой, что кто-то из них заставил тебя так поступать, что кто-то из них несправедлив. А понимаешь, что это просто участники определённой игры, в которую ты, по определённым причинам,  втянут и в которую играешь. Они выполняют очень качественно и наиболее подходяще для тебя свои совершенные роли.

     Ты просто уже не пытаешься переложить ответственность на них, не обвиняешь их,  и, таким образом, сохраняешь свою энергию,  время на прохождение сокращается и появляется возможность для наблюдения и благодарности.

     Всё связано друг с другом. Оно циркулирует, как единая система. Вы в этой системе не являетесь оторванными от окружающего вас мира. Вы, как раз, часть этой системы. Кто здесь лучше, кто хуже — не имеет значения. В каждой системе каждому элементу есть своё место. Этот элемент живой, и когда он сознательно связан с системой, он полноценный, он удовлетворён тем, что и как проживает. Он начинает быть состоятельным, успешным — каждый на своём уровне, в своей стезе, в своих возможностях.

      Это, действительно, не простой путь, потому что он связан с преобразованием среды. Сама среда сейчас выходит в другие биоритмы. И вы, как часть среды, также высвобождаете в себе то, что раньше дремало или было заблокировано, парализовано. Оно было раньше не нужно, не актуально, потому что и среда была другой, и возможности среды были другими, и вам важно было проживать другие акценты.

     Да, это, можно сказать, бесконечный путь. Но это бесконечный путь восхождения. Когда ты восходишь, то тебе открывается всё больший обзор. Когда выходишь на гору, то с горы открывается такой захватывающий вид. И это уже твоё достижение, которое является твоим знанием, твоим отзывом внутри, который рождает переход вибрации на все твои уровни, пробуждает их и создаёт единую циркуляцию. Тогда вбираешь в себя полноту и становишься качественно иным. Становишься собой, становишься счастливым.

     Осознайте, кто сможет выстроить счастье или рай на Земле?

     Только те, кто проживают сейчас здесь.

     Никто со стороны не придёт и не сделает всех счастливыми, это наша обязанность, наша работа.

     Только вы сами можете выйти к счастью и оставить страхи и трагедии. Радуйтесь возможностям познания  через тех, кто окружает вас, через то, что даётся вам, как ваша реальность.

     То, что видится, с одной стороны, как угроза, с другой — можно рассмотреть, как благо. А если взять не две стороны, а десять сторон, то окажется, что во всех десяти существует также свой резон или своя причина -и так же,  истинная.

     Вы можете просто жить. Вы можете быть искренними каждый момент своей жизни.

     Вы сейчас действуете не только для себя, для своей эволюции, своего преображения. Каждый из вас, имеющий отношение к данной мерности, уже несёт на себе от нескольких десятков человеческих сознаний, до миллионов,  которые, так или иначе, проявлены в вашей жизни под предлогом взаимодействия.

     Если вы будете ощущать не просто себя, а ощущать себя точкой, от которой расходятся множественные лучи цельного организма, и понимать, что от вас идёт поток,  но и к вам  также идут потоки из некоторых точек.

     И вы можете обмениваться этими лучами, потоками, объединяться и становиться сознанием МЫ. И все части МЫ находятся на разных уровнях  и имеют разный потенциал.  И когда осуществляется циркуляция в этом ресурсе из множественных сознаний,  вы не только не растрачиваете себя, а и преображаетесь и наполняетесь более активно. Важно держать баланс всей системы.

     Это и есть ваша работа на уровне человечества, на планетарном уровне.

Автор: Латуйя

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх